Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Какие Форумы бывают на белом свете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Суббота, 6 Май 2006, 14:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А Забугорнова только что на InFrance забанили.

Слушай, обидно, да, Ведь ничего не сделал, только вошёл (с).

Во какой злобный Форум, без предупреждения, без объяснения причин.....



Ничего себе, а за что тебя-то забанили? Полный произвол! Посмотрела последние сообщения - ничего провокационного или хамского. Многие старожилы там позволяют себе откровннную травлю и грубые комментарии, или разборки между собой - и их не банят!
Енота, например, заблокировали только после ехидного коммента об инфрансе, а до этого прощали ехидство в сторону форумчан.

Не думаю, что за тему - она уже больше недели существует - или Борис только спохватился?
Скорее всего, ему кто-то напомнил, что тебя уже банила Нел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 6 Май 2006, 20:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А что, ещё кого-то забанили?
Меня "заблокировали" 24/4, но сегодня увидела, что уже разблокировали.

Шоко Лу в свое время забанили.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Суббота, 6 Май 2006, 21:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti, а вас за что банили? Объясняли почему и насколько?
А под другим ником можно потом зарегистрироваться или там видно IP?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 7 Май 2006, 16:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Esti, а вас за что банили? Объясняли почему и насколько?
А под другим ником можно потом зарегистрироваться или там видно IP?

Zabava за что забанили могу лишь предполагать, никаких разъяснений по этому поводу ко мне не поступало. Обнаружила, что заблокирована случайно - пыталась проверить личный ящик. Поскольку под своим ником войти не смогла, пришлось зарегистрироваться вновь, чтобы сообщить некоторым товарищам свои дополнительные координаты.

Повторюсь, если скажу, что на Инфрансе как нигде в другом месте можно почерпнуть информацию о Париже и Франции, за что его и уважаю.
Но не воспринимаю его как место, где можно открыть душу....

Для души существуют маленькие форумы (типа Вашего или нашего).
Именно эту мысль я и пыталась выразить на Инфрансе, но, как выясняется, не очень удачно.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Май 2006, 21:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov, какая досада! Ты письмо напиши Борису, спроси хотя бы из-за чего бан. Интересно пляшут девки! Живых людей банить! Безобразие! Недоразумение, может, быть? Ты же не хам, интеллигентный и милый товарисч. Sad А может, твою подпись посчитали несогласованной рекламой?
Esti , а Вас как забанили без объяснения, так и разбанили без объяснения? Shocked Странности происходят на белом свете...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Май 2006, 22:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Esti , а Вас как забанили без объяснения, так и разбанили без объяснения? Shocked
Угу. Embarassed
Цитата:

Странности происходят на белом свете...
Tina, да ничего странного.
Многое становится понятным, полистав некоторые темы в рубрике "развитие форумов"
http://www.infrance.ru/forum/forumdisplay.php?f=16


* Интересно, а Забугорнов тоже за ссылки банит?
Не верю!!!!
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Май 2006, 08:46:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Енота, например, заблокировали только после ехидного коммента об инфрансе, а до этого прощали ехидство в сторону форумчан.
Позволю уточнить, что на самом деле коммент был не про форум, а про Бориса и не ехидный, а очень даже правильный. И то что Борис стер свои размышления в теме, где человек просил перевести ему фразу на французский, тому подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libellule



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 235
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Май 2006, 08:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

Енота, например, заблокировали только после ехидного коммента об инфрансе, а до этого прощали ехидство в сторону форумчан.


И где же Вы, уважаемая Zabava, умудрились увидеть ехидство в сторону форумчан в комментариях ЕНОТ? Давно и с большим интересом следила за всеми ее высказываниями.Не только ехидства не увидела, более того, ЕНОТ можно было считать за образец дипломатии на Инфрансе, настолько изящно она всегда обходила порой откровенную агрессию в свой адрес.
А ехидный коммент в адрес Инфранса - он не на ровном месте возник, и был совершенно справедливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Май 2006, 17:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libellule писал(а):
Давно и с большим интересом следила за всеми ее высказываниями.Не только ехидства не увидела, более того, ЕНОТ можно было считать за образец дипломатии на Инфрансе, настолько изящно она всегда обходила порой откровенную агрессию в свой адрес.
А вот тут я скорее соглашусь с Libellule. Енот высказывалась часто достаточно резко и без обиняков, но вот явных переходов на личности я не заметила. И никогда она не утверждала что-то "на пустом месте", всегда очень четко аргументировала свое мнение. Лично мне было очень интересно читать... А уж насчет наездов - достаточно почитать Бонда, и любой другой участник дискуссии покажется ангелом в белом Very Happy Ну да ладно, неблагородное это дело, сплетничать за спиной. Вождь, я думаю, уже пережил шок "тяжелой утраты" Wink , ну и мы зацикливаться не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2006, 12:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libellule писал(а):
Zabava писал(а):

Енота, например, заблокировали только после ехидного коммента об инфрансе, а до этого прощали ехидство в сторону форумчан.


И где же Вы, уважаемая Zabava, умудрились увидеть ехидство в сторону форумчан в комментариях ЕНОТ? Давно и с большим интересом следила за всеми ее высказываниями.Не только ехидства не увидела, более того, ЕНОТ можно было считать за образец дипломатии на Инфрансе, настолько изящно она всегда обходила порой откровенную агрессию в свой адрес.
А ехидный коммент в адрес Инфранса - он не на ровном месте возник, и был совершенно справедливым.


Интересный коммент по поводу того, что я "умудрилась" увидеть... Very Happy

Енот - редкая умница, что не мешало ей отпускать и ехидные замечания, и резкости, и цеплятья к словам не по делу время от времени. Если кто-то не согласен - на мое мнение это не повлияет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2006, 12:40:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а на Инфрансе кто-нибудь получал в личку просьбу о переводе статьи? А то у меня лежит, причем от незнакомого человека. Странно как-то...Думаю, что эта девушка разослала письмо многим. Если так, то я не буду переводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2006, 13:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Интересный коммент по поводу того, что я "умудрилась" увидеть... Very Happy
Енот - редкая умница, что не мешало ей отпускать и ехидные замечания, и резкости, и цеплятья к словам не по делу время от времени. Если кто-то не согласен - на мое мнение это не повлияет. Very Happy
Не помню такого коммента (а в какой теме ?), но если что было не так, то извиняюсь за Енота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2006, 13:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максу, предлагаю тему Енота обсуждать на Инфрансе, там будет уместнее Very Happy . Зачем вам извиняться за Енота передо мной? Rolling Eyes
Если я не понятно выразилась в предыдущих постах, то не поленюсь повторить - у меня лично нет и не было никаких конфликтов, обид или претензий к форумчанке под ником Енот. У меня есть уважение к ее уму, знаниям и комментариям и есть личное мнение по поводу ее темперамента и характера. Свое мнение я никому не навязываю, и рассчитываю на взаимность в этой позиции.
Надеюсь, что обсуждение в ключе "Забава нападает на Енота, поэтому надо вставать на защиту Енота и объяснить Забаве, что она многое недопоняла или увидела не так " можно благополучно завершать- нет повода.
Verbum sapienti sat est.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2006, 14:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Максу, предлагаю тему Енота обсуждать на Инфрансе, там будет уместнее Very Happy .
Может быть. Но я на Инфрансе в опале...

Zabava писал(а):
Зачем вам извиняться за Енота передо мной? Rolling Eyes
А вы не догадываетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Май 2006, 14:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):


Zabava писал(а):
Зачем вам извиняться за Енота передо мной? Rolling Eyes
А вы не догадываетесь?

Ой, даже боюсь догадаться Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group