Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Гей парады
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 14:48:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБА, геи, по крайней мере во Франции, хотят в правах стать подобными инвалидам ; И в ситуации с работой это особенно ясно : у инвалидов дополнительные права на право взятия на работу ( но его редко соблюдают : один из 20 сотрудников должен быть инвалид, иначе компания платит штрафной взнос).
Когда происходит увольнение работнииков по экономич. причинам, гомосексуалиста ичень трудно уволить - он будет кричать что это из-за его секс. ориентации его дискриминируют.. И увольняют натуралов.. Так что - это не дополнительное право???
Я согласна с Забавой, их новое прево - "обязанность уделять им общественное внимание". Геи хотят равных прав с инвалидами, но при этом мы обязаны считать их нормой ( иначе гомофоб)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 15:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они оккупировали все газеты, журналы, они без конца на телевидение, на эстраде, в театре. На концерт придешь - и там они. В музыке, литературе, искусстве... повсюду. Причем, тянут наверх только своих. А если надо уволить одного такого за плохую работу, тут же поднимается крик - вы меня увольняете, потому что я [...]. Каких еще прав им надо?

О ком это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Отвечаю на твой вопрос. Ответ уже содержится в твоем вопросе.
/их признавать как равных/
Ты не признаешь их равные права с остальными. А они настаивают, что должны иметь равные права. Заметь, не "дополнительные права", как ты им приписала, а равные права.


Я лично не признаю их нормой, отсюда я не признаю их равные с нормой ( моей личной) права на уважение и признание. То есть я , именно я, их не уважаю, и на их требование их уважать отвечаю отказом. И чем больше будут требовать, тем большее раздражение у меня они будут вызывать. Они меня за это назовут гомофобом - их право.

Т.е. они требуют уже не столько юридические права ( многих которых уже они добились - регистрировать отношения, усыновлять, венчаться), я уже писала
Цитата:
А какие права нарушены у геев? Административные, общественные, юридические? Им отказывают в праве на мед. обслуживание, на выборы, на трудоустройство, на жилье, на регистрацию брака, на образование, на поездки?


но теперь они требуют от тех, кто их не принимает, любви, признания и уважения. Чувствуешь разницу между общепризнанными правами всех людей, записанными в законах и на бумаге, и которые по отношению к ним не нарушают, так как эти же права даны всем людям , и правами нефиксированными, и которые нельзя требовать, а можно только получить по доброй воле от того, у кого требуют?

Они требуют, чтобы общество было обязано их любить и принимать, чтобы не имело права высказать им свое неприятие в лицо в лицо, так права на неприятие геев у общества теперь нет.

Вобщем, я была очень сочуствующей и понимающей к геям и их проблемам, пока они не начали мозолить глаза своим агрессивным продвижением геевской культурой, пропагандой, рекламой и пока они не начали требовать в обязательном порядке уважения и внимания к своим геевским делам.
Я считаю, что есть другие группы людей, которые нуждаются в защите, помощи, любви и внимании гораздо больше, чем геи, и которые не требуют этого так нагло.


[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоей цитате преувеличение свойственное всем обобщениям.. а я тебе даю конкретную ситуацию и пример. Один мой приятель, сам голубой, не берет в свою фирму голубых по этой самой причине, что если что не так, сразу шум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пожалуйста, ответь прежде на вопрос о твоих личных идеях по поводу
Цитата:
почему они все время что-то требуют ? И чем все время недовольны? Другими словами - почему они все время требуют к себе внимания и особого отношения?


Вопрос так и остался неотвеченным.
И еще вопрос

По какой причине ты занял позицию защиты геев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):
В твоей цитате преувеличение свойственное всем обобщениям.. а я тебе даю конкретную ситуацию и пример. Один мой приятель, сам голубой, не берет в свою фирму голубых по этой самой причине, что если что не так, сразу шум.


Так, все-таки, о ком шла речь в том моем посте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава,

я же тебе ответил. Повторю еще раз.

Ты не признаешь за гомосексуалистами равных прав с гетеросексуалами. А они требуют равных прав. Не "дополнительных", как ты приписываешь, а равных.

Ответь мне, пожалуйста, на вопрос, чтобы было ясно.
Признаешь ли ты за лесбиянками все те же права, что имеют гетеросексуальные женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:24:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как Забава, а я все права за геями признаю.. Пусть и женятся, если хотят (только не в церкви) . Но детей не надо им давать усыновлять в открытую ..
Пусть по-тихому как сейчас.. Хочешь усыновить - так не кричи повсюду что голубой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 16:46:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, признает Забава равные права гомосексуалистов... Мне со стороны кажется, что вы общаетесь в разных плоскостях. ВБА толкует о предмете с юридическо-правовой точки зрения, Забава - с эмоционально-этической. Она ощущает моральное насилие над собой, когда ей повсюду дундят, что тискающиеся волосатые мужики - это нормально, даже богемно и стильно и пр. А кто не радуется этому факту - гомофобы и мракобесы...
Я думаю, что несколько преувеличенная "пропаганда" прав гомосексуалов в данный момент - явление естественное и закономерное. Принцип маятника работает - маятник качнулся от абсолютного неприятия гомосексуализма (спектр: от содомского греха, за который сжигали живьем - до уголовного преследования - в новейшее время) в сторону абсолютного оправдания и, даже, некоторой моды на него. Закон развития общества в действии: от Революции к Реакции, от Реформации к Контрреформации и пр. Пройдет время, все успокоится, устаканится, гомосексуалы, наконец, убедятся, что никто на их права не посягает, обретут свою нишу в социуме и затихнут...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 17:03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Признаешь ли ты за лесбиянками все те же права, что имеют гетеросексуальные женщины?


