Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Скандал то какой!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Август 2011, 17:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

И тут интересный вопрос: а беседу то её кто записал? И главное: с какой целью? Сам сообщник её, который шантажист?

P.S. Похоже тюремщики её и записали....

Беседы заключенных по телефону в американской тюрьме обязательно записываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Август 2011, 21:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. мне тут все чаще поговаривают, то это был заговор ц р у, мол ДСК был агентом конкурирующей организации.. той, что на букву "м" Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 3 Август 2011, 11:20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, прально. Если происхождение чела на букву "е", то, автоматически, он - агент организации на букву "м". Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Август 2011, 21:28:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу происхождения
Вот только что нашла, не знаю, правда ли...
Dominique Gaston André Strauss-Kahn est le fils de Jacqueline Fellus, journaliste, d'origine ukrainienne (Odessa) et tunisienne et de Gilbert Strauss-Kahn4, conseiller juridique et fiscal et membre du Grand Orient de France.
Du côté maternel, Jacqueline Fellus est la fille de Shemaoun André Fellus, fils de Haim et Taina Hagège, originaires de Tunisie, et de Blanche Breitman, fille de Grégor et Tatiana Berkoff, originaires d'Odessa.
Du côté paternel, Gilbert Strauss est le fils d'Yvonne Stengel (née en 1892 à Lunéville), et fils naturel de Gaston Strauss (1875, à Bischwiller-1934) et fils adoptif de Marius Kahn (cousin de Gaston), tous deux mariés successivement avec Yvonne Stengel.
Issu d'une famille juive, installée au Maroc en 19519, il grandit à Agadir. La famille quitte le Maroc à la suite du tremblement de terre d'Agadir de 1960, pour Monaco
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Август 2011, 14:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Ну, прально. Если происхождение чела на букву "е", то, автоматически, он - агент организации на букву "м". Cool

Ну точь-в-точь как наш общий знакомый, что на букву "з". Rolling Eyes Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 26 Август 2011, 13:32:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Прекрасная вещь, наука! Особенно когда не нужно зарабатывать себе на жизнь”. Эйнштейн
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Сентябрь 2011, 19:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсти вокруг ДСК не утихают, некоторые говорят-таки громко то, что "все" знают тихо, вот например Азуз Бегаг:

http://youtu.be/layBijmv6lQ


Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 4 Октябрь 2011, 08:55:03    Заголовок сообщения: Русский дождался суда во Франции Ответить с цитатой

Во Франции спустя семь лет после преступления начался судебный процесс в отношении российского бизнесмена Геннадия Попова, который обвиняется в убийстве своей жены.

http://www.euromag.ru/france/13350.html
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Январь 2012, 16:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугагага!

http://youtu.be/GTOJ_LVXRBY

Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Январь 2012, 22:09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя сплетня. Рыжий миллиардер Чубайс ушел от жены к сценаристке Дуне Смирновой. Говорят, что это правда.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Январь 2012, 14:15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера удивлялась этой новости. Ну ни фига себе пара. Не зря Дуня сняла «Два дня», прям пророческая картина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Январь 2012, 22:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они оба питерские. Это многое объясняет Very Happy
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Январь 2012, 18:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В Армении родился маленький Саркози

Armenia Today [ 25.01.2012 | 18:21 ] Общество , Армения

Сегодня, в родильном доме Гюмри около 14:30 родился мальчик, которого назвали Саркози в честь президента Франции Николя Саркози. Об этом Aravot.am. сообщил директор родильного дома Армен Исаакян.

Директор роддома сообщил, что родители новорожденного, после принятия закона о криминализации Геноцида армян во Франции, решили назвать своего ребенка Саркози и таким образом выразить свою благодарность.

Отметим, что Саркози родился весом в 3 килограмма, и является первенцем семьи Аветисянов.

Молодым родителям в роддоме Гюмри вручили справку о рождении и паспорт, в которых уже закреплено имя и фамилия новорожденного – Саркози Аветисян.

В честь рождения Саркози, первый магарыч сделала правящая Республиканская партия Армении, которая подарила $200 этой социально необеспеченной семье. Отметим, что отец Саркози безработный. Руководство роддома, в свою очередь, подарило принадлежности для новорожденных.

Отец маленького Саркози, Карапет Аветисян отказался от «партийного» крестного отца. Один из представителей РПА по имени Томик пожелал стать крестным отцом ребенка, однако отец отказался от этого предложения, сказав, что у них уже есть свой крестный.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Январь 2012, 21:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурь какая! Про Гамлетов с Ромео слышала, но такое... Мдя... Они, поди надеются, что во Францию жить переедут и им доки тут же в аэропорту выдадут. В одном только бедные армяне просчитались - а вот глядишь французы Франсуа Оланда своим президентом выберут, и тогда планам их кирдык?!
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Январь 2012, 22:12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Дурь какая!


Я помню в свое время, когда Ширак чего-то-там сделал для Армении, одна дама, свежеродившая двух близнецов, назвала их Жак и Ширак. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group