Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
самые элегантные мужчины и женщины мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 15:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня есть. А по шитью у меня отдельная книга 51го года: "Построение выкроек". Там такая высшая математика, это что-то! Shocked А в "домоводстве" да, там достаточно просто было. Smile А еще у меня была "бытовая химия" 81 г с охрененно красивыми картинками. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 15:09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Не, не красная определенно, и не тряпичная однозначно. Confused
Насчет золотого обреза - по-моему да, а так она была темно-коричневая, с красивыми картинками. Very Happy картинки и в моей были очень красивые. И черно-белые и цветные. Моя точно была красная. А со временем слегка выцветше-красная. И золотой горизонтальный обрез сверху и снизу. Я ее обожала, до сих пор даже запах ее помню. Не помню какого года: то ли 56, то ли 61 го...Скорее 56го. А еще у нас было "домоводство", вот оно , кажется, 61го. Там можно было научиться тому, как сделать почтовый ящик своими руками.... Rolling Eyes

Да, у меня похоже тоже такая была, в твёрдом переплете, в мелкую клеточку....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 15:21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во собрались букинисты-то! Very Happy Щас прынсэсса вас всех разгонит! Twisted Evil Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 18:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Princess Margaret писал(а):
Tina писал(а):
Итальянский дядька со снимка напомнил нашего папу. Вот, не знал его Форбс, иначе его бы признали самым элегантным мужиком.

Форбс рейтингует самых БОГАТЫХ. А ЭЛЕГАНТНЫХ рейтингует "Esquire".
Спасибо за информацию. Smile Хотя, мне лично, в общем-то, однофигственно. Меня ни самые богатые ни самые красивые никогда не интересовали особенно. Для меня важнее чтоб человек был хороший или личность интересная.
Princess Margaret писал(а):
Джанни Аньелли
В 2006 году назван журналом VF в числе пяти самых элегантных мужчин всех времен и народов

VF это и есть тот самый "Esquire"?

Vanity Fair - но это было в 90-х.

Но Эсквайр его в 1967 году еще назвал.
Но Аньелли был и красивым, и элегантным, и личностью выдающейся, и человеком с большой буквы. Вот так
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Понедельник, 23 Март 2009, 18:12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Март 2009, 18:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Во собрались букинисты-то! Very Happy Щас прынсэсса вас всех разгонит! Twisted Evil Laughing

Цитата:
она была темно-коричневая, с красивыми картинками.


У меня тоже была такая. Да есть где-то в Питере, у родителей. Но варили по ней только супы.
Мдя... К красивым и элегантным мужчинам и женщинам эта инфа относится в небольшой степени.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Март 2009, 14:36:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг: самые красивые женщины-политики

Популярный британский таблоид Daily Mail составил рейтинг самых красивых и сексуальных женщин в мировой политике.

Как свидетельствует опрос, проведенный изданием среди пользователей интернета, свое предпочтение они отдают члену перуанского конгресса Лучиане Леон. Второе место респондента отдали соотечественнице Леон министру туризма страны Мерседес Араос. Третье место заняла также представительница Латинской Америки мексиканка Сара Латифе Руиз Чавес. На четвертом месте министром по проблемам равных возможностей в правительстве Италии бывшая модель Мара Карфанья.

В целом, лидерами рейтинга по числу кандидаток являются США, Испания, Мексика и Израиль, выдвинувшие в рейтинг по четыре красавицы-политика.

Впрочем, среди красивых женщин политиков присутствуют не только представительницы старого и нового света. Среди них есть также и представительницы Азии и Африки

