Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Женский размышлизм на мужскую сущность....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 11:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
Svet писал(а):
а я читала на сайте по психологии, говорили, что псециалист он никакой, что это просто шоу

Ой, а кто ж за него тогда книги писал? Rolling Eyes

У меня сейчас одна есть. "Средство от депрессии". Если он ее сам написал, то никакое это не шоу! Хотя, наверное, шоу, как и все подобные передачи: "Частный детектив", "Судебные разбирательства". Ну такие передачи и невозможно по другому показывать. Всё - это шоу. Да. Но Андрей Курпатов - руководитель одного из лучших мировых психотерапевтических центров, консультант ФС РФ по вопросам психологической культуры и психического здоровья, ученый. Это не сама придумала, это я из книжки взяла. Что такое ФС - не знаю, РФ - догадываюсь! Laughing Или он удачный аферист? Very Happy


Чтой-то он молодоват для стольких регалий... Confused
Впрочем, если это в его книге написано, то не стОит принимать всерьез. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 11:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудачный портрет ВВП! Razz Ногти у него совсем не такие. Я президентские ногти очень хорошо помню! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Я президентские ногти очень хорошо помню! Rolling Eyes


гм, стесняюсь спросить... (шепотом) "А почему?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы!

Дело было давно, на заре его первого срока. Наш город был первым, который он почтил своим уже президентским присутствием. И вот приехал он (вернее, как водится, прилетел на вертолёте) и вышел к народу. На главную площадь города то есть. А родители стали своих детей пихать ему на благословление. ВВП стал их всех по головам гладить (Уважаю! Так недолго и педикулёз подхватить!), и потом это действо долго показывали по местному телевидению. Голова и рука, голова и рука... И местная пресса вся вышла с рукой президента на главной странице. Так что нагляделась я всласть! Razz

А потом, у меня привычка сразу обращать внимание на мужские длани. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а что, всё врут??? Laughing
http://www.kurpatov.ru/biography.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Гы!

Дело было давно, на заре его первого срока.
Интересная фраза. Laughing
Забугорнов, спасибо, солнышко.
Только , несмотря на то что портрет большой и нарядный, действителтно не совсем удачный, враги , наверно, портретисты были. Rolling Eyes И ногти не его, как выяснилось(ври, ври, в газете видела, как же. Laughing, небось лично знаешь )и глаз, почему-то рыбий...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то интересно: книги Курпатова
http://www.bookman.ru/poisk.php?author=%C0%ED%E4%F0%E5%E9+%CA%F3%F0%EF%E0%F2%EE%E2&tochno=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:48:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Chokolate, ну вот представьте, написали вы книжку, издали ее, для продажи, да еще и передачу по тв ведете - неужели напишите, что вы никакой не специалист, а просто "проект"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:50:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я отвлеклась от главной темы: ногти ВВП!
Все о каком-то Курпатове! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Asteria писал(а):
Гы!

Дело было давно, на заре его первого срока.
Интересная фраза. Laughing
Забугорнов, спасибо, солнышко.
Только , несмотря на то что портрет большой и нарядный, действителтно не совсем удачный, враги , наверно, портретисты были. Rolling Eyes И ногти не его, как выяснилось(ври, ври, в газете видела, как же. Laughing, небось лично знаешь )и глаз, почему-то рыбий...


А пальцы? Это же не пальцы - это какие-то загребальцы! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 12:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
Если кому-то интересно: книги Курпатова
http://www.bookman.ru/poisk.php?author=%C0%ED%E4%F0%E5%E9+%CA%F3%F0%EF%E0%F2%EE%E2&tochno=1

Супер!
И никакой он не бедный, как выяснилось. А раз так, то и прическа не такая уж и дурацкая.... Laughing Только, это , наверное, парик...
Хочу книжку заказать
"Здесь вы найдете практические рекомендации о том, как `найти` и `расширить` свои эрогенные зоны, преодолеть разнообразные комплексы, избавиться от преждевременной эякуляции и аноргазмии, обезопасить себя от болезней, передающихся половым путем, и СПИДа, избежать нежелательной беременности, разобраться с половой ориентацией, понять своего партнера, доставить ему удовольствие и не остаться внакладе,
Последнее особенно интересно. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 13:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, он сексопатолог, что ли? Типа профессора Тумановского из СПИД-инфо? (Или как его там? Rolling Eyes Сто лет не читала...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 13:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
ври, ври, в газете видела, как же. Laughing, небось лично знаешь...


Увы! Не довелось сделать маникюр президенту. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 13:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Не поняла, он сексопатолог, что ли? Типа профессора Тумановского из СПИД-инфо? (Или как его там? Rolling Eyes Сто лет не читала...)
Да судя по выделенному, экономист. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 13:29:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда ж он успел столько книг накропать!!? Shocked
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group