Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ваше мнение о диетах!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 11:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Jul писал(а):
Zabougornov писал(а):
Вах! Как я ошибся! Так Вы художник?

Если Вас интересует информация обо мне,так лучше и правда не засорять тему.Могу ответить на интересующие Вас вопросы,но не на показ публики(это не всем интересно),а в личке.
Меня интересует та информация которая доступна широкой публике.

Думаете широкая публика зайдя в тему про диеты будет рада ,что я художник Laughing ,если даже ответы по теме ее не радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 13:37:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
Tina писал(а):
А вы не заметили что ваша "интересная" инфа является рекламным вступлением к "пошли смс на номер ... и получи онлайн-конструктор диет , занявший 1 место среди всех возможных диет в мире Laughing " ?

Потом же сами и написали, что диета по смс- развод. Нелогично как-то.

Нда...И я не уверена, что перетаскивание надписей с забора является интересной инфой для кого бы то ни было , особенно на форуме образовательный и интеллектуальный уровень аудитории которого будет повыше 3х классов средней школы. Cool

А вот и ссылка на Ваше сообщение про мой уровень образования)
Ржака. Выделите в этой "ссылке" фразу, в которой я пишу о вашем уровне образования. С университетским-то дипломом вы всяко сможете это сделать. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 13:42:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
О" - это Орёл? "Х" - это химия? "Г" - это генетика? А "Ф" - это физика, или филология, или физкультура?
Забугорнов, ну с физкультурой еще куда ни шло, но с филологией ты прям пальцем в небо, уморил чесслово. Чтоб туда поступить хоть как-то писать-читать надо уметь. Laughing Laughing Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 13:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
О" - это Орёл? "Х" - это химия? "Г" - это генетика? А "Ф" - это физика, или филология, или физкультура?
Забугорнов, ну с физкультурой еще куда ни шло, но с филологией ты прям пальцем в небо, уморил чесслово. Чтоб туда поступить хоть как-то писать-читать надо уметь. Laughing Laughing Laughing

Смотрю Tina отдышалась и снова за свое Laughing.Видимо,чтобы тему подкорректировать Laughing .С бревном-то в глазу не трудно других оценивать?Видимо девушка голубых кровей готова всем свою оценку дать,а вот про себя-то видимо нечего написать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 13:54:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
Смотрю Tina отдышалась и снова за свое Laughing.Видимо,чтобы тему подкорректировать Laughing .С бревном-то в глазу не трудно других оценивать?Видимо девушка голубых кровей готова всем свою оценку дать,а вот про себя-то видимо нечего написать Laughing
Вы еще пока фразу про ваше образование в моем посте не выделили, и не процитировали то место где я на личности перехожу, раз уж обвинение прозвучало, подтвердите, не оставайтесь голословной. Razz А вы все хамите и хамите. Rolling Eyes Вот забанят вас за это и здесь тоже, куда ж хрень свою рекламно-бредовую скидывать будете?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Jul писал(а):
Если Вас интересует информация обо мне,так лучше и правда не засорять тему.Могу ответить на интересующие Вас вопросы,но не на показ публики(это не всем интересно),а в личке.
Меня интересует та информация которая доступна широкой публике.

Правильно, Забугорнов, осторожно! Так оно и начинается: сначала ответы на вопросы в личке, потом ответы без вопросов, а потом как честный человек, обязан жениться. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 5 Июль 2011, 14:04:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
куда ж хрень свою рекламно-бредовую скидывать будете?

Да на соседний форум, хотя бы. Мало ли малин в Марьиной Роще?! Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Цитата:
куда ж хрень свою рекламно-бредовую скидывать будете?

Да на соседний форум, хотя бы. Мало ли малин в Марьиной Роще?! Laughing
Дык боюсь, что она потому и здесь, что там уже того... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
О" - это Орёл? "Х" - это химия? "Г" - это генетика? А "Ф" - это физика, или филология, или физкультура?
Забугорнов, ну с физкультурой еще куда ни шло, но с филологией ты прям пальцем в небо, уморил чесслово. Чтоб туда поступить хоть как-то писать-читать надо уметь. Laughing Laughing Laughing
Ну так может человек так специально пишет? Типа, это страшная и ужасная западня. Мы все расслабимся....потеряем бдительность.... а потом - Раз! и нас накрыли....

