Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Адекватный ответ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Декабрь 2012, 12:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство Соединенных Штатов Америки, не может быть членом или руководителем некоммерческой организации, ее структурного подразделения либо структурного подразделения международной или иностранной некоммерческой организации (отделения, филиала или представительства), участвующих в политической деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации. Нарушение данного запрета влечет за собой приостановление федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций, деятельности указанной некоммерческой организации (структурного подразделения).

3. Приостановление деятельности некоммерческой организации (структурного подразделения) в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи влечет наступление последствий, предусмотренных абзацем первым пункта 61 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях". В отношении имущества некоммерческих организаций (структурных подразделений), деятельность которых приостанавливается в соответствии с частями 1 и 2 настоящей статьи, решение о наложении на него ареста принимается судом по заявлению федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере регистрации некоммерческих организаций.
Вот ужо сейчас Каспаров попрыгает со своим американским гражданством! Прыжки могут начаться совсем-совсем скоро, просто таки 2-го января.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Декабрь 2012, 12:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспаров, как известно, входит в Координационный совет (КС) оппозиции. Считать ли этот Совет некомерческой организацией? Думаю вряд ли. Она ж нигде не зарегистрирована, формально не существует, ну кроме как в Интернете. Ну если таки да, то весь КС будет прыгать вместе с Каспаровым.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%9A%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 3 Январь 2013, 13:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://becky-sharpe.livejournal.com/1734519.html
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaMaraRina



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Припарижская область

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Январь 2013, 12:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в законе антиМагницкого статья о детях-не главная, то почему все сокрушаются именно об этой статье?
Отвечу.
Потому что все остальные статьи не ставят на карту человеческую жизнь, а эта статья, четвертая, да?, ставит на карту тысячи детских жизней.
_________________
Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaMaraRina



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Припарижская область

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Январь 2013, 12:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас, товарищ Забугорнов, очень уважаю, но хотелось бы , ради интереса, услышать ваш ответ (я все-таки надеюсь, что вы сказали иронично насчет ответа Путина) вы действительно одобряете все то, что сказал ВВП на встрече с журналистами?
_________________
Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Январь 2013, 13:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaMaraRina писал(а):
Если в законе антиМагницкого статья о детях-не главная, то почему все сокрушаются именно об этой статье?
Отвечу.
Потому что все остальные статьи не ставят на карту человеческую жизнь, а эта статья, четвертая, да?, ставит на карту тысячи детских жизней.

Ну это высокий слог - ставит на карту тысячу детских жизней! Такие обороты годятся для анти-Путинского митинга низкого пошиба где Путина объявляют (в кототрый раз!) жуликом, вором ну или кем там ещё; для журналисткой статьи имеющей целью поднять истерию и привлечь таким образом интерес к данному журналу; для эмоциональной дискуссии, где дискутанты обмениваются не аргументами, а своими эмоциями, где каждый недоволен властью и склоняет на все лады своё недовольство, одобрительно поддерживая недовольство других.

Но для нормальной дискуссии такие обороты не годятся, тут просто нечего обсуждать, поскольку не понятно о чём идёт речь. Все эти гипотетические "тысячи сирот" погибнут без американских усыновителей? Могут погибнут? Кто-то уже погиб без американских усыновителей? Были прецеденты?

Без чётко сформулированного тезиса никакакая нормальная дискуссия невозможна.

Причём обратный тезис - тоесть что это от рук американских усыновителей гибнут российские дети - давно сформулирован. Кстати, Путиным. И тезис этот настолько очевиден что и доказывать ничего не надо. Прецеденты были, статистика общеизвестна: 19 детей погибло от рук американских усыновителей. Но это пол-беды, психопаты есть в любой стране, и в России, и в Штатах, и во Франции. Проблема ещё и в отношении к этим усыновителям со стороны государства. Были случаи когда эти люди уходили от ответственности, совершенно легально, по решению суда или несли минимальную ответственность которая выглядит смехотворно. Третья проблема: права ребёнка в Штатах не гарантированы, Штаты не подписали соответствующую конвенцию. И четвёртое, все эти усыновлённые сироты являйтся российскими гражданами, причём несовершеннолетними. Имеется (имелся) в наличии договор между двумя странами в соответствии с которым российские представители имели определённые права, могли видеться с этими детьми. На практике договор не выполнялся, российский представителей к детям не подпускали, а пускали вкруговую, из Госдепартамента - на уровень Штата, из Штата - в Госдепартамент.

