Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Нет ну всё-таки, если не мешать политику со всем остальным..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Штатах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 12:45:58    Заголовок сообщения: Re: Нет ну всё-таки, если не мешать политику со всем остальн Ответить с цитатой

Versilov писал(а):
Jonny, дружище, не сочти за грубость, но скажи честно а у тебя есть такая возможность жить в Штатах?

Нет, сейчас у меня такой возможности нету. Чисто теоретически не исключено, что задайся я сейчас целью переехать в Штаты, возможно мне бы это и удалось, но задаваться такой целью я не буду. С одной стороны, я уже погряз во Франции, оброс бытом, привычками, семьей. С другой стороны, мне и не хочется переезжать в Штаты. Как человек образованный, я уже давно попытался понять глубже, где лучше жить, и пришел к выводу, что мне лучше во Франции. Ибо вино я люблю больше кока колы. Ибо я не люблю, когда на меня стучит соседка, что я своих детей одних дома на полчаса оставил. Ибо я хочу иметь кухню, которая кухня, где можно посидеть, потрепаться и выпить, а не черт знает что -- закуток какой-то в салоне. Ну и так далее по тексту...

Все это, конечно, очень и очень суб'ективно. Это лично мое мнение, причина сделанного мной выбора страны проживания. Никакой об'ективности тут нет и быть не может. Я сам для себя изучаю плюсы и минусы, сам для себя принимаю решение. У тебя другие приоритеты в жизни, ты обнаружишь другие плюсы и минусы, примешь другое решение. И это правильно: пусть каждый живет там, где ему больше нравится.

Однако заметь, что тут франко-русский форум. Тусуются в основном люди родившиеся в России и переехавшие во Францию. Т.е. те, которые в один прекрасный момент обнаружили, что жизнь на родине их не устраивает, что "отсюда надо сваливать". Возник следующий вопрос: куда сваливать. Здесь присутствующие выбрали Францию. Они, видимо, нашли аргументы (чисто суб'ективные), которые привели их к этому решению. Люди, которые тусуются на привет.ком, нашли другие аргументы и свалили в Штаты. Прекрасно! Получились 2 группы, одна из которых видит больше преимуществ жизни в Европе, вторая -- в Америке. Они теперь и живут -- одна -- в Европе, вторая -- в Америке.

Теперь ближе к делу. Ты пытаешься выяснить у группы, живущей в Европе, их взгляды на Америку. Не очевиден ли ответ? Они же все сделали свой обдуманный выбор. Ты утверждаешь, что бензин, кока кола это вещи мало значимые. Для тебя --да, но для всех ли это так? Ты предлагаешь: "Высказувайтесь, svp, об общече;пвеческом", но у меня не получается понять, что ты имеешь в виду под словом "общечеловеческое". Ведь не лозунги же о равенстве мужчины и женщины и вечной дружбе всех наций и народностей. На пост Беатриче о прелести прогулок по историческим центрам любого из европейских городов, ты отвечаешь, что это вопрос вкуса. Да, конечно, но у Беатриче свой вкус, а у тебя свой. Вот она и выбрала Францию и аргументирует свой выбор. Ты говоришь, что "Главное люди! А они не такие уж и плохие". Конечно. Люди нигде не плохие, только везде разные. Вот у Беатриче мировоззрение не совпадало с точностью до наоборот. Ну и нормально, она живет во Франции. Если б совпадало -- жила б а Штатах.

Поэтому трудно тебе ответить на вопрос. Может уточнишь, что такое "общечеловеческое"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 13:05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):

Ну, видимо, американская культура адресована не мне. Я в общем-то большой любитель современной архитектуры и скульптуры, и очень ценю её присутствие в разумных пределах, особенно приятно они выглядят, вписываясь в уже существующую ткань города, этот эффект сюрприза меня всегда радует. То есть, не люблю фаллосный аспект американских крупных центров... Прекрасным в своём роде? Нет, абсолютно не нахожу, но это дело вкуса. Не поняла, что Вы имели ввиду, говоря про перл, который напрочь отсутствует.
Что касается оправдания недостатка финансовых средтсв, то по моему скромному наблюдению, скорее люди, у которых денег достаточно, относятся к ним более пофигистски, а те, у которых их хронически не хватает, носятся с ними, как с писаной торбой, но опять же, всё зависит от конкретного человека. Есть ещё и американцы, которые просто делают из них смысл жизни, как и из благ, которые за них можно купить. А меня материальная часть абсолютно не колышет, жить можно везде и при разных условиях, вопрос в том, как ты при этом себя ощущаешь. Можно быть задёрганным и несчастным, имея многое, о чём другие могут только мечтать, а можно просто имея крышу над головой, что поесть и интересную работу, чувствовать себя вполне и вполне.
С американской элитой, как и с французкой, чести не имела, поэтому сравнивать не могу, вижу то, что есть. Но охотно верю, т.к. сама люблю смотреть молодых и не очень американских режиссёров, которые показывают то, о чём ме очень охотно распространяется официальная пресса, например. Но опять же, талантливых людей много во всём мире, зачем ехать их искать там, когда их полно здесь.
p.s. Вообще-то я с незнакомыми людьми на Вы - проклятое европейское наследие.


