Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Мы сможем Вам помочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 22:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


Теперь о рекламе. Ссылка в открытом Интернет не появится и объясню почему.


Вы так и не объяснили, почему.


nexter писал(а):
Здравствуйте! Отвечаю и разъясняю всем и сразу, согласны? По поводу недоверия. Согласна,


Главное, что вы сама с собой согласны. Нам так и непонятно, чего вы предлагаете и хотите.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 22:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

Ещё хотелось бы сказать, что если бы на земле удалось искоренить зависть - мир стал бы намного лучше!


Это точно! А Вами-то что двигает?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апрель 2012, 10:18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Loanka!

Сайты у нас служебные. Ссылки на комнату презентации меняются каждый день.

Вы можете быть совладельцем по совершенно новому принципу.
Обычно люди, либо вкалывают на местах, либо инвестируют с огромным риском. Лишаясь денег, усложняя жизнь семьи и т.д. А это не правильно.

В нашем проекте, разработана принципиально новая система коллективного кредитования. Обычно большой бизнес пользуется револьверной системой кредитования, мы применили его в коллективном кредитовании.

Это позволяет каждому возращать порциями инвестиции. Здесь любой инвестор получает свои деньги обратно порциями, долями. Одновременно идёт финансирование реальных магазинов, производств.

Получаемая прибыль от торговли распределяется между покупателями и между теми кто помогал всё это реализовать. Это единственный способ процветать сообща.

Такая торговля очень привлекательна для народа, потому что они получают выгоду через покупки. Совладелец получает долю прибыли от всей международной торговой системы.

Очень выгодно участвовать во всём этом, быть инвестором. Здесь созданы все условия. Любому возвращают его инвестиции порциями. Звучит не привычно, но прошу обратить на это внимание, именно на это.

Только таким образом вы получите условие, чтоб наконец-то жить как мечтали. Сейчас мы приглашаем людей из Интернета с разных ресурсов, потому что это международное дело. Думающие люди знают, что такое быть совладельцем.

1,5, года ушло на то, чтобы это заработало как технология. Пришло время активного развития и мы начали приглашать людей принять участие в этом. Ваши желания стоят того, чтобы проверить так ли это?

Ни с чем подобным Вы никогда не сталкивались. К сожалению, в формате переписки Вам будет сложно всё увидеть. Все деньги мира создаются трудом каждого человека и покупками.

Идея проекта проста до гениальности. Создание новой торговой экономики: сети магазинов, салонов, производств, оздоровительного центра, переездов и адаптации в новых странах проживания и т.д.

С уважением, ко всем присутствующим и пожеланиями удачи во всех ваших начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Апрель 2012, 16:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
Здравствуйте, Loanka!

С уважением, ко всем присутствующим и пожеланиями удачи во всех ваших начинаниях!


Здравствуйте, nexter!

Все также трудно верить в ваше уважение ко всем присутствующим.

nexter писал(а):

Обычно люди, либо вкалывают на местах, либо инвестируют с огромным риском. Лишаясь денег, усложняя жизнь семьи и т.д. А это не правильно.


Еще есть люди, которые инвестируют в собственное дело, люди, которые инвестируют без огромного риска и т.п. много разных людей есть. если вы о них не упоминаете, значит, либо не знаете, что они существуют (что возможно, конечно, но маловероятно), или не хотите их упомянать с целью манипуляции.

nexter писал(а):
Это единственный способ процветать сообща.


Может быть, это единственный способ ИЗВЕСТНЫЙ ВАМ, или предлагаемый Вами, но в абсолютном понимании говорить "единственный" - это манипуляция.


nexter писал(а):
Любому возвращают его инвестиции порциями. Звучит не привычно, но прошу обратить на это внимание, именно на это.


Ну почему же непривычно? Пирамиды именно так и рекламируются. И если вы просите обратить внимание "именно на это", то вы хотите отвлечь мое внимание от чего-то другого. Например.. от того, что именно гарантирует мне возвращение инвестиций.

nexter писал(а):
Только таким образом вы получите условие, чтоб наконец-то жить как мечтали.