Топ —10 самых красивых женщин-политиков

1 – Лучиана Леон, 30, Перу

2 — Мерседес Араос, 47, Перу

3 — Сара Латифе Руиз Чавес, 32, Мексика

4 — Мара Карфанья, 32, Италия

5 – Юори Фуикава, 27, Япония

6 – Анна-Мария Галоян 26, Эстония

7 – Терезия Феррис, 29, Ирландия

8 – Юлия Тимошенко, 48, Украина

9 – Эунис Ольсен 31, Сингапур

10 – Каэтана Альварез, 34, Испания
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Март 2009, 17:35:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The International Best Dressed List was founded by fashionista
Eleanor Lambert in 1940 as an attempt to boost the reputation of American fashion at the time. People who have been on the list include Coco Chanel, Jacqueline Kennedy Onassis, Audrey Hepburn, Vicomtesse Jacqueline de Ribes, Princess Caroline of Monaco, Alexis von Rosenberg, Baron de Rédé, Gianni Agnelli, Mona von Bismarck, Arthur Ashe, Marella Agnelli, Babe Paley, Hubert de Givenchy, Bill Blass, Oscar de la Renta, Giorgio Armani, Tina Turner, Sofia Loren, Cary Grant, Sir Evelyn de Rothschild, H.M. Queen Sirikit of Thailand, Princess Marina, Duchess of Kent, Cecil Beaton, Denzel Washington, Lena Horne, Iman, H.M.Juan Carlos I, King of Spain, Guy de Rothschild, Eric de Rothschild, Gloria Guinness, Dolores Guinness, Duke of Windsor, Duchess of Windsor, Queen Elizabeth II, Fred Astaire, Grace Kelly, David de Rothschild, Marisa Berenson, Valentina Schlee, Anne Forgarty, Mary Martin, Irene Galitzine Mary Quant, Carolina Herrera, Diana Vreeland, Anna Wintour
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Май 2009, 12:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1995 году актриса Анита Экберг была выбрана журналом «Empire» в числе самых сексуальных актрис в истории кино под 98 номером.





















Пиком ее карьеры стала "Сладкая жизнь" Феллини
В La Dolce Vita она произносит свою знаменитую фразу "I like three things--love, love, and love."


_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Пятница, 5 Ноябрь 2010, 10:49:07), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Май 2009, 12:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В восьмидесятых ее знаменитая красота начала сильно сдавать,
Экберг безобразно растолстела (о чем свидетельствует ее фильм "Толстуха", (1982) и снималась лишь эпизодически. По словам Феллини, ренессансный характер Экберг заблудился в лабиринтах нашего рационального века.



но ее еще фотографировал Хельмут Ньютон...



А теперь - держитесь! - это тоже она...







_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Четверг, 20 Август 2009, 07:23:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Май 2009, 21:25:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки в памяти многочисленных обожателей она останется такой







(Для справки - она родилась 29 сентября 1931г.)

Gorgeous. Just gorgeous.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Четверг, 20 Август 2009, 07:26:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Май 2009, 21:34:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без фотошопа и ретуши
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Август 2009, 21:25:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

later on
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Вторник, 14 Декабрь 2010, 23:16:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Август 2009, 09:26:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, спасибо большое. Однако, жалко принцессу, заигралась. Не почувствовала момента, когда нужно было ужо остепениться и подлечиться. А вообще, колоритный персонаж. Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 23:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
В семидесятых ее знаменитая красота начала сильно сдавать,


Это фото 70х годов что-ли? Shocked А почему под ним написано что ей 68 лет исполнилось? Если это так, а она у Феллини в 59м году снималась, значится ей в том "дольчевитавском" фонтане уже на шестой десяток перевалило? Неплохо сохранилась, однако, там тетенька для своих преклонных лет. Или отфотошопил ее маэстро? Laughing Laughing Laughing

Princess Margaret писал(а):


но ее еще фотографировал Хельмут Ньютон...



Это фото сделано тоже не в 70х, а в 88г. , ей тут 57 лет. Хищное фото. Красивое.

А вот фотка 70х, конкретно 78го, вроде ничего такого уж ужасного с ней не стало к ее 47-ми... Rolling Eyes Ну, конечно, если не считать того, что налицо полное отсутствие всякого присутствия подтяжек и других чудес пластической хирургии той поры.

_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Август 2009, 07:15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за уточнения и добавленное к материалу фото. Laughing Laughing
Поправила. Laughing
PS
Есть другие мнения?
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group