Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ещё чуть чуть про совок. Посвящается его восхвалителям.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 10:46:34    Заголовок сообщения: Ещё чуть чуть про совок. Посвящается его восхвалителям. Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/russia/01jun2005/generation.html

Оказывается, что :
-Число беспризорников в России уже сопоставимо с их количеством после войны.
-В России более 700 тысяч детей-сирот, 2 млн подростков неграмотны
-В России 4 млн подростков-наркоманов – от 11 лет и старше
-Ежегодно в России пропадает более 30 тысяч детей

При этом не стоит забывать, что статистикам МВДешная, а следовательно не полная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zota



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 07:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нечем крыть... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 09:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мы это знаем не по наслышке. Я м сама недавно писала о беспризорниках... Crying or Very sad

Только я не помню, кто восхвалял совок...
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 10:10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня даже опоздала на работу, так как смотрела с утра по ОРТ жуткий документальный фильм из серии "Специальное расследование". Называется "Героиновый след". Честно говоря, меня как будто по голове бревном треснули, настолько шокирующие цифры и видеоматериалы там показали на примере обычного провинциального города Астрахани.
Приводили цифры по Росссии
-за последние 10 лет количество наркоманов в России увеличилось на 900 процентов
- число наркоманов 4 миллиона
- через 10 лет ожидают увеличение числа наркоманов до 35 миллионов
- треть из них будет ВИЧ инфицирована
- в России сейчас около 4 миллионов беспризорных детей - через 5-10 лет они (если доживут!) станут преступниками и криминально опасными.

Показывали любительскую съемку ВЗРОСЛОГО, который колол и учил колоться беспризорников у себя на квартире, и снимал их за этим занятием. Мальчишка 8 лет умер прямо перед камерой от передоза - и камера спокойно и подробно отслеживала его агонию.

Я не могу до сих пор придти в себя от увиденного и услышанного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 11:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его вчера вечером тоже этот фильм показывали, я смотреть не стал, жуть такая.
вот такие джакузи.
А до этого показывали, как перед средней школой в глубинке, кавказцы продавали наркоту, при чем продают они ее там регулярно и милиция их не трогает и родители тоже в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 11:59:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zota писал(а):
Да, нечем крыть... Crying or Very sad

Да, крыть нечем.
Только воспринимают ЭТО люди по-разному: одни с болью, а другие, как вы, со злорадством.
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эркюль, ну процитируйте хоть кого-нибудь из форумчан, кто сказал, что ему в России/СССР было лучше жить, чем здесь. Если не можете, то нечего голословно обвинять.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Эркюль, ну процитируйте хоть кого-нибудь из форумчан, кто сказал, что ему в России/СССР было лучше жить, чем здесь. Если не можете, то нечего голословно обвинять.

Да вот Фанни мне недавно сказала, что у нее полно знакомых с джакузи и с арендой, которые живут там в совке и не жужжат, более того радуюца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эркюль, ну процитируйте хоть кого-нибудь из форумчан, кто сказал, что ему в России/СССР было лучше жить, чем здесь. Если не можете, то нечего голословно обвинять.


так вот вы, говорили! бедные дети им не задают тут заданий, собачьи какашки и фсе такое.вы очевидно забыли асфальт совковый заплеванный по самые не могу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю: процитируйте кого-нибудь, кто сказал, что ТАМ ему ЛУЧШЕ.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Повторяю: процитируйте кого-нибудь, кто сказал, что ТАМ ему ЛУЧШЕ.

оно ведь патриотом перестаешь быть когда с совком встречаешься
Наша сладкая Биатриче, прокламировала: я бы осталась в cовке, потому что мне там лучше, но объективные причины, не позволяют мне сейчас это сделать.
Наша сладкая Иви, т.е. вы, которая нам рассказывала, что попала случайно из за любви к путешествиям во Францию,а не из за того что ей плохо жить в совке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ваша и не сладкая. Где я написала, что там ЛУЧШЕ? Процитируйте. Если вам нечего цитировать, то и не болтайте ерундой.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:56:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Я не ваша и не сладкая. Где я написала, что там ЛУЧШЕ? Процитируйте. Если вам нечего цитировать, то и не болтайте ерундой.

не болтайте ерундой? Smile Smile Smile
Конечно не наша, но возможно что сладкая. Это форма говорить, вы себе разное не выдумывайте.
Я цитировать вас? мне что сюда запостить месячные наши припинания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 12:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Я не ваша и не сладкая. Где я написала, что там ЛУЧШЕ? Процитируйте. Если вам нечего цитировать, то и не болтайте ерундой.


вот-вот, не ваша и не сладкая Smile просто некоторым форумчанам не помешало бы просто перечитать внимательно сообщения. Я (да и не только я...)-всегда говорила, не о "лучше", а об "одинаково" Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 13:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Никогда и Нигде не писала, что мне там было лучше, равно как и не отрицала, что и там, и здесь были и есть хорошие моменты. Под этим подписываюсь и больше добавить нечего. Если у вас нет опровержений, прекратите на меня ссылаться по поводу восхвалений и уничижений России и Франции.
Насколько я поняла, остальные тоже.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group