Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Что мы думаем об инфрансру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Август 2010, 11:30:45    Заголовок сообщения: Re: Что мы думаем об Инфрансе? Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Tina писал(а):
Смотрели свежие модели начесов для жарких погод на головах русских дам. В этом сезоне все так же: начесывают и красят в дикие цвета.

А что? Надежная защита от солнечного удара в условиях аномальной жары. Думаю, через пару сезонов вся Европа переймет. Cool
Ну да, наверное....
Попробую сегодня вечером, в выходные до +30 обещали....
В Женеве тоже в этом году какое-то нашествие "начесанных" было...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 15:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я по делу. Флудилка какая-нибудь мне понадобилась, я и вспомнил про вас. Давненько я сюда на заглядывал... Пока ждал результата эксперимента, прошелся по темам, а тут... ба! как кстати, как к слову-то!
lazurnyj-bereg писал(а):
Мне уже несколько человек сказали на полном серьезе, что форум [инфранс] под крышей фсб.
Первее, чем у фсб, инфранс под колпаком у гугла
http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?p=1059219655#post1059219655
А мне, между прочим, говорили, что Google это инструмент цэрэушников.
20 минут уже прошло, как я воспользовался вашей флудилкой, а реакции нет...
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 16:39:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял, Вы о чём, Мерана?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 16:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперимент провожу - все ли форумы одинаково интересны Google'у. Жду, когда он увидит только что изобретенное мною слово "осмыслянчик" и впервые использованное именно на Вашем форуме. На инфрансе новое слово было засечено гуглом в пределах пяти минут. А тут уж полночь близится, а гугляди все нет Very Happy (Про полночь это я так, но час с лишним уже истек) Very Happy
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 17:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И без эксперимента понятно, что не все форумы одинаково интересны гуглу. Тем более, мы от него скрываемся в силу известных причин Cool

Цитата:
На инфрансе новое слово было засечено гуглом в пределах пяти минут.

Не знаю, как и кем оно было засечено. В моем компе гугл показывает на это слово 0 результатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 18:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не то слово ищете, не осмыслянчик надо искать (я же дал ссылку на прецедент).

Не, ну, если хозяин форума просил гугл не беспокоиться, тогда все понятно. Просто я исхожу из общего соображения. Да и вообще, в свое время именно гугл привел меня на этот форум.
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 18:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лень по ссылкам ходить, я ж не гугл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 19:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и вообще, в свое время именно гугл привел меня на этот форум.

Меня google в свое время привел на Инфранс.
Ну и что?
А то, что Инфранс - под колпаком, это неопровержимый факт. Они там сейчас занимаются капитализацией проекта. Мечтают, бедные, деньги Нелины попилить. Ну-ну.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 21:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merana писал(а):
Эксперимент провожу - все ли форумы одинаково интересны Google'у. Жду, когда он увидит только что изобретенное мною слово "осмыслянчик" и впервые использованное именно на Вашем форуме. На инфрансе новое слово было засечено гуглом в пределах пяти минут. А тут уж полночь близится, а гугляди все нет Very Happy (Про полночь это я так, но час с лишним уже истек) Very Happy

Есть более эффективный и достоверный способ. Вот он
http://www.prchecker.info/check_page_rank.php

Кроме того, скорость поиска того или иного слова может зависеть от настроек сайта по отношению к Google
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 22:39:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно. И вообще на ИФ могла иметь место случайность - я мог просто со своим новым словом (сколькототамквел) попасть аккурат к моменту, когда Google'у подошло время в очередной раз индексировать (или как это там называется) сайт. И ваще, это все развлечения ради токмо, ни разу не сурьезной цели для. Не стоит придавать большого значения Very Happy

А чё! Можно на ИФ написать еще какое-нибудь абсолютно новое словечко, и еще раз глянуть, как скоро появится соответствующая гуглядь. О! Чё если... Впрочем, нет Sad забанят меня там за такое слово Very Happy Не смогу даже отстоять за ТАКИМ словом право на его существование (это в теме "Правильно ли мы пишем") Ладно, придумаю что-нибудь еще...

P.S. Вот делать-то мужику нечего! Правда? Не просто правда, а истинная правда.
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Ноябрь 2010, 23:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерана, вы сами-то поняли, че сказали?
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Ноябрь 2010, 09:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чтобы такого сделать плохого..." (с) Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Ноябрь 2010, 09:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Мерана, вы сами-то поняли, че сказали?
Час был поздний, может и не допонял... Если Вы про мужика-бездельника, то это я не про Забугорного, а про себя, и Бог свидетель, что это, только это и ничего кроме этого Very Happy Мне на инфрансе, было дело, намекали на такое, так я прямо сказал, однажды: "Бездельник я!" Вот я и подумал, что и тут про меня так подумают (а может, и раньше так думали?), и наперед сказал, что делать мне нечего Very Happy Еще меня там однажды спросили, серьезно ли я это, или прикалываюсь. Я ответил, что я всегда серьезно прикалываюсь (правда, администратор вырезл, как ффтоп и флейм).

А вот это
merana писал(а):
О! Чё если... Впрочем, нет Sad забанят меня там за такое слово Very Happy
до некоторой степени подтверждает, что я понимал, что пишу...

P.S. А осмыслянчик Google, наконец-то увидел Very Happy (А Яндекс до сих пор нет...)

P.S.S. Если еще что другое, то уверяю всех, что абсолютно ничего плохого не имел ввиду - вообще ничего плохого! (За Google, правда, отвечать не могу).
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Ноябрь 2010, 10:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь такова какова она есть и больше - никакова!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Ноябрь 2010, 13:25:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерана, у вас поток сознания, что ли?
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group