Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Встреча 12-го марта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Март 2005, 08:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро. Я беру водку, чай в термосе, капусту, мясо для барбекю, и куплю что-нибудь сладкое торт или пирог, если не возражаете. Пакеты для мусора, разовую посуду - стаканчики, тарелки, вилки. Салфетки если не будут слишком большие упаковки куплю, а то дома как раз кончились. Может к торту будут какие-то пожелания, я буду выходить из дому в 10 00. До 10 на связи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Март 2005, 10:00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 10 часов утра. Я выезжаю через минут 20. Прибуду через 2,30 часа. До встречи! У нас мини пурга на улице.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 15:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин....Стёр случайно Uncle Sam...
Но ты всё-таки нам обьясни, Хищник, каким именно образом ты нас хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 15:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поняла Question
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 17:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пивет! Мы можно сказать только отошли от пикника Rolling Eyes Весело погуляли. Слава богу погода не подвела. Вкусного бельгийского пива попили, наславу полакомились тремя здоровыми тортами.
Rolling Eyes
Skarlett, поделись, пожалуйста, рецептом твоей капусты, очень вкусная, меня даже муж попросил взять у тебя рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 17:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а вы заметили у Unmec и Lulu аватары - герои одного фильма "Амели".
Очень романтично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 19:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а, а я ещё не отошла. Проснулась в 1 ночи и давай думать о пикнике, о разговорах, о том, как я могла бы разбиться в дороге Shocked ага, машина такая послушная, я жму на педальку, а она выжимает послушно 160 , не пискнув.
Нет, ну чего только в голове не родится в такие часы! Shocked Кстати, идейка об ассоциации пришла, пришлост встать, вытащить из дебрей ванны Новопассит и хлопнуть две ложечки. Иначе, идейка мне спать не дала бы.
Чем примечательны такие встречи- цельного разговра ну никак не получается. Начнёшь об одном, закончишь о другом, начнёшь разговор с одним, а закончишь с другим.

Very Happy

Раки были отменные и другие твари ( морские) с ними - тоже! Сам, надеемся на тебя в следущую встречу!

Забугорнов, ты чего Сама стёр? НАдоело отдуваться за всё буржуинство одной! Very Happy

На сегодня заканчиваю - пиво пошла пить. Бутылочку.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 19:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама стёр случайно....Оно само так получилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 20:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас не перестираешь !!! Mr. Green Мы как горынычи !!!

По просьбам трудящихся на пикнике ("по совету друзеи...", как в Бриллиантовои Руке), я перевоплощаюсь в другои ник и аватаватавар!
Буду представлять реакционные силы, и нести буржуазно-хищнические идеи в массы !!!


Сам! Все сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 21:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, так держать!

Обрубить щупальца Пентагоновским Ястребам - вот задача Пролетариата....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 22:52:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж не сильно обрубай, а то кто нам следующий раз раков наловит, и такую водку классную привезет? Very Happy

Всех рада видеть в бодром здравии, только что-то Иви не проявилась, как они доехали?

Лилу, рецепт капусты напишу в теме про еду. А я думала, что французы такое не едят Very Happy

Есс, Алексей нашел твой дом (план) Smile , я его забрала с собой - приедешь, отдам. Сегодня все спокойно рассмотрела - замечательный дом будет.

Всем еще раз спасибо за отлично проведенное время, до следующего раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 08:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доехали хорошо, спасибо, просто я забегала не на долго, а теперь время есть Wink

Все было здорово: компания, погода, раки, пиво, вино, шашлык, торты, мясо и капуста...Забугорнов - молодец, еще раз оправдал неофициальное звание Главного Шашлычника Very Happy , только вот жалко мне тебя было все время на улице видеть, ты так толком за столом и не посидел Confused , но с барбекюшницей ты управляешься отменно! Кстати, кто ягненка делал, почему он таким вкусным был? Smile Лилу, что там за мексиканская приправа? Забава, ты уж рецепт маринада напиши, а? Скарлет, отдельное спасибо за капусту Wink Анкл Сэм, правда, где ты раков-то нашел? Жалко, так муж твоей водки и не попробовал Crying or Very sad Йес, спасибо огромное за пиво.
Из тортов я только один и попробовала, но вкуснющий был.... Twisted Evil
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 09:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям завидно…. Вы бы хоть какие-нибудь фотографии бы поместили …. Как там у вас все протекало ….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 10:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягнёнка делала я и на сковородке, так как обугольные лапки куриц с барбакюшницы произвели на меня неизгладимое впечатление! Shocked Very Happy
Нужно взяться за барбекюшное образование Забугорного! ИЛи не наливать больше! Twisted Evil ха-ха! Ю хэв а чойз!
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 10:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да уж, конечно....Эту курицу пресловутую в момент уничтожили, я даже глазом моргнуть не успел, только слышал как за ушами трещало....да перья летели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group