Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Брак по-эмигрантски
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Литература и Поэзия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 12:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не со снегом, а с лицом Cool , Тина очень похожа на свой аватар Smile
КЬЯРА, на эту книгу я вышла по ссылке на американский форум, которую однажды здесь кто-то разместил, мне она очень понравилась и я поделилась своим открытием с форумчанами , так что я не представитель автора , а её большой почитатель...или почитательница Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 13:25:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лелечка, ты мне льстишь. Embarassed Smile Хотелось к Рождеству гламурного аватару. Cool Скоро буду менять. Весна идет, время работ в саду и огороде. Мне наша маманя сад на растерзание отдала, я теперь корчую, сажаю, сею, не до гламуру. Laughing Надо теперь что-то в этом ключе подобрать.
Еще раз спасибо за ссылку на книгу. Читаю, хихикаю. Бедные америкосские эмигранты, многие, с кем сталкивалась на форумах и правда, похожи . Наш Сэмчег не такой. Razz
Кьяра-очень симпатичная девушка на фото. И аватарка сделана со вкусом : рыженьким идет зеленый цвет.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 15:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Кьяра очень симпатичная Smile и тебе я вовсе не льщу Cool Я тоже что-то в лосе новогоднем застряла, а огорода у меня нет, у меня такие дела Shocked , что боюсь менять аватар Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЬЯРА



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 16:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ, КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ!!!!! Я, наверное, блондинка! Если я отправляю сообщение, то оно приходит всем пользователям или последнему только??? Rolling Eyes
Подскажите для особо одарённых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 16:15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ж рыжая! Забыли? Very Happy
КЬЯРА писал(а):
До СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ, КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ!!!!! Я, наверное, блондинка! Если я отправляю сообщение, то оно приходит всем пользователям или последнему только??? Rolling Eyes
Подскажите для особо одарённых!!!

Если вы пишете в личку -то идет тому, кому отправляете. Если вы пишете в теме - то ваше сообщение прицепляется последним по счету в эту тему. Кто напишет позже вас, его сообщение приклеится после вашего.


Последний раз редактировалось: Zabava (Пятница, 20 Февраль 2009, 16:23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 16:16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Да Кьяра очень симпатичная Smile и тебе я вовсе не льщу Cool Я тоже что-то в лосе новогоднем застряла, а огорода у меня нет, у меня такие дела Shocked , что боюсь менять аватар Laughing

Что это за дела такие, что нельзя лося поменять? Shocked Ты тоже что ли блондинка? Или тебя в поиске аватаров забанили? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 16:19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Спасибо, Лелечка, ты мне льстишь. Embarassed Smile Хотелось к Рождеству гламурного аватару. Cool Скоро буду менять. Весна идет, время работ в саду и огороде. Мне наша маманя сад на растерзание отдала, я теперь корчую, сажаю, сею, не до гламуру. Laughing Надо теперь что-то в этом ключе подобрать.

Ты там озимые сеешь или вишневый сад? Very Happy
Кстати, про грядущую весну - сегодня увидела какое-то фруктовое деревцо в цвету. Удивиииииилась, ведь и правда, весна близко!
Интересно, солнечная будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КЬЯРА



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 17:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибки!
У вас уже деревья цветут, а у нас ещё холодина... Завтра снег обещают, просто ужас! Надоела так зима...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Февраль 2009, 18:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Tina писал(а):
Спасибо, Лелечка, ты мне льстишь. Embarassed Smile Хотелось к Рождеству гламурного аватару. Cool Скоро буду менять. Весна идет, время работ в саду и огороде. Мне наша маманя сад на растерзание отдала, я теперь корчую, сажаю, сею, не до гламуру. Laughing Надо теперь что-то в этом ключе подобрать.

Ты там озимые сеешь или вишневый сад? Very Happy
Кстати, про грядущую весну - сегодня увидела какое-то фруктовое деревцо в цвету. Удивиииииилась, ведь и правда, весна близко!
Интересно, солнечная будет?
Фруктовое? Shocked Фигасе....
Я купила зимний жасмин, он цветет сейчас. Душераздираюшее зрелище: на тоненьких прутиках без листьев мелкие желтые цветочки. А запах! Smile И еще у нас в резиданс какой-то кустик цветет красненькими мелкими цветочками. Не знаю названия, стеснение в средствах не позволили его купить, накладно, однако.
Я в саду как заправский сельскохозяйствнник пилю сухие деревья и ветки, корчую всякое , и сажаю розы и сирень. Для нас стараюсь. Возможно, получится в этом году даже и попикниковать в этом саду, если маман из своей богадельни к тому времени не вернется. Я уже расчистила нам терассу под барбекю. Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 12:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Лёля писал(а):
Да Кьяра очень симпатичная Smile и тебе я вовсе не льщу Cool Я тоже что-то в лосе новогоднем застряла, а огорода у меня нет, у меня такие дела Shocked , что боюсь менять аватар Laughing

Что это за дела такие, что нельзя лося поменять? Shocked Ты тоже что ли блондинка? Или тебя в поиске аватаров забанили? Very Happy

Да можно поменять, вопрос на что ? Против вишнёвого сада Тины мои сегодняшние дела не такие красиво-весенние будут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 12:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Я уже расчистила нам терассу под барбекю. Wink


А место под танцпол предвидется? Rolling Eyes Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 16:26:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, на крайняк, танцстол не устроит? Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 17:35:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А, на крайняк, танцстол не устроит? Cool

Ну нет уж, милочка, танцы на столе это несколько вульгарно.. Rolling Eyes
Лоанка вот по жизни танцует на стуле Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 20:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Да можно поменять, вопрос на что ? Против вишнёвого сада Тины мои сегодняшние дела не такие красиво-весенние будут ...
Укатали тебя, бедную, доками и очередями в префе? Как я тебя понимаю... Тоже терпеть не могу. Мне вот все до консульства на обмен паспорта не дойти...С сентября иду. Оплаченная поездка в Мексику медным тазом накрылась благодаря моей энергичности в этом вопросе... Confused Достали бамажками , чеслово. Хочу передышки.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Воскресенье, 22 Февраль 2009, 09:24:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Февраль 2009, 20:27:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Tina писал(а):
Я уже расчистила нам терассу под барбекю. Wink


А место под танцпол предвидется? Rolling Eyes Laughing Laughing
А то. Там 2,5 сотки колючих кустарников. Танцуй наздоровье, сколько влезет. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Литература и Поэзия Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group