Ну это опять же банальная манипуляция, как и все ваши "единственный", "непривычный" и прочие "только". К тому же - откуда вы, собственно, знаете, как мы мечтали жить?

nexter писал(а):
Думающие люди знают, что такое быть совладельцем.


Вы уверены, что бывают люди НЕдумающие?

nexter писал(а):
Ваши желания стоят того, чтобы проверить так ли это?

Мои желания стоят гораздо больше.

nexter писал(а):
Все деньги мира создаются трудом каждого человека и покупками.


В том-то и дело. А любое кредитование - фактически эксплуатация, как ни крути.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2012, 07:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


Сайты у нас служебные. Ссылки на комнату презентации меняются каждый день.


Это понятно. С точки зрения заметания следов.


nexter писал(а):

Идея проекта проста до гениальности.


Возможно. Только непонятно, что вам мешает изложить ее просто и ясно. Может быть, у вас так и получится, если вы перестанете врать и начнете владеть сюжетом.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2012, 09:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

...
По поводу магазинов и покупателей. Если более подробно, то выглядит это так. Мало того, что они получают живые деньги от каждой покупки, но они ещё и накапливают акции.

В результате получается, что накопив такую прибавку как 1500$, а особо активные и до 3000$ они получают её каждый месяц. Как Вам это нравится? Это при том, что покупатель этот ни копейки своих денег на эту прибавку не потратил. Нет таких магазинов нигде больше.
...

Ну тоесть с каждой покупки они имеют свой процент и в конце месяца получают 1500$ наличными. Так или нет?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2012, 09:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

...
Со многими пришлось расстаться, если мягко сказать. Многие из них до сих пор тявкают на всех углах, как не справедливо с ними поступили. Но собаки лают, а караван идёт. Жизнь вносит свои коррективы. Теперь мы стараемся отбирать людей, подчёркиваю - людей.
...

Это как так, расстаться? Теперь этих покупателей охрана в магазин не пускает что ли? Или магазин того... переехал, в смысле переежает каждый день, а ссылок им не дали?

Мягко говоря....

Это что, покупатель что-то купил, потом пискнул что с товаром что-то не так, ну там не тот колёр, или не тот размер, ну с ним и расстались, отправили его к праотцам.... А те которые до сих пор тявкают по углам про справедливость - так это те до кого ещё не добралась Длинная Рука Револьверной Системы Кредитования?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 13:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
nexter писал(а):


Сайты у нас служебные. Ссылки на комнату презентации меняются каждый день.


Это понятно. С точки зрения заметания следов.


nexter писал(а):

Идея проекта проста до гениальности.


Возможно. Только непонятно, что вам мешает изложить ее просто и ясно. Может быть, у вас так и получится, если вы перестанете врать и начнете владеть сюжетом.


Здравствуйте!

Я представитель проекта VENUS NEXT. Сайт для гостей делается. Просто не до него было. Странно, что Вас настораживают меняющиеся ссылки на комнату презентаций.

В этой комнате мы проводим свои совещания и другие мероприятия, которые касаются только нас и ни кого больше. Потому и меняем ссылки. Нам нравится эта комната и мы используем её, как считаем нужным.

Почему я должна врать? Что Вас так оскорбило? Пирамида МММ-11 не оскорбляет. Форекс не оскорбляет. Более мелкие пирамиды, которыми забит весь Интернет тоже не оскорбляют.

А то, что я рассказываю о своём, при том единственном проекте, инвестором которого являюсь Вас почему-то шокирует и Вы начинаете обвинять меня во лжи. Оснований для этого не вижу.

Некоторые вещи я Вам изложила. Поясню ещё по поводу магазинов. Покупатели получают деньги с первой недели своих покупок. Это пока мало. На следующей неделе они за свои покупки получат больше и так пока не накопится определённая сумма.

