Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французская прокуратура начала следствие против матери Элизы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 08:29:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, от меня в трех километрах Генштаб ракетных войск, а километрах в 10-ти резиденции российских президентов... я и сама не догадывалась, что я на столько информирована о делах государственных.. Laughing
Обязательно буду использовать это как самый веский аргумент в будущих дебатах, не обессудьте Very Happy Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 08:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Кстати, от меня в трех километрах Генштаб ракетных войск, а километрах в 10-ти резиденции российских президентов... я и сама не догадывалась, что я на столько информирована о делах государственных.. Laughing


ТО есть какого именно количества? Laughing Сколько их там у вас живет разом? Laughing Один из них, кстати, уже того... Sad
А я вот ни насколько не информирована о гос. делах. Sad
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 08:39:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):

ТО есть какого именно количества? Laughing Сколько их там у вас живет разом? Laughing Один из них, кстати, уже того... Sad


Ну если вы не в курсе, то государство Российское познало 3-х президентов - Б.Н.Ельцина, В.В.Путина и Д.А.Медведева. Их резиденции расположены в Одинцовском районе Московской области . Еще вопросы? Или вам какую гостайну рассказать? Laughing

Princess Margaret писал(а):

А я вот ни насколько не информирована о гос. делах. Sad

А вот это уточнять не стоило - это и так понятно было, но вам может так и лучше, недостаток информации вполне возмещается ощущением всезнания и самодостаточности. Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 08:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Princess Margaret писал(а):

ТО есть какого именно количества? Laughing Сколько их там у вас живет разом? Laughing Один из них, кстати, уже того... Sad


Ну если вы не в курсе, то государство Российское познало 3-х президентов - Б.Н.Ельцина, В.В.Путина и Д.А.Медведева. Их резиденции расположены в Одинцовском районе Московской области . Еще вопросы? Или вам какую гостайну рассказать? Laughing

Princess Margaret писал(а):

А я вот ни насколько не информирована о гос. делах. Sad

А вот это уточнять не стоило - это и так понятно было, но вам может так и лучше, недостаток информации вполне возмещается ощущением всезнания и самодостаточности. Very Happy


Лыанка, "Познало" - да, хорошее слово. Библейское. Laughing "Познал жену свою"
В общем дискуссия, как всегда, свелась к двум Ильфопетровским вопросам "Почему в продаже нет животного масла?" и "Еврей ли вы?"
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 08:54:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):

Лыанка, "Познало" - да, хорошее слово. Библейское. Laughing "Познал жену свою"
В общем дискуссия, как всегда, свелась к двум Ильфопетровским вопросам "Почему в продаже нет животного масла?" и "Еврей ли вы?"

Ну видите, как много вы знаете, оказывается! Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 09:21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 19:39:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Кстати, от меня в трех километрах Генштаб ракетных войск, а километрах в 10-ти резиденции российских президентов...

A gde eti zavedenia (dostoprimechatelnosti) nahodiatsa v Parije Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 15:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка, Very Happy
Но - по теме.

Ради встречи с похищенной дочерью Жан-Мишель Андре готов пойти на мировое соглашение
27 марта 2009, 17:21
Спустя неделю с момента похищения трехлетней Элизы Андре-Беленькой ее отец Жан-Мишель Андре заявил, что согласится на любые условия, если ему позволят видеться с дочерью. Пока поиски девочки продолжаются, и официального подтверждения, что ребенок находится на территории России, нет. Во время организованного видеомоста француз обратился к российским властям с просьбой найти Элизу, которая, вероятнее всего, находится у его бывшей супруги.
Отец похищенной девочки Жан-Мишель Андре в течение часа общался с российскими журналистами посредством видеомоста Москва-Париж.
«Элиза, не волнуйся, мы скоро опять увидимся, я привез твою овечку и пока сам ухаживаю за ней. Я целую тебя»
Гражданин Франции заявил, что до сих пор не знает где находится его бывшая жена и трехлетняя дочь Элиза и ожидает официальных разъяснений от российских властей, передает РИА «Новости».
«О местонахождении бывшей жены и дочери я ничего не знаю. Нужно найти решение, я прошу помощи у всех для Элизы, она имеет право на отцовскую любовь, и те, кто в состоянии помочь ее найти, должны это сделать», - заявил отец девочки.
По мнению Андре, к похищению ребенка причастна его бывшая супруга, гражданка РФ Ирина Беленькая.
«Я ехал на велосипеде с дочерью, вдруг на нас налетели двое мужчин и женщина. Они стали избивать меня, но я не кричал до тех пор, пока машина не уехала, и надеюсь, что Элиза не слышала мои крики. В женщине я узнал Ирину», - заявил Жан-Мишель Андре.
Отец ребенка неоднократно пытался связаться с бывшей супругой и написал ей письмо, сообщив, что готов оплатить обучение ребенка в детском саду с французским языком, в том числе в России, в Москве. Жан-Мишель Андре также попросил установить Элизе компьютерную программу Skype, чтобы он мог общаться с дочерью через Интернет.
«Элиза, ты не волнуйся, мы скоро опять увидимся, я привез твою овечку и пока сам ухаживаю за ней. Я целую тебя», - сказал он, обращаясь непосредственно к малышке.
Основным итогом моста стало то, что спустя неделю с момента похищения девочки Жан-Мишель Андре заявил, что согласится на любые условия, если ему позволят видеться с дочерью.
Родители делят девочку с момента ее рождения, причем во Франции и России суды выносят взаимоисключающие решения.
В 2008 году был выдан международный ордер на арест Ирины Беленькой, так как, несмотря на решение французского суда, она увезла ребенка в Россию, где за ней были признаны родительские права. Осенью 2008 года Андре приехал в Россию и увез дочь во Францию. Ирина, в свою очередь, заявила в российский суд о похищении дочери, добившись в РФ ордера на арест бывшего супруга.
«Увидев меня после долгой разлуки, Элиза не знала кто я. На мой вопрос она отвечала мне, что ее отец – «Слава». Но ее отец я, Жан-Мишель Андре», - жалуется гражданин Франции.
Напомним, похищение трехлетней дочери француза и россиянки произошло во французском городе Арль 20 марта. Через три дня французские власти объявили Ирину Беленькую в розыск по обвинению в похищении ребенка.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 15:53:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Французы - самая загнивающая, ущербная, деградирующая в Европе страна, проигравшая все войны... Плевать мне на Саркози!" Говорит Жириновский. Материал об Элизе.
Вот тут
http://www.vz.ru/news/2009/3/27/269561.html
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 20:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Loanka писал(а):
Кстати, от меня в трех километрах Генштаб ракетных войск, а километрах в 10-ти резиденции российских президентов...