И потом, откуда я знаю что такое ХГФ? Я вообще сначала подумал - хореография, но потом, правда, взял себя в руки....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Jul писал(а):
Смотрю Tina отдышалась и снова за свое Laughing.Видимо,чтобы тему подкорректировать Laughing .С бревном-то в глазу не трудно других оценивать?Видимо девушка голубых кровей готова всем свою оценку дать,а вот про себя-то видимо нечего написать Laughing
Вы еще пока фразу про ваше образование в моем посте не выделили, и не процитировали то место где я на личности перехожу, раз уж обвинение прозвучало, подтвердите, не оставайтесь голословной. Razz
А вы все хамите и хамите. Rolling Eyes Вот забанят вас за это и здесь тоже, куда ж хрень свою рекламно-бредовую скидывать будете?

1)Что значит:" и здесь тоже?"Меня банить не за что .Ваши личные симпатии никак не могут отразиться на моем присутствии на сайте.Правил сайта я не нарушала,информацию,а не рекламную хрень добавляла,т.к. это форум для обсуждений.2)Просто заходить и просматривать сообщения, тех кто публикует и не участвовать в обсуждении на этом сайте невозможно.Через определенное время тебя удалят ,как неактивного участника.3)Хамить начали Вы,а я не привыкла подставлять 2 щеку.4)По моему ваше подчеркивание того,что форум не расчитан на з классный уровень среднего звена-очевиден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):

1)Что значит:" и здесь тоже?"Меня банить не за что .Ваши личные симпатии никак не могут отразиться на моем присутствии на сайте.Правил сайта я не нарушала,информацию,а не рекламную хрень добавляла,т.к. это форум для обсуждений.2)Просто заходить и просматривать сообщения, тех кто публикует и не участвовать в обсуждении на этом сайте невозможно.Через определенное время тебя удалят ,как неактивного участника.3)Хамить начали Вы,а я не привыкла подставлять 2 щеку.4)По моему ваше подчеркивание того,что форум не расчитан на з классный уровень среднего звена-очевиден.
А что, у нас есть Правила сайта? Забугорнов заметался.....

Возможно. Можно просто просматривать форум не будучи зарегистрированным участником.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А что, у нас есть Правила сайта? Забугорнов заметался.....

Вот , и я так же себя чувствую: знаю не писала такого, ан нет, девушке с университетским образованием видней. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Jul писал(а):

1)Что значит:" и здесь тоже?"Меня банить не за что .Ваши личные симпатии никак не могут отразиться на моем присутствии на сайте.Правил сайта я не нарушала,информацию,а не рекламную хрень добавляла,т.к. это форум для обсуждений.2)Просто заходить и просматривать сообщения, тех кто публикует и не участвовать в обсуждении на этом сайте невозможно.Через определенное время тебя удалят ,как неактивного участника.3)Хамить начали Вы,а я не привыкла подставлять 2 щеку.4)По моему ваше подчеркивание того,что форум не расчитан на з классный уровень среднего звена-очевиден.
А что, у нас есть Правила сайта? Забугорнов заметался.....

Возможно. Можно просто просматривать форум не будучи зарегистрированным участником.

Сейчас не вспомню в каком из форумов Вы сами написали,что после 2х месяцев пассивного посещения удаляете участника.Значит изменили свои правила?
Хорошо,мне ничего не стоит вообще не писать(я не журналист,не рекламщик.)Мне достаточно просматривать интересную информацию,только тогда это уже не форум).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:38:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
По моему ваше подчеркивание того,что форум не расчитан на з классный уровень среднего звена-очевиден.
А что это такое "трехклассный уровень среднего звена"? . А чудеса-то чем дальше, тем чудесатее! Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ну так может человек так специально пишет? Типа, это страшная и ужасная западня. Мы все расслабимся....потеряем бдительность.... а потом - Раз! и нас накрыли....

И потом, откуда я знаю что такое ХГФ? Я вообще сначала подумал - хореография, но потом, правда, взял себя в руки....
Размечтался-хореография! Laughing
А пишет так потому что по-другому не умеет,не научили, факультет университета такой, не зря же "Х" и "Г" в названии. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 5 Июль 2011, 14:54:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group