Как только она накопилась, получают они её каждый месяц. Но то, что получают они, не входит ни в какое сравнение с инвесторами. Более подробно ознакомиться со всем можно на презентации. После неё Вам ответят на любой вопрос. Как попасть на презентацию, Вы знаете.

С уважением и пожеланиями добра и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 13:51:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
nexter писал(а):

...
Со многими пришлось расстаться, если мягко сказать. Многие из них до сих пор тявкают на всех углах, как не справедливо с ними поступили. Но собаки лают, а караван идёт. Жизнь вносит свои коррективы. Теперь мы стараемся отбирать людей, подчёркиваю - людей.
...

Это как так, расстаться? Теперь этих покупателей охрана в магазин не пускает что ли? Или магазин того... переехал, в смысле переежает каждый день, а ссылок им не дали?

Мягко говоря....

Это что, покупатель что-то купил, потом пискнул что с товаром что-то не так, ну там не тот колёр, или не тот размер, ну с ним и расстались, отправили его к праотцам.... А те которые до сих пор тявкают по углам про справедливость - так это те до кого ещё не добралась Длинная Рука Револьверной Системы Кредитования?


Мы никого не трогаем, тем более покупателей. А вот тех, кто был замечен в наглом обмане не держим. Халявщиков и обманщиков нигде не держат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

Халявщиков и обманщиков нигде не держат.


Как так "нигде"? Где-то же они водятся.. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

Почему я должна врать? Что Вас так оскорбило?

Вас почему-то шокирует и Вы начинаете обвинять меня во лжи. Оснований для этого не вижу.


Девушка, меня лично трудно шокировать, и вы уж точно ни шокировали ни оскорбили. Я вам сообщила мою точку зрения на вашу болтовню: вы не способны просто объяснить вашу "простую" идею, зато слишком много говорите за меня и за других, что все это начинено банальными и глупыми манипуляциями, которые у меня лично не вызывают ни доверия ни интереса - точь-в-точь, как упомянутый вами МММ.

А вас вот похоже моя точка зрения оскорбила... сколько оправданий. Это только подтверждает, что либо вы не владеете сюжетом, либо сюжет - туфта, иначе зачем бы столько лишних и глупых слов. А вот почему ВЫ ДОЛЖНЫ врать, если дело такое плевое и честное, мне тоже непонятно.
Прощайте.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


...
Некоторые вещи я Вам изложила. Поясню ещё по поводу магазинов. Покупатели получают деньги с первой недели своих покупок. Это пока мало. На следующей неделе они за свои покупки получат больше и так пока не накопится определённая сумма.

Как только она накопилась, получают они её каждый месяц. Но то, что получают они, не входит ни в какое сравнение с инвесторами. Более подробно ознакомиться со всем можно на презентации. После неё Вам ответят на любой вопрос. Как попасть на презентацию, Вы знаете.

С уважением и пожеланиями добра и процветания!

А что за товар в магазине? Какого рода? Еда, одежда, мебель, недвижимость? Получают они эту сумму наличными?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апрель 2012, 23:32:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):



А что за товар в магазине? Какого рода? Еда, одежда, мебель, недвижимость? Получают они эту сумму наличными?


Здравствуйте!

Да. Покупатели получают деньги наличными и с каждой неделей всё больше. Покупают и богатеют. Наши магазины не обычные. Самые низкие цены в городе.

Товары разные. Есть хотят все. Это повседневный спрос: молочные продукты, колбасы, крупы, полуфабрикаты, консервирование, бытовая химия и т.д.

Для сельских магазинов несколько другие товары. Мясо у них есть, молоко тоже. Им нужна бытовая химия, стиральные порошки, крупы, инвентарь и т.д.

Есть у нас и свои производства. Например пельмени мы делаем не такие как в обычных магазинах продают. Под своим брендом. Котлеты делаем и много чего ещё делать будем.

