Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французская прокуратура начала следствие против матери Элизы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июль 2011, 15:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Tina писал(а):
Thais писал(а):
Да, взбалмошная тетко, однако. Rolling Eyes
Да не то слово. Вся эта фигня все больше и больше похожа на псих. отклонения+самопиар "великой" актрисы, о которой никто и никогда бы не узнал, если бы не эта история...


Я бы еще сказала: довольно типичный случай мамаши, настолько сконцентрированной на СВОЕЙ любви к дочке, что в порывах своих не замечающей, что ведет себя, как эгоист-чемпион мира. То, что французы справедливо называют "mère abusive", и слава богу, что у них есть такое правосудие - хоть оно действительно задумывается о ребенке.
А мне кажется, что любовью тут не пахнет, это скорее пример маман, используещей дитя как средство достижения СВОИХ целей. И если невозможно использовать дитя, используется тот факт что дитя отняли (что действует еще круче). После доказанного поджога квартиры мужа, просто никаких иллюзий на ее счет не осталось. Rolling Eyes Верю, что мать РАДИ своего дитеныша может пойти на преступление. Как Беленькая, например: украсть дитя, дав в рожу подлецу, бегать-скрываться.... НО здесь случай, как раз доказывающий то, что ребенка -то ей вернуть особенно и не хочется (хотелось бы, постаралась хотя бы встречи с ребенком урегулировать, перевести отношения с бывшим пусть не в мир, но "холодную войну". Но нет, покой нам только снится! Главное- насолить мужу ! А может и не это...Может , главное- подольше побыть в центре внимания, что скорее всего.
Грустно .
Бедная-бедная дочка....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июль 2011, 16:35:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):
Tina писал(а):
Thais писал(а):
Да, взбалмошная тетко, однако. Rolling Eyes
Да не то слово. Вся эта фигня все больше и больше похожа на псих. отклонения+самопиар "великой" актрисы, о которой никто и никогда бы не узнал, если бы не эта история...


Я бы еще сказала: довольно типичный случай мамаши, настолько сконцентрированной на СВОЕЙ любви к дочке, что в порывах своих не замечающей, что ведет себя, как эгоист-чемпион мира. То, что французы справедливо называют "mère abusive", и слава богу, что у них есть такое правосудие - хоть оно действительно задумывается о ребенке.
А мне кажется, что любовью тут не пахнет, это скорее пример маман, используещей дитя как средство достижения СВОИХ целей..

Ну, чужая душа - потемки, как известно, но мне сдается, что она-то сама уверена, что ребенка любит всей душой, что и оправдывает ее преступные действия - вот какая героическая мамаша типо.

Tina писал(а):
[Бедная-бедная дочка....


Я бы сказала, что девочке в этой истории скорее повезло - именно тем, что ее изолировали от сумасбродной мамаши.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июль 2011, 16:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, меня в вашей статье еще улыбныло, когда она говорит об отце Александре, что-то типа "ВСЯ наша русская община его презириает..." бу-га-га-га! Интересно было бы посмотреть хоть на одного русского прихожанина, который бы "презирал" Александра Кедрова.. именно по этому мотиву )))
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Январь 2012, 20:03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Насилие над детьми остается
невидимым именно потому, что немыслимо»
Итальянский психотерапевт К. Фоти


http://www.ruspioner.ru/ru.php?id_art=2909
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Январь 2012, 10:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
«Насилие над детьми остается
невидимым именно потому, что немыслимо»
Итальянский психотерапевт К. Фоти


http://www.ruspioner.ru/ru.php?id_art=2909

Да, жуткая история! Хотелось бы послушать и норвежскую сторону.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 8 Апрель 2012, 15:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Ну да ведь французское правосудие - самое правильное в мире... Это любой француз подтвердит. Rolling Eyes


Девочка родилась от француза, на территории Франции, следовательно считается француженкой. Французы обычно детей от таких браков называют бинациональными, а русские "русскую девочку похители"...
Между прочим, можно вспомнить историю француженки и мужа канадца. Франция выдала детей в Канаду. Матери разрешено общаться только в инете и только по английски. Почему? Потому что она похитила и неподчинилась канадским законам. А между Францией и Канадой есть подобное соглашение. Между РФ и Францией таких соглашений нет. Следовательно: виновато в проблемах рус. женщин во Франции Российское государство.
Между прочим, эта бабёнка о котороы вы пишите, хотела развестись с мужем в РФ. Если её брак был зарегистрирован во Франции, то развод имели право сделать только в ней. Рос. правосудие, как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 8 Апрель 2012, 15:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
После доказанного поджога квартиры мужа...