Премного благодарен за вполне уместное замечание, напоминание о моём месте Smile Слышать это от женщины, в контексте фаллических образав амерканских городов, даже несколько возбуждает. Интересно, чтобы сказал по этому поводу старик Фрейд Wink Но я здесь человек новый, и скажу честно, испытываю некую неловкость, и надеюсь Вы будете несколько снисходительны к моей, прямо сказать недилекатностям. Мне изначально хотелось обратиться на Вы, но не сочтите за нахальство, мы общаемся виртуально, пока, и я побоялся показаться Вам несколько высокомерным. Простите меня за это Rolling Eyes Впреть этого больше не повторится. Разумеется, только до тех пор, пока Вы не будите ко мне столь снисходительны и все таки позволите сказать вам "Ты" Wink

Ну а что касается темы, мне просто стало несколько обидно, за то что все ругают Америку, и прежде всего за политику.
Простите за дерзость, но мне просто захотелось заступиться за Америку. А мне нравится американский джаз, меня от него, не побоюсь этого слова, просто прёт Smile Мне нравятся хиппи, вы конечно можете не согласиться, но они сыграли не последнюю роль в том чтобы закончилась, бессмысленная война во Вьетнаме, мне нравится, пусть даже наивность, но открытость и простота, среднего американца, мне нравится стиль ретро 60-х, ну и все такое.

Когда я смотрю когда, абалденная блондинка a la Мерлин с пышными формами, завернутая в американский флаг и начинает показывать стриптиз, то меня это ни сколько не меньше возбуждает, когда я вижу абалденную, хрупкую и нежнуя брюнетку, завернутую в шарф на три оборота, шморгающую носом и пьющую эспрессо на бульваре Сан-Жармен Wink
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 13:15:51    Заголовок сообщения: Re: Нет ну всё-таки, если не мешать политику со всем остальн Ответить с цитатой

[quote="Johnny"]
Versilov писал(а):



Теперь ближе к делу. Ты пытаешься выяснить у группы, живущей в Европе, их взгляды на Америку. Не очевиден ли ответ? Они же все сделали свой обдуманный выбор. Ты утверждаешь, что бензин, кока кола это вещи мало значимые. Для тебя --да, но для всех ли это так? Ты предлагаешь: "Высказувайтесь, svp, об общече;пвеческом", но у меня не получается понять, что ты имеешь в виду под словом "общечеловеческое".



Ну а разве я с тобой не согласен. Только я не уверен, что когда стоит вопрос сваливать или не сваливать, человек всегда делает выбор. Если сваливать, то уж как карта ляжет. То что я оказался во Франции дело случая, с таким же успехом я мог окаться и в Америке. Но я благодарен судьбе, что оказался именно во Фрамции, но это уже тема отдельного разговора. Но больше всего мне нравится, что проживая во Франции у меня есть возможность прикоснуться и к другим ценностям. И мне бы бы было ой как херово, если бы этой возможности меня кто-либо лишил Confused
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 13:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versilov писал(а):
Слышать это от женщины, в контексте фаллических образав амерканских городов, даже несколько возбуждает. Интересно, чтобы сказал по этому поводу старик Фрейд Wink
Ну а что касается темы, мне просто стало несколько обидно, за то что все ругают Америку, и прежде всего за политику.
Простите за дерзость, но мне просто захотелось заступиться за Америку. А мне нравится американский джаз, меня от него, не побоюсь этого слова, просто прёт Smile Мне нравятся хиппи, вы конечно можете не согласиться, но они сыграли не последнюю роль в том чтобы закончилась, бессмысленная война во Вьетнаме, мне нравится, пусть даже наивность, но открытость и простота, среднего американца, мне нравится стиль ретро 60-х, ну и все такое.