Мясо и молоко покупаем у крестьян. Они тоже как и покупатели становятся совладельцами торговой экономики и получают за это свой процент.

Да и труднее становится крестьянам с каждым годом содержать свой скот. Вытесняют крупные производители. Вот и рады они нам. С великим удовольствием сотрудничают.

Надеюсь я ответила на ваш вопрос? Более подробно можно узнать на презентации. По окончании Вам ответят на любой вопрос.

С уважением и лучшими пожеланиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 01:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


Еще есть люди, которые инвестируют в собственное дело, люди, которые инвестируют без огромного риска и т.п. много разных людей есть. если вы о них не упоминаете, значит, либо не знаете, что они существуют (что возможно, конечно, но маловероятно), или не хотите их упомянать с целью манипуляции.


Вы считаете без огромного риска! Далеко не всем это удаётся. Тогда большинство людей были бы богаты и счастливы. Почему же я не знаю таких людей? Знаю. Но знаю и тех, кто вынужден был банкротить единственную фирму и сидят теперь с миллионными долгами.

Знаю тех, кто вынужден был вообще бросить свой бизнес и живут теперь в чужой стране с семьями и работают простыми рабочими. У нас они. Слышали бы Вы с какой болью они это рассказывают... А почему так случилось? Потому, что каждый из них своим путём шёл, по одиночке и некому было поддержать в трудный момент.

Есть у нас и своя касса взаимопомощи. Даже на таком этапе, можно сказать в самом начале пути мы многим оказали финансовую помощь на срочные операции, многодетным матерям... Вы в каком- нибудь проекте видели такое?

Loanka писал(а):

nexter писал(а):
Это единственный способ процветать сообща.


Может быть, это единственный способ ИЗВЕСТНЫЙ ВАМ, или предлагаемый Вами, но в абсолютном понимании говорить "единственный" - это манипуляция.


Это не манипуляция. В современном обществе это факт. Богатые становятся всё богаче, бедные всё беднее. Деньги создаются трудом и покупками. Даже, если произвести что-то, но не продать - денег не будет. Чтобы делать это без риска, Нужно делать сообща.

Loanka писал(а):

nexter писал(а):
Любому возвращают его инвестиции порциями. Звучит не привычно, но прошу обратить на это внимание, именно на это.


Ну почему же непривычно? Пирамиды именно так и рекламируются. И если вы просите обратить внимание "именно на это", то вы хотите отвлечь мое внимание от чего-то другого. Например.. от того, что именно гарантирует мне возвращение инвестиций.


Вам представят гарантийные письма. Мне лично они не нужны. Возвращают и так всем и мне в том числе. Да мы же никого на аркане не тянем.


Loanka писал(а):

nexter писал(а):

Вы уверены, что бывают люди НЕдумающие?


Уверена. Каждый день вижу. Прут во все мыслимые и немыслимые пирамиды. Там только первую страницу стоит посмотреть и уже всё ясно. Ничего не открывают, ничего не создают, не созидают, только деньги берут.

nexter писал(а):
Ваши желания стоят того, чтобы проверить так ли это?

Мои желания стоят гораздо больше.


Так что же не проверите? Вот и задайте все ваши вопросы моему шефу на презентации. Одних желаний мало, надо и делать что-то для их исполнения. От того, станем говорить халва - во рту слаще не станет.

Loanka писал(а):

nexter писал(а):
Все деньги мира создаются трудом каждого человека и покупками.


В том-то и дело. А любое кредитование - фактически эксплуатация, как ни крути.


Но это кредитование узаконено, потому мы его и используем до тех пор, пока деньги из вне нам будут не нужны. Далеко не все берут кредиты. Мы возвращаем и не кредитные деньги и процент за их вывод.

Удачи Вам и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 07:33:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоанко, Забугорнов, пойдите лучше с Яковом Есепкиным пообщайтесь, эффект тот-же, зато в стихах. Laughing Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group