Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ароматерапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataA



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: г.Псков родилась г.Севастополь

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Июнь 2005, 07:28:53    Заголовок сообщения: ароматерапия Ответить с цитатой

Привет Скарлетт!
Я тебе в лицку так кое-какую информацию скнула. Вот только не знаю,получила ты ее? Куда то ты запропастилась,наверное, работы много.
Я вчера сделала маску из зеленого чая+эф.м.мелиссы. Она мне больше понравилась,чем с эф.м.эвкалипта. Лицо ,как то сразу освежилось и осталось мягким и нежным.
Я решила сделать перерыв. 10масок я уже сделала. Вот только мне это занятие так после работы понравилось делать,что может мне просоветуешь еще какие-нибудь масочки,для поддержание красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Июнь 2005, 09:07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Скарлетт компьютер сломался, но я думаю она его скоро починит
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NataA



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: г.Псков родилась г.Севастополь

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Июнь 2005, 09:28:31    Заголовок сообщения: ароматерапия Ответить с цитатой

О-о. Спасибо за информацию. Я очень надеюсь,что Скарлетт, скоро опять появится на этом форуме. Ждем ее с нетерением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NataA



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: г.Псков родилась г.Севастополь

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 07:20:49    Заголовок сообщения: ароматерапия Ответить с цитатой

Приветик!
Хотелось бы узнать,как у Скарлетт дела ? Она про нас не забыла?
Может она ведет какой -нибудь другой форум ,а я и не знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 09:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пломкой занимается муж, скорее всего... Laughing отчего такие долгие сроки починки. мужчины сами по себе очень ленивые, особенно если проблема не ихняя. Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Июнь 2005, 12:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, всем привет. Я так за вами всеми соскучилась! Very Happy Молодцы, что подддерживаете тему без меня...
А муж все-таки компьютер починил... и три недели не прошло Cool
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Июнь 2005, 18:13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, Ура, Ура!!!!!!!
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Июнь 2005, 15:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Девченки, всем привет. Я так за вами всеми соскучилась! Very Happy Молодцы, что подддерживаете тему без меня...
А муж все-таки компьютер починил... и три недели не прошло Cool

С возвращением тебя, skarlett! Ну и меня тоже. Very Happy Wink
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Июнь 2005, 16:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J220 писал(а):
skarlett писал(а):
Девченки, всем привет. Я так за вами всеми соскучилась! Very Happy Молодцы, что подддерживаете тему без меня...
А муж все-таки компьютер починил... и три недели не прошло Cool

С возвращением тебя, skarlett! Ну и меня тоже. Very Happy Wink


Нас всех с возвращением... надо это дело отметить... Джей, когда? Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Июнь 2005, 16:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Нас всех с возвращением... надо это дело отметить... Джей, когда? Very Happy

Как только, так сразу! Wink
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataA



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: г.Псков родилась г.Севастополь

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Июнь 2005, 07:11:51    Заголовок сообщения: ароматерапия Ответить с цитатой

привет Скарлетт!
Поздравляю с возвращением, нам тут было немного грустно без тебя. Wink
Лично я продолжаю изучать на себе свойства эф.масла. Вот купила 2 недели назад эф.масло петти грей,уже 2 раза маску сделала. Вот только планирую в выходные покрасить волосы и не знаю,может эф.масло повлият на цвет ?или после покраски подождать немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Июнь 2005, 12:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, привет...Перед окрашиванием не нужно использовать маски с ЭМ. Сделай несколько дней перерыв до и после.
П Петит грейн можно применять не только на волосы но и на кожу.
Он обладает мощным антиоксидантным действием, омолаживает, разглаживает кожу (хотя ебе это еще не надо), возвращает упругость животу и бюсту. Препятствует обазованию растяжек на коже после беременности или резкого изменения объемов фигуры.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Июнь 2005, 12:28:07    Заголовок сообщения: Re: ароматерапия Ответить с цитатой

NataA писал(а):
Привет Скарлетт!
Я тебе в лицку так кое-какую информацию скнула. Вот только не знаю,получила ты ее? Куда то ты запропастилась,наверное, работы много.
Я вчера сделала маску из зеленого чая+эф.м.мелиссы. Она мне больше понравилась,чем с эф.м.эвкалипта. Лицо ,как то сразу освежилось и осталось мягким и нежным.
Я решила сделать перерыв. 10масок я уже сделала. Вот только мне это занятие так после работы понравилось делать,что может мне просоветуешь еще какие-нибудь масочки,для поддержание красоты.


С маслом эвкалипта тебе не надо было делать маски. Оно применяется в дерматологии при угревой сыпи и фурункулезе. А в косметологии при выпадении волос и перхоти...


А ЭМ масло мелиссы подходит для ухода за жирной, пористой кожей. Оно сужает и осветляет поры. Также применяется при жирном типе волос и перхоти.
Мелисса обладает удивительным свойством - это масло способно восстановить первозданный цвет губ.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataA



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: г.Псков родилась г.Севастополь

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Июнь 2005, 13:09:33    Заголовок сообщения: ароматерапия Ответить с цитатой

Скарлетт,прочитала вошу информацию по поводу эф.масла эвкалипта. Можно на ты? Ты было совершенно права. Методо проб и ошибок я его сейчас применяю именно для волос против перхоти ,а так же петит грей для укрепелния волос.
У меня сейчас есть такие эф.масла: -эвкалипта
- мелиссы
-апельсиновое
- петит грей
а также транспортное масло из абрикосовых косточек. Вот так все у меня скромненько. Я не знаю получила ли ты мое описание кожи(я скидывала в личку),но вот я думаю,какое эф.масло приобрести нужно. Может ты подскажешь?
И еще мне очень понравилось после работы делать маски. Но курс я уже закончила из 10 масок. А чем сейчас заняться не знаю. Может есть еще какие-нибудь маски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Июнь 2005, 13:38:36    Заголовок сообщения: Re: ароматерапия Ответить с цитатой

NataA писал(а):
Скарлетт,прочитала вошу информацию по поводу эф.масла эвкалипта. Можно на ты? Ты было совершенно права. Методо проб и ошибок я его сейчас применяю именно для волос против перхоти ,а так же петит грей для укрепелния волос.
У меня сейчас есть такие эф.масла: -эвкалипта
- мелиссы
-апельсиновое
- петит грей
а также транспортное масло из абрикосовых косточек. Вот так все у меня скромненько. Я не знаю получила ли ты мое описание кожи(я скидывала в личку),но вот я думаю,какое эф.масло приобрести нужно. Может ты подскажешь?
И еще мне очень понравилось после работы делать маски. Но курс я уже закончила из 10 масок. А чем сейчас заняться не знаю. Может есть еще какие-нибудь маски?


Отвечаю по порядку Very Happy :
метод проб и ошибок в ароматерепии лучше не применять, так как эфирные масла нужно рассматривать как использование мощного лечебного эффекта, дарованного нам природой. При неправильном применении в лучшем случае, можно добиться только разочарования. а в худшем и вреда. Я эту рубрику и открывала для того, чтобы помочь и привить любовь к эфирным маслам. Так, что обращайтесь, спрашивайте, не стесняйтесь.
ЭМасла для смешанной кожи: илинг-иланг, лимон, мята,нероли, розовое дерево.
Эти масла можно чередовать в маске из зеленого чая. И будет совершенно разный эффект. Эту маску можно применять длительное время без угрозы привыкания. Чем чаще будете делать тем лучше. Она обладает таким количеством полезных свойств, что трудно переоценить.
А я еще поищу какие-нибудь маски...
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group