Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Эстетическая медицина (Botox & со*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Апрель 2008, 21:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Яблоко (Воскресенье, 13 Апрель 2008, 07:51:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Апрель 2008, 07:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
...-но ВЕДЬ ЭТО ВСЁ НА МЕСЯЦ-ДВА отсилы !..


...какая-то кратковременная и безумно дорогая реставрация красоты.


а ведь внутренние силы женщины и красота, соответственно,просыпаются только,когда мы влюблены! Wink


Moi, красиво ты всё рассказала, но влюблённость - это тоже времмено а иногда и дорого Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Апрель 2008, 10:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
...я как раз согласна с яблочком относительно элитарности эстетичских услуг Rolling Eyes ...ибо стоит и стОит соблазн...нет,ну их вообще по определению много бывает,соблазнов Very Happy -поехать в путюшествие дельфинчику (например)) ,купить тряпочки или...ну и вот. Cool

...БИО-ЛАМИНИРОВАНИЕ волос (на основе сока обдуванчика,каучуковой т.ск. эссенции)- смывается через месяц....стоит.....300 йоро.

...или радиолифтинг.....-слушьте,откуда этот директор знает,что именно эти машинки-аппараты надо закупать? и ведь их там много , в этом центре......машинок-аппаратов.


ну вот что в итоге? ресницы удлинят,волосы или утолстят на месяц или нарастят,или напитают пигментами -что опять же временно...радиолифтинг сделают...десять процедур-не баран чихнул........ногти там...акриловые и т.п., фотоэпиляцию на области интимные , ножки будут гладкие,загорелые...-но ВЕДЬ ЭТО ВСЁ НА МЕСЯЦ-ДВА отсилы !..


...какая-то кратковременная и безумно дорогая реставрация красоты.


а ведь внутренние силы женщины и красота, соответственно,просыпаются только,когда мы влюблены! Wink
Ну, деньги на эстетическую медицину тоже с умом тратить надо...Если рассуждать в таком ключе, то и одеваться и кушать-
все элитарно, ибо стОит и стОит.
Можно питаться грамотно, здорОво и недорого, в дальнейшем видя результат. А можно накупить икры-фуагра полный холодильник-вкусно, соблазнительно, деньги потрачены, долго на такой еде не протянешь.

То же и с всякими процедурами. Можно, конечно, испытать на себе все, что предлагает совремЁнность:
ламинирование волос (как фуа-гра-вкусно, но условно полезно). А не лучше так, "живенько"? Витаминчики всякие, долговременный уход, отсутствие разрушающих факторов? Кстатей, нууу, не знаю, все эти наращивания, прилеплевания, закупоривания, химические упышнения, по-моему- прямой путь к облысению ( а нарощенные ногти-к полной потере собственных)... Rolling Eyes Ну, это моЁ имхо, конечно. У меня в прошлом всего 5 лет работы в данной сфере бизнесса. Прибыльные мероприятеия, но, себе бы я не сделала.

Фотоэпиляция-по-моему, как икра,полезно и вкусно, но дорого и много не следует...Насколько я знаю, она действует не 2 мес., аатнють, но тоже можно выбирать: или всю жизнь тратиться на воск ,или др-др с депилятором, коих масса, или сразу отвалить за пару сеансов фотоэпиляции и расслабиться на долгое время.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 18:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
или сразу отвалить за пару сеансов фотоэпиляции и расслабиться на долгое время.


Интересно, кому-то уже удалось расслабиться на долгое время?

Даже лазеры уже не рекламируют окончательный результатт, а всякие фотолампы употребляют термин "длительная" эпиляция, что относительно...

Начала я как-то такую "Длительную", но не соблюла график сеансов, хотя сделала их где-то 4. И нифига.
У кого-нибудь есть положительный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 19:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):

Даже лазеры уже не рекламируют окончательный результатт, а всякие фотолампы употребляют термин "длительная" эпиляция, что относительно...

Начала я как-то такую "Длительную", но не соблюла график сеансов, хотя сделала их где-то 4. И нифига.
У кого-нибудь есть положительный опыт?


Яблоко, это все фигня. Полезней вложиться в рекламу того, что женщина и без эпиляции аппетитна.
Если бы я был женщиной, я бы объяснил мужчинам, что легкий волос, скажем, на ногах может быть сексуальным плюсом. Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 19:58:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБА, у тебя есть положительный опыт?
Я имею ввиду фотоэпиляцию а не рекламу сексуальных плюсов,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 20:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
ВБА, у тебя есть положительный опыт?
Я имею ввиду фотоэпиляцию а не рекламу сексуальных плюсов,


Что эпилировать, когда все уже само выпадает? Так что у меня только положительный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 20:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБА, я уже давно так не смеялась Smile

Но вот по части женской волосатости как сексуальный плюс не соглашусь.

Вот мой 5-летний сынишка как-то мне говорит:

"Мама, Тётя Лиля такая красивая, но у неё такие волосы на ногах Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Апрель 2008, 22:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):


Но вот по части женской волосатости как сексуальный плюс не соглашусь.

Вот мой 5-летний сынишка как-то мне говорит:

"Мама, Тётя Лиля такая красивая, но у неё такие волосы на ногах Shocked


Тут (как, впрочем, и повсюду) вопрос в мере. Конечно, если на ногах патлы или боевой ежик, тогда да. А если так, пушок нежный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 02:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да-да! пушок нежный... Smile именно, не андрогинность и не тестостеронность же..

