Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Кому на Руси жить кАрАшо!..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 09:07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Кассель - страшненький, по-моему.

Chacun a son goût.
А мне нравится. Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 09:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Про Прохорова и задержание русских в Куршевеле было очень смешное стихотворение Дмитрия Быкова

Как хорошо, что я не в Куршевеле, что не поехал, блин, к святым местам! Путевки в этот раз подешевели, я б мог себе позволить, но не стал. Не стал кричать: «Карету мне, карету!..»Как сообщил бесстрастный интернет, во-первых, в Куршевеле снега нету. В России нет — и в Альпах тоже нет. И будь ты олигарх из олигархов, владелец всей Самары иль Читы, но, голову задрав и небу гаркнув: «Давайте снег!», чего добьешься ты? Есть то, чего не купишь, слава богу. Тепло сгубило весь видеоряд. Уже медведь, покинувши берлогу, пошел гулять на трассу, говорят… Не буду Куршевель ругать облыжно, но в оттепель с горы не заскользишь. Хотя летят туда не ради лыж, но порой, в конце концов, и ради лыж!

Но главное — французы обнаглели и во главе с циничным Саркози устроили облаву в Куршевеле! Хоть девочек с собою не вози! В закрытый клуб ворвавшися без спроса (что странно для порядочных людей), они нашли владельца «Интерроса» в объятиях ликующих… «Злодей!» — воскликнули они в обычном стиле (ведь русских обижают все подряд!), все это сутенерством окрестили и оскорбили термином «разврат». Не видели вы, жалкие, разврата! Тут не разврат, а отдых от забот. К тем временам позорным нет возврата, когда в России не было свобод. У нас свои манеры и закуски. Нам ни к чему барокко-рококо. Мы наши деньги делаем по-русски и тратим их по-русски — широко. Мы будем всех и спереди, и сзади, нам незнакома ханжеская грусть, и если олигархов любят Нади, Наташи, Маши, Люси — то и пусть! В Европе все козлы, на самом деле. Им этак отдыхать не по плечу. Как хорошо, что я не в Куршевеле — и здесь, в Москве, гуляю с кем хочу! Могу смотреть «Жару», назло Европе, могу валяться пьяненьким в грязи и с Воробьевых гор съезжать на попе, и никакого, на фиг, Саркози!

А сверх того — на этой же неделе, устав смотреть на русский наш общак, о грязной атмосфере в Куршевеле сказала даже Ксения Собчак. Не ведаю, какие там резоны сподвигнули ее признаться вслух, что эти наши русские сезоны серьезно омрачают русский дух. Сам Лебедев заметил: неужели нельзя поменьше пить за рубежом?! Как хорошо, что я не в Куршевеле, что я в Москве! В Москве мы так не жжем. Как хорошо, что русская элита — бомонд и олигархи без числа — на праздничные дни свое корыто подалее от нас перенесла! Отправлюсь по Москве бродить без цели — как воздух чист! Ей-богу, волшебство! А это потому, что в Куршевеле — все те, кто отравляет нам его. Ликуют сосны, тополя и ели, и лица у людей порозовели; вчера я верил в счастье еле-еле, а нынче счастье, кажется, вблизи…

Ах, если б их оставить в Куршевеле!

Ты можешь задержать их, Саркози?!

Браво, Принцесс! Отличное стихотворение!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Princess Margaret писал(а):
То есть в 24 года она уже снялась в блокбастере - и вперед, в объятия к Касселю.
И где тут место олигарху, тем более русскому?
Гх. Rolling Eyes Небольшая поправочка: в блокбастере у Моники был маааасенький эпизодик,практически массовка где ее и разглядеть-то толком сложно. Сколько там еще моделек в эпизодах было, и не сосчитать. Не для всех, почему-то "Дракула" трамплином к славе стал. Хотя, конечно, может, Моника в своем 5-секундной "роли" была гораздо более талантлива , зубы скалила более убедительно чем толпа остальных, спорить не буду. Laughing
А олигархи, кстати, в ту пору уже вовсю существовали, только назывались по-другому, согласна с Лоанкой.
Когда я впервые приехала в 93 г в Париж, слава об "этих всяких богайствах наших Вань" передавалась из уст в уста. Laughing

Но как бы там ни было, хорошо что ей помогли или не помогли, в смысле- хорошо что она у нас есть. Красивая женщина. Ну очень! Огромное эстетическое наслаждение на нее смотреть.
Кассель талантливый, она красивая.

Да, женщина красивая, согласен! И что самое главное - её красота не имеет ничего общего со стандартами и вкусами Голливуда.

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, она итальянский аналог Изабель Аджани.


_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:51:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассель а ля натюр:

_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Да, женщина красивая, согласен! И что самое главное - её красота не имеет ничего общего со стандартами и вкусами Голливуда.
Забугорнов, это ее фотка с комсомольского билета? Laughing У меня там приблизительно такая.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 11:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, зыыыыы... Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентябрь 2008, 15:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.09.2008
Наоми Кэмпбелл и российский бизнесмен Владислав Доронин посетили российский павильон архитектурной биеннале в Венеции.

По сообщению корреспондентов РИА Новости, всемирно известная модель не хотела привлекать к себе и своему спутнику излишнего внимания. Пара появилась без охраны, Кэмпбелл была в темных очках, джинсах и темном пончо.

Особый интерес Кэмпбелл и Доронина вызвал стенд одной из самых известных женщин-архитекторов Захи Хадид, которая, по некоторым данным, спроектировала дом для Владислава Доронина в Барвихе.

