Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ну народец...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Июнь 2006, 14:29:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, меня вот что добивает - говоришь вроде с ними спокойным голосом, просишь что-нибудь сделать (или не делать, ненужное зачеркнуть), вроде в глаза смотрят, кивают, кажется все понимают. А делают все наоборот. Потом еще раз ссссспокойно просишь. Ещщщще. ... Потом, наконец, взрываешься Twisted Evil

И все, что они запоминают из этого процесса - это "ты всегда только кричишь!!!" Shocked Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Июнь 2006, 16:18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну мы оба какие-то неправильные Very Happy Если я что-то прошу, муж молча кивает, встает и делает... ведь, блин, даже повода поорать нет!! Twisted Evil А еще иногда робким голосом напоминает: "Дорогая, ты не забыла, что ты сегодня хотела сделать то-то и то-то?" Так ведь по глазам видит, что точняк забыла... так чего переспрашивать? Laughing И вообще (вздыхает)... что бы я без него делала?
А "ты всегда только кричишь" - это ария из другой оперы, исполняется ребенком и по поводу, и без.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Июнь 2006, 13:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины это ....
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;


- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;


- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде пачкать;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они созрели;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;


- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;


- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними дерьмо;

- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Июнь 2006, 22:00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насмеялась на ночь глядя! Laughing
Особенно про марки понравилось, хотя все здорово. Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Июнь 2006, 17:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что она на самом деле имеет в виду когда говорит:

1."Я вообще-то стараюсь так никогда не делать". Это значит: "Люблю заниматься любовью, но либо: а) тебе вовсе не обязательно знать, как часто, или б) еще неизвестно достоин ли ты меня". Конечно, нельзя с полной уверенностью сказать, что ты у нее 747-й по счету мужик. Однако не стоит воображать, что ты пуп Земли и она рядом, поскольку ты неотразим.

2."Ой, я забыла сегодня выпить противозачаточную таблетку! Пожалуйста, надень презерватив" Это значит: "Таблетку я, конечно же, выпить не забыла, но мало ли что от тебя можно подцепить". Большинство женщин, даже если они выпили немало, моментально трезвеют, когда встает вопрос о предохранении от беременности или от заразы. Если у тебя нет презерватива, остается только снимать свое сексуальное напряжение самому.

3."Слабая подсветка или полное затемнение - это очень сексуально!" Это значит: "Боюсь ты придешь в ужас от целлюлита на моих ногах или швов после операции". Если она не уверена, что обладает формами Памелы Андерсон, то единственное, что ты сможешь увидеть при свете, так это одеяло, натянутое ею до подбородка.

4."Этим станком я раз в полгода подбриваю ноги". Это значит: "Это бритва моего парня, и он всегда пользуется ею, когда ночует у меня". Улики мужского присутствия могут принадлежать ее любовнику или крутому мускулистому мужу, который в данный момент в командировке. Поэтому не оставляй любовных записок или презервативы под подушкой.

5."Я не сказала бы, что люблю когда занимаются этим со связанными руками". Это значит: "Обожаю, когда меня приковывают наручниками к изголовью, но вдруг ты какой-нибудь маньяк?" В этом случае самое время пожаловаться, что вчера ты довольно сильно повредил правую кисть, играя в теннис. Она разденется быстрее тебя и сама обо всем попросит.

6."О, Господи! Уже 4 часа утра! Совсем забыла, что в 5 встречаюсь с мамой!" Это значит: "Ты полный импотент и ничтожество! Hе хочу оставаться с тобой ни минуты больше". После достойного секса нормальные девушки сладко засыпают на мужском плече. Если этого не происходит - извини, брат, сам виноват.

7."Вот черт! Мой шестилетний племянник опять забыл своего Винни Пуха на моей кровати!" Это значит: "Блин! Hадо же смотреть по сторонам! Испачкал мою любимую мягкую игрушку!" Внимательно осматривать место действия и впрямь никогда и никому не помешает. Коллекция мягких игрушек свидетельствует о сентиментальности, по нынешним временам, как правило, скрываемой.

8."Люблю, чтобы мужчина был в теле". Это значит: "Как же я раньше не заметила это пивное пузо! И не стыдно же ему... Да ладно, это не самое страшное". Как бы тебе хорошо не было, свидание должно стать последним, иначе о пиве с креветками придется забыть до тех пор, пока она рядом.

