Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Сексуальный пикник с мидиями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Август 2006, 16:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Август 2006, 22:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как, догнал? Или, хотя бы, размялся? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 08:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только это не устрицы, а мидии были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 09:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Ну и как, догнал? Или, хотя бы, размялся? Laughing

Догнал, и не раз, ребёнок, по-моему, получил лёгкую психологическую травму... Теперь в школе будет учить французких детей бегать и рычать и кусаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 13:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Thais писал(а):
Ну и как, догнал? Или, хотя бы, размялся? Laughing

Догнал, и не раз, ребёнок, по-моему, получил лёгкую психологическую травму... Теперь в школе будет учить французких детей бегать и рычать и кусаться Laughing

В настоящее время мальчик ускоренно проходит курс компортементальной реабилитации в силу резкого ухудшения поведения в перспективе ближайшей реинтеграции французского учебного заведения
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 15:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко, ты мне только скажи, какие продукты твоё семейство недолюбливает, в будущем исправим ситуацию!

Чай, который мы пили, называется Lapsang Suchong (the fume de Chine), точно есть в сетевых магазинах Le Palais des Thés, а также у Mariages Frères.

Вообще, по общему мнению пикникующих, приготовление мидий в походных условиях оказалось очень даже реальным и простым (естественно, при наличии надлежащей кухонной утвари, но железная ложка таки была забыта Very Happy ).

В следующий раз мидии отдыхают, а вот котлеты можно и повторить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 15:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тов К.К +3+1 выражают свою трогательную признательность всем участвующим.

Наредкость все хорошо выдалось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 16:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, что вместо Зедовер приехал муж Very Happy Very Happy Very Happy . Это он на разведку? Чтобы в другой раз нельзя было сказать "куда ты одна, с детьми, в незнакомую компанию"? Very Happy


А теперь о главном...

Похоже, что традиционным посиделкам с пельменями и сушам приходится потесниться в виду наступления эры разнузданных и изысканных пиршеств под чутким руководством Gourmet Very Happy
Может, пора тебе уже организовывать пиры древнеримского размаха? Я очень даже "за". Чем могу -помогу и поучаствую с удовольствием.

Предамся обжорству в хорошей компании! Если Gourmet согласен, предлагаю создать оргкомитет и сделать традиционными вечеринки - вкусняшки. Тем более, зима скоро - чего еще делать, кроме как есть и пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 16:19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Мне понравилось, что вместо Зедовер приехал муж Very Happy Very Happy Very Happy . Это он на разведку? Чтобы в другой раз нельзя было сказать "куда ты одна, с детьми, в незнакомую компанию"? Very Happy


А теперь о главном...

Похоже, что традиционным посиделкам с пельменями и сушам приходится потесниться в виду наступления эры разнузданных и изысканных пиршеств под чутким руководством Gourmet Very Happy
Может, пора тебе уже организовывать пиры древнеримского размаха? Я очень даже "за". Чем могу -помогу и поучаствую с удовольствием.

Предамся обжорству в хорошей компании! Если Gourmet согласен, предлагаю создать оргкомитет и сделать традиционными вечеринки - вкусняшки. Тем более, зима скоро - чего еще делать, кроме как есть и пить?

Да, спасибо Gourmet, шикарные были мидии, по-науке приготовленные....это было что-то...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 16:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Тем более, зима скоро - чего еще делать, кроме как есть и пить?


А что? Отличная перспектива! Very Happy Присоединяюсь Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 16:25:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, почему это на пятницу в ресторан так мало людей записалось? Very Happy Cool Ох, неспроста это! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 16:56:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава, идея организации гастрономических вечеринок на дому зреет уже давно. Лозунг "Предамся обжорству в хорошей компании!" станет лейтмотивом на весь осенне-зимний сезон!
С наступлением холодов истогический момент настал, товагищи! Пгомедление смегти подобно!
Я, конечно же двумя руками "за". Главный вопрос на данный момент - где.
Я - человек гостеприимный (о себе - всегда скромно Very Happy ), но всей нашей честной компании (а её надо ещё пересчитать) у меня в "однушке" - даже при наличии двух диванов клик-клак - не поместиться. В апреле была сырная вечеринка с 15 участниками - ни встать, ни повернуться. Это предельный максимум гостей, который я могу у себя принять. В то же самое время, дверь ни перед кем закрывать не хочется. В общем информация к размышлению... А организационно и, разумеется, кулинарно, поучаствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 16:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Забава, идея организации гастрономических вечеринок на дому зреет уже давно. Лозунг "Предамся обжорству в хорошей компании!" станет лейтмотивом на весь осенне-зимний сезон!
С наступлением холодов истогический момент настал, товагищи! Пгомедление смегти подобно!
Я, конечно же двумя руками "за". Главный вопрос на данный момент - где.
Я - человек гостеприимный (о себе - всегда скромно Very Happy ), но всей нашей честной компании (а её надо ещё пересчитать) у меня в "однушке" - даже при наличии двух диванов клик-клак - не поместиться. В апреле была сырная вечеринка с 15 участниками - ни встать, ни повернуться. Это предельный максимум гостей, который я могу у себя принять. В то же самое время, дверь ни перед кем закрывать не хочется. В общем информация к размышлению... А организационно и, разумеется, кулинарно, поучаствую!

Ну, я могу всех вас, мулеедов, спасти. У меня можно собраться....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 17:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

Похоже, что традиционным посиделкам с пельменями и сушам приходится потесниться в виду наступления эры разнузданных и изысканных пиршеств под чутким руководством Gourmet Very Happy
Может, пора тебе уже организовывать пиры древнеримского размаха?


Да, да, именно древнеримские пиры... "Из всех грехов для нас важнейшим является пожрать", как сказал бы В.И.Ленин, если бы эта мысль пришла ему в голову.

А где же у вас другие древнеримские активности? Бои гладиаторов, демонстрации диковинных зверей по колизеям, азартные игры, дружба с танцовщицами и музыкантами? Да просто обычные оргии?

Али обеднела земля родная да перевелись на ней патриции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 17:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого я вижу! Приветствую, VBA!
Tы, никак, вернулся из тёплых краёв...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group