Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Провокация - это искусство!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сентябрь 2011, 15:45:26    Заголовок сообщения: Провокация - это искусство! Ответить с цитатой

Начало провокации

http://miss-tramell.livejournal.com/
Детным

September 14th, 21:52

Я ни в коем случае не «чайлдфри» и, если мне захочется ребенка, я распложусь и воспитаю его (ее) так, что ваши дети будут на него (нее) работать. Предпосылок для этого много. Вы же работаете на мои рейтинги, вы же делаете так, чтобы мои книжки издательства покупали всё дороже и дороже, вы же создаете ажиотаж вокруг моего имени такой, что каждый день я получаю по 3-5 звонков от телеканалов с просьбой «принять участие в передаче», а это тоже монетизируется, как и ваша агрессия в мой адрес повышает мои рейтинги.

Вы не можете справиться с собственными пузами, а выплату ипотеки за квартиру в «панельке» считаете пиздец каким достижением. Вы трахаетесь со своими рыхловатыми женами и мужьями «на окладе» и вас волнуют отчисления в пенсионный фонд, а я на спор с Забелиным привела себя за 3 месяца в ту форму, в какой была на момент нашего знакомства, и получила за это лям хороших денег.

Представляете, какой получится ребенок у таких «мамы с папой»? Представляете, насколько он будет круче ваших заурядных как простые карандаши и «деточек»? С такими-то возможностями. У вашего(ей)-то мама – целлюлитная офисная овца с окладом в пару штук баксов (по Москве), а папа – гондон на бюджетной иномарке, чем очень гордится. И это я еще вам польстила, ггг. Большинству из вас до двух тясяч грина и бюджетной иномарки -- как до Луны. Ну, хватит о материальном.

Давайте разберем ваших детей по природным данным. Вы же не выделяетесь из толпы, неспа? Вечерами дома у ящика торчите, пока чадо за уроками корпит, угадала? А чадо, небось, уже сутулое, не? От пола не отжимается? Вы можете представить ситуацию, в которой мой ребенок не мог бы отжаться от пола 20 раз минимум? Я -- нет. А ваш в школе – середнячок, а школа-то -- средненькая, ни хуя ни Итон?

Забелин учился лучше всех, я – тоже. Забелин красивее, сильнее и умнее основной массы, я – тоже. У Забелина в подчинении людей – больше, чем у вас знакомых, у меня – тоже: вы же подчиняетесь правилам моего ЖЖ. Вы, конечно, можете выразить протест отфрендом, но вас еще набежит. Это раз. И вы все равно будете заглядывать на мою страничку (вы не выдержите, я знаю), а значит поддерживать мои рейтинги. Это два.

К чему это я? А к тому, что мне много есть чем гордиться. Я много чего дала (точнее, выгрызла) себе и многое могу дать своему потенциальному ребенку. А вам есть чем гордиться, кроме того, что вы расплодились? Вас «яндекс» по фамилии узнает?

Когда в женщине нечего похвалить, хвалят ее глаза. Ну, или волосы. Когда других достижений нет, хвалятся детьми.

Детям нужна любовь? Бесспорно. Но лучше, когда их любят крутые мама и папа, а не лузеры.

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова


Последний раз редактировалось: Zabougornov (Четверг, 15 Сентябрь 2011, 15:48:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сентябрь 2011, 15:47:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты и продолжение провокации.

Про счастье

September 15th, 9:50

Пушистенькие, вы сделали мое утро: по щелчку пальцев вывели пост о детях на верхнюю строчку главной. Хотите, расскажу, как все было?

С недавнего времени у нас с Забелиным (это вымышленная фамилия, но нашлось немало идиотов, которые ее "гуглили") появилась фишка -- играть в "А, слабо?". Сидим вчера на диване, играем.

Забелин: "А, слабо за 5 минут написать пост, который будет выведен на главную без особой активности с твоей стороны в комментах?"

Я: "Что на кону?".

Забелин: "То-то и то-то".

Написала, ответила на несколько комментов, пошла читать книжку, заснула. Просыпаюсь: верхняя строчка топа. Забелин теперь мне должен "то-то и то-то". Сегодня привезет.