Я через 2х своих знакомых знаю эту мамочку. Моя подруга общалась с нею, когда девочке было ещё года 4. Мамочка тогда жила в Сан-Дони. Мамочка с девочкой обращалась плохо, била её. Это понятно: родить в 40 лет...
Сыр бор разыгрался только тогда, когда девочку забрали у матери и отдали отцу. А он, в свою очередь, воспользовался ситуацией и лешил быв. жену приличных аллиментов. Он, между прочим, купил ей квартиру чуть ли не на Красной площади. Какие там связи у этой дамочки я незнаю, но она умудрилась довести своё дело до Путина, а тот говорил на эту тему с Шираком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 08:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Loanka писал(а):
Ну да ведь французское правосудие - самое правильное в мире... Это любой француз подтвердит. Rolling Eyes


Девочка родилась от француза, на территории Франции, следовательно считается француженкой. Французы обычно детей от таких браков называют бинациональными, а русские "русскую девочку похители"...
Между прочим, можно вспомнить историю француженки и мужа канадца. Франция выдала детей в Канаду. Матери разрешено общаться только в инете и только по английски. Почему? Потому что она похитила и неподчинилась канадским законам. А между Францией и Канадой есть подобное соглашение. Между РФ и Францией таких соглашений нет. Следовательно: виновато в проблемах рус. женщин во Франции Российское государство.
Между прочим, эта бабёнка о котороы вы пишите, хотела развестись с мужем в РФ. Если её брак был зарегистрирован во Франции, то развод имели право сделать только в ней. Рос. правосудие, как всегда...
Здесь, на этом Форуме, такие обороты и такой неуважительный стиль общения не приветствуются.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 09:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Tina писал(а):
После доказанного поджога квартиры мужа...

Я через 2х своих знакомых знаю эту мамочку. Моя подруга общалась с нею, когда девочке было ещё года 4. Мамочка тогда жила в Сан-Дони. Мамочка с девочкой обращалась плохо, била её. Это понятно: родить в 40 лет...
Сыр бор разыгрался только тогда, когда девочку забрали у матери и отдали отцу. А он, в свою очередь, воспользовался ситуацией и лешил быв. жену приличных аллиментов. Он, между прочим, купил ей квартиру чуть ли не на Красной площади. Какие там связи у этой дамочки я незнаю, но она умудрилась довести своё дело до Путина, а тот говорил на эту тему с Шираком.
Человеконенавистничеством попахивает...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Апрель 2012, 06:59:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать Элизы поймали с ребёнком в Венгрии и тут же показали интервью с её мужем. Красоты, которой невидно. Кто поверит, что эта дамочка вышла замуж по любви. Она просто всё просчитала: замужество, ребёнок, развод и алименты. Не невышло.
Знаю много русско-французских семей живущих дружно, нормально. Но мне встречались и патологии. Одну, знаю, например, вышла замуж за одного дедульку. Она-украинка из Молдавии. Он-украинский еврей. Брак изначально был белым, что б та получила документы и взамен ухаживала за дедком. В результате: жена кормила мужа всем тем, что категорически было запрещено медициной. Мужа свела на нет через 3 года.
Сколько живу во Франции и никогда невстречались статьи в СМИ антирусского характера. А вот однажды в Ля круа попался анализ русской иммиграции, где единственным негативом были русские жёны и, как следствие, охлаждение французских мужчин в поисках русских жён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2012, 09:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Мать Элизы поймали с ребёнком в Венгрии и тут же показали интервью с её мужем. Красоты, которой невидно. Кто поверит, что эта дамочка вышла замуж по любви. Она просто всё просчитала: замужество, ребёнок, развод и алименты. Не невышло.
Знаю много русско-французских семей живущих дружно, нормально. Но мне встречались и патологии. Одну, знаю, например, вышла замуж за одного дедульку. Она-украинка из Молдавии. Он-украинский еврей. Брак изначально был белым, что б та получила документы и взамен ухаживала за дедком. В результате: жена кормила мужа всем тем, что категорически было запрещено медициной. Мужа свела на нет через 3 года.
Сколько живу во Франции и никогда невстречались статьи в СМИ антирусского характера. А вот однажды в Ля круа попался анализ русской иммиграции, где единственным негативом были русские жёны и, как следствие, охлаждение французских мужчин в поисках русских жён.
Снова Вы ничего не поняли. Данная конкретная дамочка может обладать всеми мыслимыми и немыслимыми недостатками. Речь шла о Вашей оценке, которая носит общий характер.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильные русские жены французскими правильными мужчинами уже разобраны. Значит - это были НЕПРАВИЛЬНЫЕ жены или НЕПРАВИЛЬНЫЕ мужья.
Если по-серьезному, то нанимать бандитов, чтобы бить собственного мужа и отца ребенка - ЗАПАДЛО.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2012, 21:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Все правильные русские жены французскими правильными мужчинами уже разобраны. Значит - это были НЕПРАВИЛЬНЫЕ жены или НЕПРАВИЛЬНЫЕ мужья.
Если по-серьезному, то нанимать бандитов, чтобы бить собственного мужа и отца ребенка - ЗАПАДЛО.


По поводу той, что подожгла двери квартиры. В русском инете писали, что муж наркоман. Так это брехня, он дантист и порядочный человек. Его, между собой, мои 2 дамы, что я знаю, называли кроликом, за добрый характер. А эта артисточка... Небуду на себя навлекать гнева некоторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Апрель 2012, 12:04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой истории много темных пятен. Просто так в никуда французские социальные слежбы у живых родителей детей не отбирают. То, что Захарова - человек не совсем здоровый - это понятно.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2012, 08:48:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Его, между собой, мои 2 дамы, что я знаю, называли кроликом, за добрый характер..
Ггг, женщины мужчин называют кроликами обычно за другие "достоинства". Laughing Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group