Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Скандал то какой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 08:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сеголен Ройаль тоже сильно похорошела с возрастом

Ну вот просто буквально в прошлом году! Embarassed
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 12:59:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю, вижу! Ни одной Laughing пластической операции



Она скоро будет похожа на фрау Вильденштейн, которая потратила 2 лимона на свое чудесное преображение. (говорят, эта дама пошла на все, дабы спасти брак . Ее муж запал на 19-тилетнюю русскую красавицу, и она решилась на пластику, которая придала бы ее облику что-либо "кошачье".)

_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 13:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об адюльтере в Елисейском дворце
http://www.spletnik.ru/love/page,0,2,18280-karla-bruni-i-nikolja-sarkozi-byli-zamecheny-v.html#comments_806211
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 16:54:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала Карла-не делала операции-какая разница? Даже если делала- почему нет? Я тоже сделаю, когда понадобится. Лучше с возрастом выглядеть лучше чем хуже. Smile Да и по-моему, позорнее для женщины отпускать 3 подбородка, выращивать мешки под глазами и пузо, обсуждая и осуждая молодящихся стройных красоток, чем следить за собой всеми доступными современными методами.
И не вижу никакой связи с фотками монстрика, кроме той, что помимо всего остального, что та наворотила себе, тетенька захотела получить раскосый разрез глаз, который нам с Карлой от природы дан. Laughing

Кстати , русские сплетники наперегонки перепечатывают друг у друга этот бред, а в французских СМИ пока не слышно такого. Про Николя и каратистку- это старая сплетня, ей уже года 3, т.е. там амур еще доКарловский. Писали что она и министром только благодаря этой связи стала.
А вот про Бьёле че-то ничего не встречала. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 18:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а такие высокие скулы и крепкие изящные щечки у Карлы сделаны? Я имею, в виду, что скулы наполнены чем-то, что они выглядят так бодренько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 19:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Интересно, а такие высокие скулы и крепкие изящные щечки у Карлы сделаны? Я имею, в виду, что скулы наполнены чем-то, что они выглядят так бодренько?
Smile
Ага, модные нынче скулы. Если и сделала, то , наверное, очень давно.


_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 19:06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Кааак я седни перед шефом козырнула с этой историей! Laughing

Оказывается, он слышал по радио с утра, что французской прессе официально запрещено говорить о президентской чете, а вот все международные массмедиа токмо об них и говорят. А че говорят, по радио в глухой Франции, естесссно не уточнили.
А тут я, вся просвещенная... все ему и выдала, благодаря этой теме. Very Happy Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 19:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала давно, чтобы в последствии было удобнее натягивать... инвестиссман лонгтерм так сказать... Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 19:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Сделала давно, чтобы в последствии было удобнее натягивать... инвестиссман лонгтерм так сказать... Laughing
Laughing Laughing Мне напомнило старую хохму про золотые зубы ребенку.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 19:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
... французской прессе официально запрещено говорить о президентской чете,Cool
Фигасе, как это? Им прям так запретили, и они, конечно молчат? Во Франции??? И ни забастовки, ни демонстрации в защиту свободы слова? Не верю. Laughing Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 20:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):
... французской прессе официально запрещено говорить о президентской чете,Cool
Фигасе, как это? Им прям так запретили, и они, конечно молчат? Во Франции??? И ни забастовки, ни демонстрации в защиту свободы слова? Не верю. Laughing Laughing


Какие такие забастовки? Rolling Eyes
Какая свобода слова еще? да во Франции... Laughing
Тинуль, ты это... не обижайся только, но тут такого давно не имеется.

Но насчет "молчат" это ты верно! Wink Уж молчат, так молчат.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 21:10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):

Какие такие забастовки? Rolling Eyes
Какая свобода слова еще? да во Франции... Laughing
Тинуль, ты это... не обижайся только, но тут такого давно не имеется..
Да вот и я же про то же. Как про Рассею пишут, так все обвиняют в отсутствии этой самой...А сами-то? Cool
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Март 2010, 21:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но насчет "молчат" это ты верно! Уж молчат, так молчат.

Все, уже с сегодняшнего вечера понеслось. Twisted Evil
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Март 2010, 04:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):

Какие такие забастовки? Rolling Eyes
Какая свобода слова еще? да во Франции... Laughing
Тинуль, ты это... не обижайся только, но тут такого давно не имеется..
Да вот и я же про то же. Как про Рассею пишут, так все обвиняют в отсутствии этой самой...А сами-то? Cool


Я тут осенью с одним французиком как-то ужинала, вроде адекватный с виду человек, старый знакомый... Так это, не знаю какая демократическая муха его укусила вдруг объявить мне гордо сверкнув очами непокоренного гальца "во Франции есть демократия и свобода слова, а в России - нет!".
Как, говорю, ты это докажешь? и на чем собсссно, основано таковое мнение?
Ну, саму мысль он во французской прессе прочитал Laughing , а в кач-ве вещдока предложил пойти написАть на автобусной остановке "Сарко дурак" в Париже и проделать тоже самое в России но с Путиным.
- Пошли, говорю. Cool
- Нееееет, отвечает, чукча не дурак! В России меня сразу арестуют и под суд отдадут, а во Франции мы, дескать, можем стоять рядом с надписью и ничччево нам не будет.
- Пошли, говорю, поехали в Москву, попробуем!
- Даже не стОит, говорит. Давай вот тут в ресторане опросим население на предмет, где больше свободы слова. И тебе ВСЕ подтвердят, что во Франции.
...
Вобщем, так он воспалился на эту тему, что мы чуть не подрались. Отмечу - агрессия была с его стороны! Laughing

На след. день я его вежливо письменно поблагодарила за ужин, и добавила ссылку на статью о том случае, когда дядечка вышел с плакатом "касс-туа повр кон" навстречу Саркози... Засудили дядю, после аппеляции 1000 евро штрафа получил.
Вот, говорю, КАК РАЗ в продолжение нашей беседы (ну тут я съерничала малость, признаю), что скажешь, гордый галец? Rolling Eyes
Отказался комментировать. Прямо так и написал - "отказываюсь комментировать приведенный тобой фэ дивэр".
Только я не поняла - это от избытка свободы слова или во имя демократии? Confused

Короче, получи, фашист, гранату! Razz
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Март 2010, 08:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Давай вот тут в ресторане опросим население на предмет, где больше свободы слова. И тебе ВСЕ подтвердят, что во Франции.
...
Вобщем, так он воспалился на эту тему, что мы чуть не подрались. Отмечу - агрессия была с его стороны! Laughing

У мене, помню, тоже такая драчка была с одним с виду адекватным мёсьё. Laughing На тему Наполеона, и победы русских в войне 12го года.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group