Спасибо вам, пушистенькие мои, ггг.

А теперь вопрос: что именно в моем посте вызвало такое негодование в ваших нестройных рядах? Что царапнуло вас так, что вы посчитали нужным:

а) передо мной оправдаться,

б) меня проклясть,

в) меня пожалеть,

г) напророчить мне всяких ужасов,

д) попытаться "открыть мне глаза" на "правду" обо мне самой?

Рассказать, что? Хотя... Вы и сами все знаете: прочитав пост, вы почувствовали себя неудачниками и попытались заглушить в себе это чувство негодованием в комментах, поскольку воевать в "инторнетах" -- проще, намного проще, чем работать над собой.

Счастье -- это путь к достижению цели, но это счастье для человека, личности, а у вас и цели -- мелкие (если, вообще, есть) и идти к ним вам -- не особенно в кайф. Вот и беснуетесь от осознания собственной никчемности. Вот и пытаетесь мне (точнее, себе) что-то доказать, орете во всю глотку: "Дура! Ты ничего не понимаешь, дура! Я тоже человек! Я не неудачник!" Вы сами-то в это верите? То-то и оно. А хотите, чтобы я поверила.

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Сентябрь 2011, 15:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Спасибо вам, пушистенькие мои


вот и у тебя, Забугорнов, шорстка пробивается Laughing
_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 08:20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блогеры выдвинули встречную версию: miss_tramell — литературный проект. Он придуман и поддерживается маркетологами. Нет никакого миллионера Забелина или шофера Витальевича. Бестактность и хамство — рекламный трюк. Блог ведет Лена Мироненко, переводчица-синхронист из Воронежа. Сотрудница металлургического комбината, в кризис попала под сокращение. Занялась копирайтом в издательстве и стала лицом новой серии — скандальным прозаиком Леной Миро, которая лихо кроет всех на страницах ЖЖ (а еще круче, конечно, на страницах книжных). Конспирологи раскопали ее резюме. Подсчитали комментарии, оставленные девушкой в первые месяцы в ЖЖ (счет шел на тысячи — похоже, кто-то помог). Обратили внимание на поддержку блогеров-тысячников: "Ее утконосили, что ли?"


http://f5.ru/freshf5/post/308372
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Пятница, 16 Сентябрь 2011, 09:26:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 09:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я писатель. Книжки пишу. Блог — это инструмент для раскрутки романов, и он выбран сознательно. Я не интернет-человек, от гаджетов далека, этот вот телефон (показывает обычную, без наворотов, модель. — F5), наверное, всего пятый в моей жизни. Я по нему умею только звонить и слать SMS. Так же с компьютером: использую Word, электронную почту, поисковик... В LiveJournal пришла незамутненная, не знала никого и ничего. В апреле этого года издательство хотело выпустить мою книгу "Мальвина", почти автобиографию. За месяц до этого я создала блог. Подумала, что накидаю туда кусочки романа. Но книга долго не выходила, а я вошла в раж.
Ну вот всё и прояснилось.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 09:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сама по себе Лена, как девушка, а не только буквы в интернете, мне показалась очень неубедительной, хоть и пытается пыжиться изо всех силенок. Ей в реале реально надо дорасти до образа , который создан в виртуале. Или статистку сменить. Rolling Eyes
У нее 2 видео выложены. Сидела она рядком с другими гламурными кисоми в какой-то ТВ передаче о грязном белье. Так в первом видео она тихохонько сидела фоном, приятно демонстрируя издали красивое платье и ноги, а в другой- очень зря пыталась что-то громко пискнуть природно тихим голосом, да еще с такими типически бабьими скандальными нотками, чем очень сильно испортила впечатление о себе, но на 15 секунде писка ей заткнули рот. Видно, что в жизни-то девочка не скандальная, хорошая даже. Сильно старалась хорошо играть, пока не получилось.
А блог ее-вещь чрезвычайно пользительная. Пишет здорово, образно и доходчиво для определенного круга читателей , ее целевая аудитория- именно те задроты и кошелки , которых она и поливает. Вот если бы они там, у нее, все и сидели, грызязь и не гадя в других местах-какая жизнь настала бы тогда (с). Smile

