Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Совершенно свободная тема. То есть, вообше без всякой темы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 10:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и еще один мальчик (судя по почерку) написал про действие гормона и на грудь, и на молочные железы. Может быть, они под молочными железами подразумевают что-то...хм...?

А вчера тоже видел жемчужинку. "Во время первой беременности пролактин стимулирует синтез сперматозоидов". У кого, интересно?

Напомнило мне старый анекдот:
- Чувствует ли ваш муж, когда у вас оргазм?
- Иногда да. Вчера вот у меня оргазм, а он как чувствует, мне звонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 12:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Блин, выйти из дома невозможно, улиток полно...
Ну вот, блин, у человека жила золотая под ногами, а он еще и жалуется Wink Улиток - в печку, и потом продавать как семечки Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 12:33:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Местные посоветовали окружить место, где спишь, веревкой из конского волоса, якобы змея не терпит этого волоса и не перелезет через такой барьер. Так и делали, помогло. Уж не знаю, из-за веревки или еще почему.

Пожалуй, это самый простой выход. Как раз рядом ферма и ипподром.
Уже даже варианты появляются. Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 12:50:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
koshka писал(а):
Блин, выйти из дома невозможно, улиток полно...
Ну вот, блин, у человека жила золотая под ногами, а он еще и жалуется Wink Улиток - в печку, и потом продавать как семечки Smile

Какая печка Shocked ?
Не знаю, пойдут ли в Мексике улитки. Не разу не видел. Вот тараканами кое- где закусывают. Может поэтому я их в живом виде пока не встречал.
А вот насчет экспорта улиток и змей... Надо бы посчитать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 16:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
А вот насчет экспорта улиток и змей... Надо бы посчитать Rolling Eyes
Ну вот, действуйте! Я даже первый год свой процент с прибыли брать не буду, штобы бизнес смог на ноги встать Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июнь 2006, 07:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Я даже первый год свой процент с прибыли брать не буду, штобы бизнес смог на ноги встать Smile

Почему обезьян понимают только выходца из Бразилии? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июнь 2006, 09:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Почему обезьян понимают только выходца из Бразилии? Smile
Не только... но у нас, настоящих Донов Педров, это лучше получается Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июнь 2006, 09:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
О змеях. Я помню, на Памире, на небольшой высоте, было очень много змей, спать под открытым небом было очень неприятно. Местные посоветовали окружить место, где спишь, веревкой из конского волоса, якобы змея не терпит этого волоса и не перелезет через такой барьер. Так и делали, помогло. Уж не знаю, из-за веревки или еще почему.


Видимо, эта веревка им молочные груди неприятно щекочит, а может, и еще чего - вот и не терпят.

Кстати, вы знаете, как рыбаки сортируют мотыля по половому признаку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июнь 2006, 12:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз в темку анекдотик прислали: Laughing

Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.
Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр:
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... ... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него член отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то тpaxаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий? ... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Июнь 2006, 12:37:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что прочел еще жемчужинку. Был вопрос - объяснить механизм полидипсии (повышенной жажды) при сахарном диабете.

Ответ короткий: Диабетики много едят. А когда хорошо поешь, то всегда хочется пить.

Третий курс, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Июнь 2006, 15:33:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... кто-нибудь знает, что такое "затвор шиберный"? Может, и по-французски подскажете? Confused

Очень нужно. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Июнь 2006, 18:56:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Эээ... кто-нибудь знает, что такое "затвор шиберный"? Может, и по-французски подскажете? Confused

Очень нужно. Заранее благодарю.


Лоанка, так яндекс же все объясняет про затвор.
С переводом глухо, конечно, без технического словаря. Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 07:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Loanka писал(а):
Эээ... кто-нибудь знает, что такое "затвор шиберный"? Может, и по-французски подскажете? Confused

Очень нужно. Заранее благодарю.


Лоанка, так яндекс же все объясняет про затвор.
С переводом глухо, конечно, без технического словаря. Хотя...


И с техническим словарем глухо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 08:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
VBA писал(а):
Loanka писал(а):
Эээ... кто-нибудь знает, что такое "затвор шиберный"? Может, и по-французски подскажете? Confused

Очень нужно. Заранее благодарю.


Лоанка, так яндекс же все объясняет про затвор.
С переводом глухо, конечно, без технического словаря. Хотя...


И с техническим словарем глухо Confused

Если есть технический словарь, посмотрите, пожалуйста, "задвижка".
Это-синоним. По английски встречал "slide gate".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 09:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Loanka (Суббота, 10 Июнь 2006, 09:39:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group