Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Гей парады
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 19:13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Да нет, признает Забава равные права гомосексуалистов... Мне со стороны кажется, что вы общаетесь в разных плоскостях. ВБА толкует о предмете с юридическо-правовой точки зрения, Забава - с эмоционально-этической. Она ощущает моральное насилие над собой, когда ей повсюду дундят, что тискающиеся волосатые мужики - это нормально, даже богемно и стильно и пр. А кто не радуется этому факту - гомофобы и мракобесы...
Я думаю, что несколько преувеличенная "пропаганда" прав гомосексуалов в данный момент - явление естественное и закономерное. Принцип маятника работает - маятник качнулся от абсолютного неприятия гомосексуализма (спектр: от содомского греха, за который сжигали живьем - до уголовного преследования - в новейшее время) в сторону абсолютного оправдания и, даже, некоторой моды на него. Закон развития общества в действии: от Революции к Реакции, от Реформации к Контрреформации и пр. Пройдет время, все успокоится, устаканится, гомосексуалы, наконец, убедятся, что никто на их права не посягает, обретут свою нишу в социуме и затихнут...

Полностью согласен! Очень верно сказано!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 19:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Значит ли это что гомосексуалы культурнее гетеросексуалов? Или в чём то лучше их?


Нет, я культуру не обсуждаю. Вообще-то я полагаю, что культурно, что гомосексуалисты, что гетеро, примерно одинаковы. Но этот вопрос меня сейчас мало волнует. Меня волнует соблюдение прав.

Значит, мы согласились, что факты агрессии против гомосексуалистов случаются. Иногда физической, а чаще вербальной. Но из этого следует, что гомосексуалист, если он равен в правах с остальными, должен быть защищен обществом от агрессии, как и любой другой человек. Если же мы говорим, что пидоров защищать мы не будем (потому что они гадкие), то тем самым подтверждаем их тезис, что равных прав с гетеросексуалами у них нет.

Поэтому у общества есть только два выхода. Или обеспечить гомосексуалистам реальные равные права со всеми остальными (а, значит, в первую очередь защищать их от агрессий и оскорблений, как и всех других), или не обеспечивать этих прав, но тогда гомосексуалисты просто обязаны бороться за свои права, как и любая другая группа населения, права которой не соблюдаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 19:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Ему придётся в суде доказывать что ИМЕННО ЕГО евреи спровоцировали, поскольку ножиком махал ИМЕННО ОН. И именно ТЕ, которых, он хотел порезать, поскольку напал он ИМЕННО НА НИХ.

А доказав это (что будет СОВСЕМ нелегко) ему придётся также доказать что он действовал в пределах необходимой обороны, что его именно-эти-евреи спровоцировали так, что он был вынужден обороняться с холодным оружием в руках.

Ну, если он докажет, то его, конечно, отпустят....только это вряд ли, как говорил товарищ Сухов....


Ты прямо подтверждаешь мои слова. Ведь те, кто кричал "Смерть педерастам", не имели в виду кого-то конкретного. Они же объясняли, в том числе и перед камерами, что они намерены искоренить всех содомитов. Да и на кого конкретно могли напасть люди, стоявшие с плакатиками, какая к черту самооборона?

Но аргументация у напавшего в синагоге была именно такая, какую ты приводил, имея в виду напавших на тех, кто стоял с плакатиками. "Меня спровоцировали, я не смог больше сдерживать свои эмоции, терпение мое истощилось, это антихристы, им нечего делать на нашей земле... и т.п." Если ты предлагаешь принять такие аргументы во внимание, возможно, и случай в синагоге надо пересмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 08:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

факты агрессии против гомосексуалистов случаются. Иногда физической, а чаще вербальной. Но из этого следует, что гомосексуалист, если он равен в правах с остальными, должен быть защищен обществом от агрессии, как и любой другой человек.


