Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
кто что сейчас смотрит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 13:35:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что понравилось-фильм "Мне не больно" Балабанова. Хорошее и стильное кыно про любофь. Тем кто не переносит Литвинову смотреть не рекомендуется.
http://www.mne-ne-bolno.ru/video.php
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 09:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала смотреть 4-серийный фильм "Театральный блюз". Снят по мотивам американского фильма "Все о Еве" (если не ошибаюсь, там была одна из первых ролей Мерилин Монро).
Сюжет интересный - как опасно вводить молодых и цепких девушек в свой круг Very Happy . Играют Вера Сотникова, Дарья Мороз.
Посмотрела 2 серии, пока очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 15:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня тут Интернет не работал неделю (хвала французскому сервису!!!), так я кучу дел переделала, ту самую кучу, до которой не доходили руки больше года, и пересмотрела кучу фильмов и сериалов!
"Гараж", "Карнавальная ночь" - вне конкурса.
"180 и выше", не в первый раз, но ничего так, Гусева там просто супер!
Сериалы: "Всегда говори всегда, "Игра на выбывание" "Наваждение", "Звезда эпохи", "Дети Арбата" (вру, не досмотрела, слишком нудно!).

Очень понравился "Игра ....", откладывала на последний момент, т.к. подумала, что это тот самый "мужской" сериал и постоянной стрельбой, погонями и кровью, а это не люблю что-то. Но фильм оказался на редкость интересным и захватывающим. Два минуса: главных героев играют артисты, которые мне очень антисимпатичны (бывает же так и оба в одном фильме!!!), это Екатерина Семенова и Павел Майков. И второй минус - смазали и скомкали конец. Sad

"Наваждение" - фильм о 90-х. Мне это близко - моя молодость, накрутили, правда, многовато для одной героини, но вполне реально все смотрится.

Обычный российский сериал с хепи-эндом. От нечегоделать - вполне. Smile Главная роль у Марии Порошиной.

Могу дать посмотреть, если кого-то заинтересует. Есть еще сериал "Клетка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 15:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня заинтересовал "Театральный блюз" и "Дама в очках в автомобиле и с ружьем где-то"! Very Happy Уж очень я книгой зачитывалась в совковые времена.

Расскажите, где взять! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 15:51:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дети Арбата" я тоже не досмотрела, очень тяжелый, да и моя любимица Хаматова там мне впервые не понравилась.

И Гусева просто отпадная красотка с шикарной фигуркой в "180..." В других фильмах не было так заметно.
Very Happy
Chokolate, "Театральный блюз" могу вам дать посмотреть. А вы мне "Наваждение" или "Игру" можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 15:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 19:44:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate А с меня "Матрешки"... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 21:12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nina, это Вы там бултыхаетесь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 22:00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
Nina, это Вы там бултыхаетесь? Very Happy
угу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 23:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "Дамы..." ко второй серии разыгрались и прям, местами, даже интригующе было. Я его все на том же "Фениксе" скачала.

Tina, а мне "Жесть" понравился. Ужасно грязный фильм, зато такие повороты в сюжете и актеры играли хорошо.


Недавно смотрела "Свои". Дуэт Хабенский-Гармаш как всегда на высоте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 02:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела спектакль...."всё проходит" по пьесе Олега Данилова,режиссёр-постановщик Дмитрий Астрахан.
в ролях -Александр Абдулов
Елена Проклова
Сергей Никоненко и др.

четыре раза на поклон выходили......успех!..

но девочки,какая же большая задница у Абдулова ! Laughing sorry Cool
...А Никоненко...не ожидала-очарователен! бесконечно очарователен..))...а ведь 65 ему весной было....и типаж отнюдь не герой любовник......
Проклова утомила.....-у неё два диапазона-или истерика или шёпот.причём,глос сиплый,амплитуды нет и эти надрывы истеричные..это что-то. Молчанием много чего передать можно.

к примеру. Cool

...я вот не заметила в мастере и маргарите ,что коровьев ..кхм...ну что у него зад такой...там пиджачок и пенсне отвлекали наверное. Laughing


....зрители шептались: собирают кассу осенним чёсом....а пришла домой,почитала нэт,оказывается они почти всё на благотворительность отдают......детям и больницам....верить-нет?..

.....вообще,этот Абдулов такой рыцарь..-Алфёровой после развода квартиру оставил......С Галиной (бывшей балериной жил 8 лет) и ей оставил машину и квартиру........сейчас опять в свободном полёте...53 ему.......
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 08:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю американский сериал Prison Break, первый сезон которого полностью выложен в Интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрела "Театральный блюз"... Хожу по впечатлением. История не то чтобы банальная, но распространенная. Но в этом фильме ТАК жестко показана, что от беспомощности перед ТАКИМ человеком (как главная героиня) мне стало страшно.
Дарья Мороз в этом фильме сыграла очень сильно. В "Дикарке" игра гораздо грубее. Надо будет к ней присмотреться повнимательней.

Следом посмотрела "Бульварный роман" 90-х годов с Самохиной, Тихоновым, Руслановой. Снят по роману Пикуля "Ступай и не греши". Самохина, конечно, красотулька и местами даже очень хорошо играет. Русланова - это вообще бриллиант. После "Мой друг Иван Лапшин" ей можно было сразу дать Оскара Very Happy
История "Бульварного романа" тоже из разряда вечных, но фильм слабовастенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 15:37:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Начала смотреть 4-серийный фильм "Театральный блюз". Снят по мотивам американского фильма "Все о Еве" (если не ошибаюсь, там была одна из первых ролей Мерилин Монро).
Сюжет интересный - как опасно вводить молодых и цепких девушек в свой круг Very Happy . Играют Вера Сотникова, Дарья Мороз.
Посмотрела 2 серии, пока очень нравится.


Дашшь посмотреть в следующий раз? Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 00:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava, да, Русланова - это песня! Very Happy

Я еще могу похвастаться, что в пору студенчества я работала в съемках фильма "Мой друг Иван Лапшин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group