По сведениям СМИ, строительство виллы началось в преддверии свадьбы Владислава и Наоми. Размах проекта поражает: по проекту Хадид спальня будет размещена на уровне 20 метров над землей. Это позволит ее обитателям любоваться сквозь окна не только верхушками сосен, но и облаками.
По заверениям прессы свадьба, возможно, состоится в ближайшее время. Они познакомились в феврале 2008 года, но чаще выходить в свет вместе они стали только в июне, после Каннского кинофестиваля.
После появления первых снимков Наоми вместе с красивым мужчиной на отдыхе в районе острова Капри, первоначально Владислава приняли за бразильского предпринимателя Маркуса Элиаса.
Недавно Наоми Кэмпбелл прилетала к Владиславу Доронину в Москву, а уже после этого пресса публиковала сведения, что на одной из вечеринок в ночном клубе Сардинии, модель призналась: "На этот раз я выйду замуж! Влади - человек, который мне очень подходит".
РИА Новости


_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентябрь 2008, 20:17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ah, c'est beau l'amour! Non, mais quand-même!.. (c) Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Сентябрь 2008, 20:28:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лубоффь - она и в Африке лубоффь. Very Happy
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 08:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, не знаааююю. Ну што она хлопца помягче найти не могла? Слишком жесткое лицо. Мужественен , конечно, но как-то...Хотя, может, это единственный парень, которого ей не удалось отлупить? Laughing
Ай, совет да любовь!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 09:19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Нууу, не знаааююю. Ну што она хлопца помягче найти не могла?


А зачем? Может, она как раз пожестче любит? Razz Rolling Eyes

Кстати, интересно, а ей самой то сколько годков?.. Confused
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 09:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПомягШе у неё Бартез был. Весь такой мягкий-мягкий на голове, не царапается. Rolling Eyes Видать, не устроил её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 10:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, но мужик-то красивый, просто чистый Голливуд! Вылитый Уильям Херт!
Наоми около 40.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Сентябрь 2008, 10:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна, наша, российская "звёздочка".. Laughing

Британские журналисты "подарили" Батуриной особняк в Лондоне за $100 млн

Сразу две британские газеты сообщили о том, что Елена Батурина приобрела в Лондоне дорогой особняк
Елена Батурина приобрела в Лондоне второй по величине особняк города за $100 млн, написали в среду сразу две британские газеты The Daily Mail и The Daily Telegraph. Компания "Интеко", принадлежащая Батуриной, это сообщение опровергла. Дом, о котором идет речь, из частных владений уступает по размерам лишь Букингемскому дворцу.

О приобретении недвижимости сообщили в среду британские газеты. Источника своей информации они не называют. Представитель пресс-службы компании "Интеко" эти сообщения опроверг. "Данная информация не соответствует действительности, это абсурд", - заявил директор департамента внешних коммуникаций "Интеко".

Вторая после Королевы

Особняк Witanhurst, о котором идет речь в сообщении британской прессы, - это огромный дом начала 19 века постройки. До сих пор он считается одним из самых роскошных домов Лондона. Общая площадь здания - 3700 кв. м. Всего в трехэтажном доме 90 комнат, из которых 25 - это спальни, а 12 - ванные. У дома почти в самом центре британской столицы разбит неплохой частный сад площадью около 2 Га.

Даже по лондонским меркам это действительно роскошный объект недвижимости. Достаточно сказать, что Witanhurst считается самым большим частным домом города после Букингемского дворца - резиденции Королевы Великобритании. Дом отнесен к списку зданий, имеющих историческую и культурную ценность - это означает, что владельцы здания обязаны соблюдать строгие требования по сохранению облика.

Главный дом поместья Witanhurst

Последние годы в доме не жили. Зато британское телевидение с удовольствием арендовало дом для съемок документальных исторических фильмов и телевизионных программ, похожих на российский проект "Фабрика звезд".

В 2007 г. здание было приобретено частной девелоперской фирмой примерно за $60 млн. Всего полтора месяца спустя Witanhurst был снова выставлен на продажу уже за $150 млн. Желающих купить за такую цену не нашлось. Теперь же, если верить британским журналистам и не верить "Интеко", дом купила Батурина. Если это так, то ей, пишет The Daily Mail, предстоит провести в доме значительный ремонт, так как сейчас здание внутри находится не в лучшем виде.

Впрочем, утверждает The Daily Mail, пока Батуриной есть, где остановиться, приезжая в Лондон, - по данным газеты, в 2007-м Батурина и ее муж мэр Москвы Юрий Лужков приобрели дом в районе Holland Park.

Если это действительно так, то британцам лучше иметь хорошие доказательства этого факта на руках, потому что журналистам шутить с Еленой Батуриной не стоит, - бизнесвумен не стесняется отстаивать свои права в судах, причем делает это успешно. Так, ей уже дважды удалось победить сначала газету "Ведомости", а затем и журнал Forbes, которые в своих статьях намекали на то, что Елена Батурина как жена московского мэра пользуется особыми условиями работы в Москве.

Московские адреса в Лондоне

Покупала Батурина недвижимость в Лондоне или нет, но русских миллиардеров в столице Великобритании достаточно (в допматериале - карта предположительного проживания русских в Лондоне). По данным британской прессы, как минимум два больших дома принадлежат Роману Абрамовичу, по дорогому дому в центральных районах Лондона есть у Леонарда Блаватника и Олега Дерипаски.

Недавно огромный особняк в уединенном уголке одного из центральных лондонских парков приобрели структуры, которых английские журналисты назвали родственными Алишеру Усманову. Никто из вышеперечисленных российских бизнесменов факты приобретения супердорогой недвижимости в Лондоне не комментирует.

Постоянный адрес статьи: http://www.rb.ru/topstory/society/2008/07/16/171156.html
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group