А вот толстых "жирных" людей s detstva до самой смерти обижают и дискриминиrуют - на любом уровне ... и никто на их защиту не встает !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 08:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):
VBA писал(а):

факты агрессии против гомосексуалистов случаются. Иногда физической, а чаще вербальной. Но из этого следует, что гомосексуалист, если он равен в правах с остальными, должен быть защищен обществом от агрессии, как и любой другой человек.


А вот толстых "жирных" людей s detstva до самой смерти обижают и дискриминиrуют - на любом уровне ... и никто на их защиту не встает !!


Тоже, кстати говоря, проблема. Ну так существуют, как известно, объединения толстяков, которые следят за соблюдением прав этой части населения. И парады, между прочим, устраивают. И выдвигают требования, чтобы манекенщицы и прочие образцы красоты учитывали и интересы полных людей, и чтобы на подиумах появлялись толстяки.

Хотя жирные... это так гадко...как их можно уважать? А они, видите ли, уважения требуют. Жрать надо меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 08:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBa,
Вот иммено, я за то, чтобы геи были равны в правах с толстыми людьми, а не инвалидами! Толстого никто не боится уволить с работы!!
Вот у меня подруга должна была сменить школу для своего сына, потому что уж очень часто ее семилетний Поль пахнул духами учителя !! а пожаловаться попыталась - так сама не рада, обозвали гомофобкой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 10:28:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):

Вот у меня подруга должна была сменить школу для своего сына, потому что уж очень часто ее семилетний Поль пахнул духами учителя !! а пожаловаться попыталась - так сама не рада, обозвали гомофобкой !


Вот в это, извините, я верю слабо. При чем тут "гомофобка" и 7-летний ребенок?
Тут не надо путать педофилию и гомосексуализм. За педофилию можно и здесь огрести - мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 10:44:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю как было, голубчик, и страхам этой французской мамаши сама была свидетельницей !! а что дальше было - мамаша больше в государственные школы не ногой !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 14:08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о педофилах. Они тоже борятся за свои педофильские права и кое-чего уже добились: http://www.newsru.com/world/19jul2006/pedofil.html
А что? При желании, тоже можно совершить экскурсы в историю-биологию и доказать, что педофилия - это нормально...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 14:20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):

А что? При желании, тоже можно совершить экскурсы в историю-биологию и доказать, что педофилия - это нормально...


Просто чтобы дискутанты не слишком увлекались, хочу напомнить, что тезис "гомосексуализм это норма" здесь никто не защищает. Так же, как и тезис "ожирение это норма".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 14:49:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не норма? А что тогда? Rolling Eyes
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 15:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Не норма? А что тогда? Rolling Eyes


Отклонение, наверно. Ну сама посуди, мешок с жиром, трескающий булочки и торты, - разве это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 15:32:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не угадал! Laughing Медиками, даже самыми политкорректными, уже давно признано, что ожирение - это болезнь, требующая серьезного лечения, а иногда - и хирургического вмешательства. А вот с гомосексуализмом до сих пор непонятки какие-то... Во всяком случае, краеугольным камнем гомосексуальной "рекламной компании" является идея, что гомосексуализм - это норма. Со всеми вытекающими отсюда требованиями...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 15:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А вот и не угадал! Laughing Медиками, даже самыми политкорректными, уже давно признано, что ожирение - это болезнь, требующая серьезного лечения, а иногда - и хирургического вмешательства. А вот с гомосексуализмом до сих пор непонятки какие-то... Во всяком случае, краеугольным камнем гомосексуальной "рекламной компании" является идея, что гомосексуализм - это норма. Со всеми вытекающими отсюда требованиями...


Таис, в "рекламных кампаниях" со всех сторон можно найти что угодно, было бы желание.

Ты вообще с кем споришь? Если со мной, так я и не возражаю против того, что гомосексуализм не норма. Как и ожирение. И то, и другое не норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июнь 2007, 15:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что тезис "гомосексуализм это норма" здесь никто не защищает.


Вот то-то и оно, что геи декларируют что их способ секс. удовлетворения это норма !! и если бы кто из французиков нас здесь почитал, то мог бы и донести!!!Посадить бы нас может и не посадили, но засудить условно запросто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group