Когда я смотрю когда, абалденная блондинка a la Мерлин с пышными формами, завернутая в американский флаг и начинает показывать стриптиз, то меня это ни сколько не меньше возбуждает, когда я вижу абалденную, хрупкую и нежнуя брюнетку, завернутую в шарф на три оборота, шморгающую носом и пьющую эспрессо на бульваре Сан-Жармен Wink

Простите, не знаю, чем Вас мог смутить этот пассаж про небоскрёбы. По-моему, всё логично, старик Фрейд может спать спокойно, тем более, что не все его теории соответствуют действительности, очень уж он любил свои вторичные признаки для того, чтобы быть действительно объективным.
Фаллос - символ плодородия, силы, могущества, не зря небоскрёбы так хорошо прижились на всех континентах, дело ведь не только в дорогостоящих участках под застройку и не в моде. Обратите внимание на тот факт, что разные страны десятилетиями борятся за право иметь самый высокий небоскрёб в мире, это Вас не наводит ни на какие мысли? И не зря террористы entre autres выбрали именно World Trade Centre для атаки.
Вас прёт от Америки? Ну и хорошо. Меня - нет, мне от этого тоже не хуже. Блондинка во флаге или без меня вряд ли возбудит, американское ретро - по барабану, хиппи... ну хиппи и хиппи, джаз - спокойно отношусь, ну и так далее. В общем, нет ни одной субъективной или объективной причины для предпочтения Штатов Европе. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. А "сваливать всё равно куда" - этого, извините, не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):

Простите, не знаю, чем Вас мог смутить этот пассаж про небоскрёбы. По-моему, всё логично, старик Фрейд может спать спокойно, тем более, что не все его теории соответствуют действительности, очень уж он любил свои вторичные признаки для того, чтобы быть действительно объективным.
Фаллос - символ плодородия, силы, могущества, не зря небоскрёбы так хорошо прижились на всех континентах, дело ведь не только в дорогостоящих участках под застройку и не в моде. Обратите внимание на тот факт, что разные страны десятилетиями борятся за право иметь самый высокий небоскрёб в мире, это Вас не наводит ни на какие мысли? И не зря террористы entre autres выбрали именно World Trade Centre для атаки.
Вас прёт от Америки? Ну и хорошо. Меня - нет, мне от этого тоже не хуже. Блондинка во флаге или без меня вряд ли возбудит, американское ретро - по барабану, хиппи... ну хиппи и хиппи, джаз - спокойно отношусь, ну и так далее. В общем, нет ни одной субъективной или объективной причины для предпочтения Штатов Европе. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. А "сваливать всё равно куда" - этого, извините, не понимаю.



Мда Confused Я конечно очень Вам признателен за экспертизу фаллических форм. Я очень ценю Вас как профессионала. Но знаете это уже как-то не возбуждает Confused А прёт меня вовсе не от Америки, а от американскго джаза Confused Даже обидно, что Вы не видите в этом никакой разницы Confused
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:23:14    Заголовок сообщения: Re: Нет ну всё-таки, если не мешать политику со всем остальн Ответить с цитатой

Johnny писал(а):

Однако заметь, что тут франко-русский форум. Тусуются в основном люди родившиеся в России и переехавшие во Францию. Т.е. те, которые в один прекрасный момент обнаружили, что жизнь на родине их не устраивает, что "отсюда надо сваливать". Возник следующий вопрос: куда сваливать. Здесь присутствующие выбрали Францию. Они, видимо, нашли аргументы (чисто суб'ективные), которые привели их к этому решению. Люди, которые тусуются на привет.ком, нашли другие аргументы и свалили в Штаты. Прекрасно! Получились 2 группы, одна из которых видит больше преимуществ жизни в Европе, вторая -- в Америке. Они теперь и живут -- одна -- в Европе, вторая -- в Америке.

Не всё так просто. Думаю, далеко не все русские живущие во Франции её выбрали. В смысле что было несколько реальных вариантов куда уехать и они выбрали именно Францию.

Кто-то оказался во Франции по замужеству, кто-то по работе....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versilov писал(а):

Ну а что касается темы, мне просто стало несколько обидно, за то что все ругают Америку, и прежде всего за политику.
Простите за дерзость, но мне просто захотелось заступиться за Америку. А мне нравится американский джаз, меня от него, не побоюсь этого слова, просто прёт Smile Мне нравятся хиппи, вы конечно можете не согласиться, но они сыграли не последнюю роль в том чтобы закончилась, бессмысленная война во Вьетнаме, мне нравится, пусть даже наивность, но открытость и простота, среднего американца, мне нравится стиль ретро 60-х, ну и все такое.

Так это вещи суть разные хотя и взаимосвязанные: внешняя политика американского правительства, умонастроения в обществе и американская культура (джаз, блюз и пр.). Вполне можно любить джаз (я и сам, кстати, люблю) и очень не любить американское государство. Но когда Америку ругают за её политику, заступаться за неё, мотивируя это тем что там есть определённые культурные феномены.....это как-то нелогично.....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:44:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Так это вещи суть разные хотя и взаимосвязанные: внешняя политика американского правительства, умонастроения в обществе и американская культура (джаз, блюз и пр.). Вполне можно любить джаз (я и сам, кстати, люблю) и очень не любить американское государство. Но когда Америку ругают за её политику, заступаться за неё, мотивируя это тем что там есть определённые культурные феномены.....это как-то нелогично.....