Естественно признаю, и за геями - мужчинами все права гетеросексуальных мужчин тоже.
А права геев кричать о себе на всех углах не признаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 17:07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Да нет, признает Забава равные права гомосексуалистов... Мне со стороны кажется, что вы общаетесь в разных плоскостях. ВБА толкует о предмете с юридическо-правовой точки зрения, Забава - с эмоционально-этической. Она ощущает моральное насилие над собой, когда ей повсюду дундят, что тискающиеся волосатые мужики - это нормально, даже богемно и стильно и пр. А кто не радуется этому факту - гомофобы и мракобесы...
.


Вот Таиска все поняла. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 17:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
VBA писал(а):

Признаешь ли ты за лесбиянками все те же права, что имеют гетеросексуальные женщины?


Естественно признаю, и за геями - мужчинами все права гетеросексуальных мужчин тоже.


Хорошо. Я, наверно, не открою Америки, если скажу, что не все так терпимо относятся к гомосексуалистам, как ты. Это всем известно. Вот, на днях, мы видели людей, ходящих по Москве и выкрикивавших "Смерть педерастам". Положим руку на сердце - разве никто из нас не знает людей, которые, будучи поставлены перед выбором, кого взять на работу, гомосексуалиста или гетеросексуалиста, предпочтут последнего? Ну, потому что гомосеки - это противно. Ты, Забава, наверно, не будешь обращать внимания на то, гей он или нет, а другой человек обязательно обратит, и прааативного не возьмет.

Теперь такой вопрос. Каждый человек имеет право на защиту от оскорблений. Имеют ли право гомосексуалисты на защиту от оскорблений, касающихся их половой ориентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 18:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):


Zabougornov писал(а):
Кто нанёс первый удар установить вряд ли удастся


Ну зачем это лукавство? Во-первых, там фотографов и репортеров с видео было больше, чем участников. И ты можешь сам прекрасно посмотреть, кто "нанес первый удар".

Всё правильно! Геев начали бить за их сексуальную ориентацию, это очевидно, с этим никто и не спорит. Действие противоправное, виновные должны быть наказаны.

VBA писал(а):

Но главное второе – ты видел когда-нибудь, чтобы гомосеки били гетеросексуалов или оскорбляли их за их половую ориентацию? Да никогда в жизни! А вот наоборот – сплошь и рядом. Поэтому когда гомосеки говорят, что их притесняют, им трудно возражать. Конечно, их преследуют.

Чтобы били - нет не видел, и предпочитаю не видеть, но представить себе ситуацию в которой это может произойти вполне могу. Чтобы оскорбляли - лично не слышал, но тоже, представить себе ситуацию могу. И кстати ситуация то это простейшая: надо прости пойти в ПУБЛИЧНОЕ место где собираются геи, такие места должны быть в любом крупном городе, подойти к группке геев по-внушительней, ну и попытаться там проповедывать идею преимущества гетеросексуализма.....

VBA писал(а):

Вот на видео, пожалуйста, выходит такой хрен в черном на Тверскую и орет" Смерть педерастам". А ты можешь себе представить, что какой-нибудь гомосек заорет "Смерть натуралам"?
Вот, то-то и оно.

Нет, не могу себе представить. Ну и что? Значит ли это что гомосексуалы культурнее гетеросексуалов? Или в чём то лучше их?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 18:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):


Неужто ты про синагогу подробностей не знал?
Вот там тоже один такой малокультурный (к которому, по-твоему, надо отнестись с пониманием из-за неустойчивой нервной системы) не мог больше выдержать иудейской пропаганды в самом сердце православной Москвы. Прямо вот как ты описываешь, тоже некомпетентный, терпение у него было не резиновое, вот и решил очистить Москву от скверны. Приперся в синагогу и начал там ножиком махать. Поранил многих, ну натурально его скрутили и тоже нанесли телесные повреждения. Так, может быть, надо было его отпустить? Тем более, что он тоже пострадал. Человек не смог сдержать своих эмоций. Мол, сидели бы евреи в своем Израиле, так нет, провоцируют православного человека прямо по месту жительства, в родной Москве, да еще в центре города. А вот спровоцировали – теперь не жалуйтесь.

Мотив, мотив и ещё раз мотив!

Ему придётся в суде доказывать что ИМЕННО ЕГО евреи спровоцировали, поскольку ножиком махал ИМЕННО ОН. И именно ТЕ, которых, он хотел порезать, поскольку напал он ИМЕННО НА НИХ.

А доказав это (что будет СОВСЕМ нелегко) ему придётся также доказать что он действовал в пределах необходимой обороны, что его именно-эти-евреи спровоцировали так, что он был вынужден обороняться с холодным оружием в руках.

Ну, если он докажет, то его, конечно, отпустят....только это вряд ли, как говорил товарищ Сухов....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Май 2007, 18:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):

Moi, si je veux déposer une pétition en faveur des "homo " à Paris le dimanche, sans un accord préalable avec la mairie, je serai également évacuée par des forces de l'ordre... et personne ne dirai rien..
Les députés éurop. n'auraient pas dû se rendre à la Mairie de Moscou le dimanche, mais après avoir pris 1 rdv, comme tout le monde, le jour ouvrable, aux heures de permanence

Кстати - резонное замечание....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group