Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Костёр, ночёвка и безумства в Etretat 23 June 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 10:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
skarlett писал(а):
Умеешь ты убедить Wink
Laughing Laughing Laughing
Однозначно!
Очередная мечта - оказаться в том самом месте с той самой компанией!....


Нет, для меня это слишком экстрЫмально! Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 11:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для читателей-реалистов.

Прошу воспринимать мое описание безумств в Этрета диалектически. В том числе и как средство утешить людей, которым не довелось тогда оказаться с нами.

Честно говоря, это был, конечно, приятнейший и достойнейший отдых. Вообще, все выезды этого года были переполнены отменными эмоциями. Слово теперь за продолжателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 11:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azelina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Добавил фотографии...


Простите, а куда добавили?
Где можно узреть факты вашего веселого времяпровождения?
Любопытная.


Послушай, Вождь,

Может быть, продумать какую-нибудь систему для того, чтобы посетители форума имели возможность знакомиться с твоей галереей? Например, выдавать временно работающие пароли, открывающие доступ к определенным альбомам? А то и ты, и я, и другие так рекламируем тут наши сессии, а большой части здешних посетителей остается только глотать слюнки? Абыдна, да?
Существует ли какой-то выход из положения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 11:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если все решат что данные фотографии должны быть доступны всем - пожалуста я открою доступ.

Но в интернете полно недоброжелателей, к тому же анонимных, кому понравится если кто-то будет копаться в нашей частной жизни?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
azelina



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Orleans

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 11:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
большой части здешних посетителей остается только глотать слюнки?


Ну что ты , не успеваю глотать, текут, еще рукавом сопли размазываю по лицу.
VBA, просто хотелось увидеть, что из такого мальчика, как на фото, могло вырасти.
Любопытная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 12:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ну, если все решат что данные фотографии должны быть доступны всем - пожалуста я открою доступ.

Но в интернете полно недоброжелателей, к тому же анонимных, кому понравится если кто-то будет копаться в нашей частной жизни?

Я тоже считаю, что выставлять фото на публичное обозрение не есть хорошо, по-крайней мере, прежде надо узнать мнение ВСЕХ, кто там изображён, и думаю, что достичь консенсуса в этом вопросе будет сложно... Всё-таки это слишком персональная информация Rolling Eyes .
ВБА, я тоже хотела бы посмотреть на "мальчика на фото", про которого говорит Azelina, ты высылаешь подобные произведения по майлу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 12:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ну, если все решат что данные фотографии должны быть доступны всем - пожалуста я открою доступ.

Но в интернете полно недоброжелателей, к тому же анонимных, кому понравится если кто-то будет копаться в нашей частной жизни?


Нет, я полагаю (так же, как и ты и как, наверно, большинство), что альбомы должны быть запаролены и не открываться всем подряд а особенно анонимам. Короче, альбомы в открытом доступе - это не лучший вариант.

С другой стороны, честные участники форумного сообщества должны тоже иметь возможность смотреть альбомы. Ну представим себе, что форумчанин Х живет где-нибудь в Марселе, сюда ему приехать сложно, чтобы быть участником встречи, но хочется же посмотреть, как проводят время его товарищи по форуму! Тем более, что все перипетии и кайф встреч обсуждаются в темах, открытых для всех. То есть, и око не видит, и зуб неймет! Вот Максим публикует же фотографии с вечеров (правда, разумно не подписывая кто есть кто).

Я думаю, что доступ должен даваться по личному запросу члена форумного сообщества. Здесь возможны варианты. Пароль может быть временным, скажем, на неделю (а после более долгого пребывания на форуме, он может стать постоянным). Или, как делается на других форумах, желающий должен прислать свою фотографию в обмен на возможность смотреть фото других. Это, Забугорнов, на твой вкус. Но вот я почитал наши комментарии (открытые комментарии!) о пикниках и выездах в Этрета и Баден - и я понимаю, что лишать наших товарищей возможности видеть фото как-то не очень.

Еще одной опцией может быть помещение под более строгий пароль тех встреч, которые носили частный характер и здесь не обсуждались. Это да, не надо всем показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 12:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):

ВБА, я тоже хотела бы посмотреть на "мальчика на фото", про которого говорит Azelina, ты высылаешь подобные произведения по майлу??


Пардон, но как я могу выслать мальчика, когда я не тот мальчик? А тот мальчик, который присутствует, насколько я помню, в одном из альбомов, вполне тебе, Беатриче, доступен (в смысле, на картинке). У тебя же есть доступ к альбомам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 12:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bref, совет Забугорнову менее смачно описывать безумства, т.к. становится жаль тех, кому они временно или же постоянно недоступны для просмотра.
Laughing
VBA писал(а):

Пардон, но как я могу выслать мальчика, когда я не тот мальчик? А тот мальчик, который присутствует, насколько я помню, в одном из альбомов, вполне тебе, Беатриче, доступен (в смысле, на картинке). У тебя же есть доступ к альбомам?

Есть, канешна, просто, насколько я поняла, речь шла о какой-то детской фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azelina



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Orleans

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 12:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дико извиняюсь, при первой возможности сглажу вину, и т.д.
Я перепутала с фоткой Maxcou.
Если серьезно, то наверное, сущ. фото кот. можно выставить на всеощее обозрение, для любопытных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 12:22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Bref, совет Забугорнову менее смачно описывать безумства, т.к. становится жаль тех, кому они временно или же постоянно недоступны для просмотра.
Laughing


Я думаю, мы найдем оптимальное решение. Чтобы честный участник форума мог видеть эти замечательные произведения фотоискусства, а анонимам - хрен.

Беатриче писал(а):

Есть, канешна, просто, насколько я поняла, речь шла о какой-то детской фото.


Детское фото да, но азелина имеет в виду фото на аватаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 13:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azelina писал(а):
VBA, просто хотелось увидеть, что из такого мальчика, как на фото, могло вырасти.
Любопытная
ДА ничего путного из того мальчика на фото вырасти не могло...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azelina



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Orleans

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 13:23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):
ДА ничего путного из того мальхика на фото вырасти не могло...

Да ладно. При такой выразительности в эмоциях и чтобы ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 14:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):
azelina писал(а):
VBA, просто хотелось увидеть, что из такого мальчика, как на фото, могло вырасти.
Любопытная
ДА ничего путного из того мальчика на фото вырасти не могло...


Браво, браво, Максу, Вы совсем не изменились! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Август 2006, 16:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и говорю, ничего не изменилось... так чуток полысел, чуток потолстел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group