А я , пожалуй, пойду после такого чтения ванну с мирамистином приму. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 09:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Кстати, сама по себе Лена, как девушка, а не только буквы в интернете, мне показалась очень неубедительной, хоть и пытается пыжиться изо всех силенок. Ей в реале реально надо дорасти до образа , который создан в виртуале. Или статистку сменить. Rolling Eyes
У нее 2 видео выложены. Сидела она рядком с другими гламурными кисоми в какой-то ТВ передаче о грязном белье. Так в первом видео она тихохонько сидела фоном, приятно демонстрируя издали красивое платье и ноги, а в другой- очень зря пыталась что-то громко пискнуть природно тихим голосом, да еще с такими типически бабьими скандальными нотками, чем очень сильно испортила впечатление о себе, но на 15 секунде писка ей заткнули рот. Видно, что в жизни-то девочка не скандальная, хорошая даже. Сильно старалась хорошо играть, пока не получилось.
А блог ее-вещь чрезвычайно пользительная. Пишет здорово, образно и доходчиво для определенного круга читателей , ее целевая аудитория- именно те задроты и кошелки , которых она и поливает. Вот если бы они там, у нее, все и сидели, грызязь и не гадя в других местах-какая жизнь настала бы тогда (с). Smile

А я , пожалуй, пойду после такого чтения ванну с мирамистином приму. Smile
У неё в блоге?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 09:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

...
А блог ее-вещь чрезвычайно пользительная. Пишет здорово, образно и доходчиво для определенного круга читателей , ее целевая аудитория- именно те задроты и кошелки , которых она и поливает. Вот если бы они там, у нее, все и сидели, грызязь и не гадя в других местах-какая жизнь настала бы тогда (с). Smile
...
Да, согласен. Но провоцирует она классно! И мне почему-то кажется что за ней стоит некая команда: уж больно стройно выстроена линия нападения.
http://miss-tramell.livejournal.com/tag/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 09:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

А блог ее-вещь чрезвычайно пользительная. Пишет здорово, образно и доходчиво для определенного круга читателей , ее целевая аудитория- именно те задроты и кошелки , которых она и поливает. Вот если бы они там, у нее, все и сидели, грызязь и не гадя в других местах-какая жизнь настала бы тогда (с). Smile



Да, но у неё есть дефект, в смысле дефект изложения материала предназначенного для провокации. Почитал:

"В каких мужчин женщины влюбляются, а с какими смиряются"
"Цыплоки"
"Про толерантность"

Этот дефект: некая монотонность и однообразность изложения, как по форме, так и по существу. Это несколько снижает остроту провокации, но только для тех кто внимательно читает её блог. Для тех кто прочёл одно сообщение и, типа, вскинулся и загорелся - провокация классная!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 10:47:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Этот дефект: некая монотонность и однообразность изложения, как по форме, так и по существу. Это несколько снижает остроту провокации, но только для тех кто внимательно читает её блог. Для тех кто прочёл одно сообщение и, типа, вскинулся и загорелся - провокация классная!
Ну, как мне кажется, он и расчитан на одноразовость адекватного читателя. Раз наткнулся-больше туда не пойдешь. Rolling Eyes
А постоянные читатели-любители блога - публика настолько психически нестабильная, что таких нюансов заметить не может в силу своей специфики.
А симпатичная девочка, правда? Smile На фото очень хорошенькая, на видео тоже ничего, улыбка милая. Но не боец в реале, не боец. Если это группа товарищей, то что же это они- такой прокол досадный. Какую-нить кису постервозней выбрать не могли что-ли?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Пятница, 16 Сентябрь 2011, 10:59:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентябрь 2011, 10:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
У неё в блоге?


В виде красивого платья и ног:
http://video.yandex.ru/users/davaytemiritsya/view/55

В виде писка:
http://video.yandex.ru/users/davaytemiritsya/view/52

Чтобы нам всю фигню полностью не смотреть, Лена любезно отметила, что она выступила на 5й и 40й минуте. В остальное время- там какие-то незнакомые люди, фото звезды Маши Шукшиной и ее бывший муж, похожий на лемура.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group