(доброй ночи-дня ,дорогие!)

..две фичи (от англ. -детали,черты)..-

*удачно проведённые процедуры будут вас радовать месяца два отсилы..но параллельная мысль -"боже! пусть не растут ногти,волосы на голове,иначе смоется,разрушится,сотрётся в прах вся эта наносная красотень"...-т.е. мысль страшная -не живи,не дыши,замри,замедли процессы роста...да здравствует искусственность!

*почти сходная с первой - извне мысль о собственном несовершенстве....понимаете,нам на кой-то ляд внушают (нам! женщинам!)), что мы женщины только при условии...условно... вот ты там сбрей,там нарости,там то-то и то-то.....а так,без комплекс-услуг ты тля какая-то......волосатая на ногах и лысая на голове. Это просто попытка убийства женской сущности.


...с другой стороны : быть женщиной -великий шаг ( и труд )),сводить с ума -геройство...Не помню,кто сказал,но всётки мне кажется это " быть"-оно не до фанатизма...ндас. Wink


...вот яблочко привела пример с сынулькой, а я собственный пример приведу..из детства Smile можно? -
у моей мамы от природы идеально гладкие ножки ... так вот,когда я маленькая бегала вокруг цветочных клумб возле дк,пока мамочки разные на лавочках общались, а потом подбегала к своей мамуле и обнимала её за ножки, мне всегда казались они мраморными, чужими,холодными,белоснежно-отстранёнными..

вот просто такое впечатление. Smile

с тех пор свои ножки, с ,извините, нежным пушком холю,лелею и люблю и "стричь" не дам Laughing

ибо сущность моя женская темна,неожиданна и магнитна ,будь я хоть в чём! и мой сын с пяти лет мне говорит только одну вещь :во всех ты, душенька, нарядах хороша! (чем усмиряет все мои бури и отводит всяческие подозрения)).)..
(иногда добавляет :всё в тон!- но это сейчас к теме не относится Laughing )

(сами же воспитываем мужчин ! Smile ..жаль,если эта почётная миссия передана ящику...тв,компу...там мозги промоют-только в путь...нам -то, взрослым , сложно отстоять себя, а про деток что и говорить..)
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 02:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):


Moi, красиво ты всё рассказала, но влюблённость - это тоже времмено а иногда и дорого Confused


..всё во вселенной ритмично....синусы-косинусы...будет спад,будет и новая волна.... : )

Если вы в своей квартире,
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне,

Привыкайте к новизне.
Вдох глубокий до изне—
можения!
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 02:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Яблоко писал(а):
ВБА, у тебя есть положительный опыт?
Я имею ввиду фотоэпиляцию а не рекламу сексуальных плюсов,


Что эпилировать, когда все уже само выпадает? Так что у меня только положительный опыт.


Вам не столько годков, —
Вы уж мне не вертите.
Бог с ней — с жизнею — старой каргой!
* Видел сон я — во сне
Вам дала Ниффертити.
Так старейте назад, дорогой!

(редакция В.Высоцкого Wink )
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Апрель 2008, 21:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
да-да-да! пушок нежный... Smile


Вот именно, пушок нежный, и чтоб ни-ни не сверх меры.

Ну ладно, ВБА блондинок предпочитает, у тебя наследственность особенная, а остальным как тестостеронность покорять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 00:25:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):


Ну ладно, ВБА блондинок предпочитает



Светуль,ну чиво ты переживаешь-то? ты ж блондинка (как и я) Laughing

Яблоко писал(а):

а остальным как тестостеронность покорять?


ну если ты так за волосатость остальных (!) переживаешь, то я б им посоветовала (дурное дело-нехитрое) -посылать всех нафиг и любить себя...

вот моей доче годик был когда,она утром как встаёт?...ц! какая ручка! -крутит ручками...ах,какая ножка! и живооотик! и пупочек!....ну всю себя ребёнок любит и обожает и не знает ,не мучается никакими комплексами извне насаждёнными,довлеющими штампами не страдает.....и гламурностью.) ))...

да можно мульон случаев привести ,что не по милу хорош, а по хорошу мил , и с лица воды не пить, и , и...т.д.

ВСЕГДА найдётся мужчина ,которому нравишься ты целиком - и внешне и мир твой.....а если кто скажет,что зубы твои,как звёзды..-в смысле далеко друг от друга и желты- можно заметить на это,что и его ноги..или уши..или что хотите... и т.д. Laughing


А вот Татьяна Догилева,страдая видимо возрастными муками,изменила себе лицо..и Елена Проклова...и Ирина Понаровская -видили?...-это ж ужас,девочки!... Shocked

..подстраиваясь под моду,мужчин,гламурность ,общественное мнение, -теряем себя? я не за то,чтоб не следить за собой,но не до фанатизма.

Где грань?
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Апрель 2008, 11:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
Яблоко писал(а):


Ну ладно, ВБА блондинок предпочитает



Светуль,ну чиво ты переживаешь-то? ты ж блондинка (как и я) Laughing


Вот именно!
Или это в смысле "ВБА предпочитает блондинок, ну почему я не брюнетка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group