Покожите мне этого негодяя, который пытается оправдать американскую политику её культурными ценностями и я первый брошу ему в лицо перчатку Twisted Evil
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:48:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versilov писал(а):

Когда я смотрю когда, абалденная блондинка a la Мерлин с пышными формами, завернутая в американский флаг и начинает показывать стриптиз, то меня это ни сколько не меньше возбуждает, когда я вижу абалденную, хрупкую и нежнуя брюнетку, завернутую в шарф на три оборота, шморгающую носом и пьющую эспрессо на бульваре Сан-Жармен Wink

А я когда вижу такую блондинку а ля Мерлин Монро, меня это пробивает на деньги, только и вижу доллары, доллары мно-о-го долларов....и блондинка эта, совершив несколько раскованных жестов, улыбается прямо в камеру натреннированной белозубой улыбкой и с невыразимо-гнусавым прононсом провозглашает какой-нибудь нынче модный слоган, типа: Take it easy! или You can do it!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:49:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versilov писал(а):
Zabougornov писал(а):

Так это вещи суть разные хотя и взаимосвязанные: внешняя политика американского правительства, умонастроения в обществе и американская культура (джаз, блюз и пр.). Вполне можно любить джаз (я и сам, кстати, люблю) и очень не любить американское государство. Но когда Америку ругают за её политику, заступаться за неё, мотивируя это тем что там есть определённые культурные феномены.....это как-то нелогично.....


Покожите мне этого негодяя, который пытается оправдать американскую политику её культурными ценностями и я первый брошу ему в лицо перчатку Twisted Evil

Оценил ваш юмор!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

А я когда вижу такую блондинку а ля Мерлин Монро, меня это пробивает на деньги, только и вижу доллары, доллары мно-о-го долларов....и блондинка эта, совершив несколько раскованных жестов, улыбается прямо в камеру натреннированной белозубой улыбкой и с невыразимо-гнусавым прононсом провозглашает какой-нибудь нынче модный слоган, типа: Take it easy! или You can do it!


Ну так и в чём же проблема, старик, Just do it Wink !!! Ну а какие ассоциации у тебя вызывает, описанная мной франзуженка Wink ?
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:55:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versilov писал(а):



Мда Confused Я конечно очень Вам признателен за экспертизу фаллических форм. Я очень ценю Вас как профессионала. Но знаете это уже как-то не возбуждает Confused А прёт меня вовсе не от Америки, а от американскго джаза Confused Даже обидно, что Вы не видите в этом никакой разницы Confused

Если Вы не способны историко-культурные факты воспринимать, не возбуждаясь, не нужно заводить подобные дискуссии, а уж тем более пошлость здесь не уместна. Я не намерена вести разговор в подобном тоне. Засим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 14:57:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versilov писал(а):


Ну так и в чём же проблема, старик, Just do it Wink !!! Ну а какие ассоциации у тебя вызывает, описанная мной франзуженка Wink ?

Правильные ассоциации, правильные......
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 15:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Versilov писал(а):


Ну так и в чём же проблема, старик, Just do it Wink !!! Ну а какие ассоциации у тебя вызывает, описанная мной франзуженка Wink ?

Правильные ассоциации, правильные......


Оценил, дружище Smile Ну и у меня правильные, как и в том так и в том случае. Только в первом они примерно такие - Twisted Evil , а во втором такие - Rolling Eyes
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Versilov



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 15:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Versilov писал(а):



Мда Confused Я конечно очень Вам признателен за экспертизу фаллических форм. Я очень ценю Вас как профессионала. Но знаете это уже как-то не возбуждает Confused А прёт меня вовсе не от Америки, а от американскго джаза Confused Даже обидно, что Вы не видите в этом никакой разницы Confused

Если Вы не способны историко-культурные факты воспринимать, не возбуждаясь, не нужно заводить подобные дискуссии, а уж тем более пошлость здесь не уместна. Я не намерена вести разговор в подобном тоне. Засим откланиваюсь.


Простите меня великодушно Confused Я не хотел Вас обидеть, я не созла. Вот так всегда, сморожу какую-нибудь глупость, а потом жалею. Поверьте на слово, мне совсем не чужды общечеловеческие ценности, я тоже люблю секс и деньги. Простите ещё раз за грубость, но как-то нехочется лицемерить. Я этим сыт по горло в реальной жизно, как-то хотелось простого человеческого общения. Ещё раз простите, если чем-то обидел Sad Очень надеюсь, что Вы - женщина великодушная.
_________________
... все это одна фантазия, и все мы, за границей, одна фантазия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Штатах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group