A gde eti zavedenia (dostoprimechatelnosti) nahodiatsa v Parije Question

Кошка привет! Что случилось? Если это юмор, то какой-то уж слишком плоский.. Confused
Если ты не в курсе, мой настоящий дом в России, теперь я там провожу практически половину времени, чему очень рада, потому что, слава Богу, не болею комплексом "старого эмигранта", который выражается в регулярном поливании России грязью - видимо, чтобы не было о чем жалеть...? Ну еще один распространенный симптом - это каждодневная бутылочка красного (благо оно тут дешевое Laughing ), чтобы "забыть" Wink Smile
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 21:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
комплексом "старого эмигранта", который выражается в регулярном поливании России грязью
Прям почти как в кино : "Я- старый... эмигрант, и не знаю слов любви!".. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 21:41:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но я не кричал до тех пор, пока машина не уехала, и надеюсь, что Элиза не слышала мои крики.
Он же не кричал,криков ,стало быть, не было. Как она может слышать или не слышать крики, которых не было? Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 23:09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
каждодневная бутылочка красного (благо оно тут дешевое)

Ох, не сказала бы... Embarassed Кошка, а какие ваши - стесняюсь спросить - Embarassed любимые винтажи вин Медока?
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Суббота, 28 Март 2009, 08:47:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Март 2009, 02:55:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
koshka писал(а):
Loanka писал(а):
Кстати, от меня в трех километрах Генштаб ракетных войск, а километрах в 10-ти резиденции российских президентов...

A gde eti zavedenia (dostoprimechatelnosti) nahodiatsa v Parije Question

Кошка привет! Что случилось? Если это юмор, то какой-то уж слишком плоский.. Confused
Если ты не в курсе, мой настоящий дом в России, теперь я там провожу практически половину времени, чему очень рада, потому что, слава Богу, не болею комплексом "старого эмигранта", который выражается в регулярном поливании России грязью - видимо, чтобы не было о чем жалеть...? Ну еще один распространенный симптом - это каждодневная бутылочка красного (благо оно тут дешевое Laughing ), чтобы "забыть" Wink Smile

Привет. Действительно не знал, что твой настоящий дом в России, а не на чужбине...Хорошо это!
Родину поливать регулярно... не красиво!!!!!!
Быть старым эмигрантом с комплексом...плохо!!!!
Выпивать регулярно... красиво!!!!!

Теперь я ...коротко... и максимально просто. Никакой дискуссии не преполагается, так что звыняйте, ежели кого задену.
Занимать чью-то сторону в малопонятном конфликте родителей... просто... глупо.
Срать на законы .... находить этому оправдание .... очень плохо...и глупо

Как всегда пострадает ребенок...

Я той... виски.... Непатриотицки...Комплекс... В Канаде... Нет у меня настоящего дома...даже на... полгода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Март 2009, 09:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):

Занимать чью-то сторону в малопонятном конфликте родителей... просто... глупо.
Срать на законы .... находить этому оправдание .... очень плохо...и глупо
Как всегда пострадает ребенок...


Не могу не согласиться - никто не знает, может, этот Жан-Пьер или как там его, который вчера опять плакался на ТВ, на самом деле гнусный тип, после ежедневного "рикара" избивающий жену, как это во Франции принято и достаточно распространено? Ведь "похитители" не только девочку забрали, а еще и морду ему извиняюсь раскрасили - а это неспроста! Laughing Но этот вопрос здесь никто себе не задает - любят тут неудачников, чтобы их пожалеть... Crying or Very sad

Кошка, наш разговор тут не об их конфликте, а о той шумихе, которую во Франции подняли.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group