9."Ты был просто великолепен! Это просто потрясающе!" Это значит: "Может если тебя похвалить, ты раздухаришься и доставишь мне еще больше удовольствия?" Возможно, туфта. И ты прекрасно об этом знаешь. Hо скажи, разве ты не купился на эту лесть в сотый раз?

10."Hе помню, давала ли я тебе свой телефон? Давай запишу его в твоей записной книжке заодно с рабочим". Это значит: "Позвони мне, позвони! Я умру, если не увижу тебя больше!" Да, ты умеешь обращаться с женщинами. Позравляем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 13:15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):

Привожу дословно, ЧТО он ей сказал:

- В общем, я застрял в Милане. Я с Оксаной, и мы идем брать комнатУ (!) в отеле - больше ничего не остается. Ты мне не звони, у меня всеравно телефон не работает, я тебе сам позвоню. Спокойной ночи.

Чой-то я не в'ехал. Ну да, я бы примерно то же самое сказал, добавил бы только, что звоню по Оксаниному мобильнику. А почему странный мы народец?
_________________
Я тот самый Джо, который починяет примусы и форумы на http://www.enfance-polyphonique.org/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 13:22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
Чой-то я не в'ехал. Ну да, я бы примерно то же самое сказал, добавил бы только, что звоню по Оксаниному мобильнику. А почему странный мы народец?
Джоник, не наступай снова на те же грабли, на которые наступил уже Забугорнов... Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 13:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не на те же наступаю. Я на другие. Забугорнов про секс выяснял, а мне вообще все непонятно. Даже гипотезы какие-то стаями носятся. Типа, чтоб не быть странным народцем, надо было по телефону сказать, что мы не в Милане и не в гостинице, а в Ливерпуле и в библиотеке.
_________________
Я тот самый Джо, который починяет примусы и форумы на http://www.enfance-polyphonique.org/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 13:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, согласилась еще с Забугорновым, когда он "не понял"... ну и с тобой теперь тоже соглашаюсь Wink Просто ты в точности повторяешь те же вопросы. Прямо дежа вю какая-та Laughing
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 14:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
6."О, Господи! Уже 4 часа утра! Совсем забыла, что в 5 встречаюсь с мамой!" Это значит: "Ты полный импотент и ничтожество! Hе хочу оставаться с тобой ни минуты больше".
Мне вот любопытно, а до 4х часов ночи они там в карты играли или как? А то я обычно сам часа в 2 ночи засыпаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 14:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):
Мне вот любопытно, а до 4х часов ночи они там в карты играли или как?
А, может, девушке этого мало было? Может, она на большее рассчитывала, а он уже на боковую собрался, в 4-то часа утра? Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 15:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
Да нет, я не на те же наступаю. Я на другие. Забугорнов про секс выяснял, а мне вообще все непонятно. Даже гипотезы какие-то стаями носятся. Типа, чтоб не быть странным народцем, надо было по телефону сказать, что мы не в Милане и не в гостинице, а в Ливерпуле и в библиотеке.


Вот поэтому и странный вы народец: или правду-матку, не задумываясь над последствиями, или враки!!!! Twisted Evil

Объясняю. Самое главное он забыл сказать, а именно: Не волнуйся, мы опоздали на самолет, потому что была огромная пробка на дороге (тебе не кажется, что этот факт требовал объяснения? Wink ), следующий самолет только завтра утром, а взять машину напрокат уже невозможно - тут весь аэропорт заполнен опоздавшими, поэтому машин в наличии не имеется, .... ?

Тогда бы жена ему САМА сказала - идите в отель, Вы устали, Вам нужно отдохнуть... и у Лоанки лично к Вам претензий бы не было! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 15:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не помню откуда:

- Почему женщинам так трудно найти чувственных, понимающих, заботливых мужчин?..
- Потому что у этих мужчин уже есть другие мужчины. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 16:02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):

Объясняю. Самое главное он забыл сказать, а именно: Не волнуйся, мы опоздали на самолет, потому что была огромная пробка на дороге (тебе не кажется, что этот факт требовал объяснения? Wink ),

Не-а, не кажется. Звоню по Оксаниному телефону, черт-те откуда, это стоит бешеные бабки, поэтому все детали при встрече. А самая важная инфа: жив здоров, все ОК идем в отель дрыхнуть, к ужину меня не жди.
_________________
Я тот самый Джо, который починяет примусы и форумы на http://www.enfance-polyphonique.org/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Июнь 2006, 16:09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот... Только не удивляйтесь потом, пожалуйста, чего это мы "все время кричим" Cool


Никакие деньги не стОят женского спокойствия и мира в семье. Оксанка бы поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group