Вот эти четыре довода показывают всю убогость данного слогана - На карте тысячи детских жизней! - Вам не кажется?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Январь 2013, 14:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaMaraRina писал(а):
Я вас, товарищ Забугорнов, очень уважаю, но хотелось бы , ради интереса, услышать ваш ответ (я все-таки надеюсь, что вы сказали иронично насчет ответа Путина) вы действительно одобряете все то, что сказал ВВП на встрече с журналистами?
Там была достаточно многогранная дискуссия по многих проблемам. И Путин высказывал много разных мыслей. Часть из них мне не очень интересна, и не очень понятна, поскольку касается текущей хозяйственной деятельности внутри страны, а я в стране давно не живу. К тому же я не вчитывался детально в дискуссию. Но большинство из того что сказал Путин мне очень импонирует.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Январь 2013, 15:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Буковский: «Крах системы может произойти достаточно скоро»
3 января 2013 23:17
Нынешней весной Россию ждет новая волна протестов, которая может привести к смене власти и краху действующей политической системы. С таким прогнозом в беседе с аналитиком ИСР Ольгой Хвостуновой выступил писатель Владимир Буковский – легендарный советский диссидент и один из лидеров оппозиционного движения «Солидарность».
http://imrussia.org//index.php?option=com_content&view=article&id=360%3Avladimir-bukovsky-the-collapse-of-the-system-can-happen-quite-soon&catid=53%3Arussia-2012-&Itemid=95&lang=ru&fb_action_ids=487654841272697&fb_action_types=og.likes&fb_source=timeline_og&action_object_map=%7B%22487654841272697%22%3A152324798248399%7D&action_type_map=%7B%22487654841272697%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=[]
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2013, 09:08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Прекрасный ответ! Лучше и не скажешь!
http://www.kremlin.ru/news/17125
Цитата:


Отличный гамбит, просто шедевр.

Прекрасно расставлены акценты и т.д.

Расстрелять все правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
- Но почему именно в голубой???
- Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу.
Цитата:


Да еще в придачу придурковатая оппозиция, зацепилась за что задумано. Как по сценарию.... Shocked
http://www.youtube.com/watch?v=lCYDoavrIvA Оцените юмор . Гениально !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2013, 09:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то цитаты не правильно поставились. Исправьте , я пока не соображу как тут редактировать сообщения можно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2013, 09:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать словеса путиноидов ни времени, ни желания нет. В чем там суть-то?
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2013, 11:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читать словеса путиноидов ни времени, ни желания нет. В чем там суть-то?


Там специально для " креативных леберастов, хомячков" ,без букв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Январь 2013, 12:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://users.livejournal.com/_niece/178713.html#t4791833
Коней Апокалипсиса на переправе не меняют, ага. Вообще истинное евразийство состоит, как известно, в умении совмещать худшие и, казалось бы, несовместимые черты обеих формаций - скажем, чтоб рожали, как в Европе, а мерли, как в Азии, или жили тесно, как в городе, но грязно, как в деревне.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Январь 2013, 16:58:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Белоленточники", массово сходят с ума! Активист оппозиции, общественник, и просто "очень хороший человек", убил и расчленил свою жену.. http://vg-news.ru/news/20130147826.html Товарищи по борьбе уверенны во всем виноват "кровавый режЫм". http://echo.msk.ru/blog/acherepan/988374-echo/#cmnt-11935846
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Январь 2013, 17:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот цитата еще одного "деятеля" оппозиции .
Лев Новожёнов (очень известный человек.

Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. И даже, если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного человека. Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик. http://www.facebook.com/lev.novozhenov1/posts/386153304804651
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group