Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Твой тип: янский или инский!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Июнь 2005, 14:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. После долгих расчётов выходит вот такая картина. Только красиво я писать не умею, когда нет времени. Так что попробуйте интерпретировать сами.

Человек Слабого Огня. Земную ветвь дня определить точно пока не могу, так как по одним калькуляторам она - инь Вода, по другим - ян Металл. Существенная разница. Но буду исходить из Дерева.

Помошник - Земля, а также что касается творчества и продукции.
Богатство определяет Металл.
Ресурсы - Дерево.

Довольно гармоничная личность. Если считать за столп мужа Дерево, то этот человек будет являться вашим помошников. Получая поддрежку от дерева вы будете удачливой и достигните успеха. И исчезнет контроль матери. А если Ян Металл, то источником богатства, которым вы умело управляете.
Но сильный огонь в столпах месчца говорит о властной натуре отца, который вас подогревает, помогает, возможно и плавит Металл мужа. Но именно мать имеет власть над вами, потому как именно она остужает огненные порывы и дочки и отца. Можно сказать, что жили вы в семье, где друг друга дополняли и где, в то же время кипели ссоры, споры. Семья ваша не из бедных.

В остальных столпах есть и Земля и Металл. Что говорит, что вы твроческая или продуктивная натура. Решайте сами. И деньги у вас есть. Причём вы не транжира, а умело используете свой капитал.

Даже если у вас нет Дерева, то есть в столпах дня окажется Металл, то по своей натуре вы Дерево. То есть у вас есть свой потенциал, чтобы поддерживать ваши жизненные, творческие силы.

Что ещё. Да, Начиная с 35 лет и в течение 5 лет в вашей судьбе находиться Инь Металл. Как расценить этот элемент по отношению к вам, как к слабому Огню - я пока не решаюсь коментировать.
Огню нужен металл, чтобы держать себя под контролем, но вы не сильный Огонь. Металл - для вас богатство.

Вам нельзя заниматься делами, где присутствует стихия Воды.

Вот собственно и всё. Интерпретация столпов судьбы очень непростая. Rolling Eyes
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Июнь 2005, 14:23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Если считать за столп мужа Дерево, то этот человек будет являться вашим помошников. Получая поддрежку от дерева вы будете удачливой и достигните успеха. И исчезнет контроль матери. А если Ян Металл, то источником богатства, которым вы умело управляете.

Срочно ищу мужа Дерево или Ян Металл... Laughing

Но именно мать имеет власть над вами, потому как именно она остужает огненные порывы и дочки и отца. Можно сказать, что жили вы в семье, где друг друга дополняли и где, в то же время кипели ссоры, споры.

Не в бровь, а в глаз Crying or Very sad

Вам нельзя заниматься делами, где присутствует стихия Воды.


Yess, большое спасибо. Один маленький вопросик: какие есть дела, где присутствует стихия Воды?

К гадалкам ходить не надо, а изучать фен-шуй Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Июнь 2005, 15:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае не открывать магазин по продаже живых рыбок, аквариумов и всё что связанно с водой!
А вот бизнес по недвижимости или по дереву (продажа мебели, например) вам больше подойдёт.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Июнь 2005, 16:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess, еще раз большое спасибо, я поняла.

Награжу себя почетным званием "Золотой Рыбки", а по нечетным буду недвижимость искать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Июнь 2005, 07:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
Yess, еще раз большое спасибо, я поняла.

Награжу себя почетным званием "Золотой Рыбки", а по нечетным буду недвижимость искать... Laughing



Togda uzh zvanie "Zolotogo kluchika", chto bi sovsem po fenshuevski bilo ! Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 09:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Тигза, ты у нас Землянной Дракон.

Человек Сильного Металла. Наличие Огня - благоприятно, так контролирует и удаляет избыточную энергию Металла.
Ты возможно довольно таки властный человек, как и твой отец, который и лепил тебя.
Но Наличие Сильного Металла и Земли в других столпах негативно влияют на тебя, создавая жестокий конфликт-соперничество между этими злементами.

Недостающиеся и нужные элементы - Дерево с Водой, которых нету у тебя.

Попозже я напишу как дополнять недостающие элементы.


Дорогая Есс, а где и как искать эти элементы ? Я чуствую,что у меня в жизни пошёл положительный,плодотворный период.Хотелось бы побольше сил найти,энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 10:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой талисман - дерево. тебе пойдут украшения из дерева. Очень красиво смотриться jade на шее.
Отдавай предпочтение зелёным оттенкам в одежде.

Найди в доме восточную сторону - это зона Дерева. Направление, куда ты смотришь работая - восток. В квартире определи восток и активируй его, учитывая что это дерево. То есть ничего огненного, металлического, каменного, треугольного, цилиндрического, круглого, красного, белого, а также квадратного, коричневого, желтого.

Там может быть быть зелёное, синее, чёрное, округлые формы, прямоугольные. Можно поставить туда деревце, фонтанчик, повесить картину с лесом, прудом. То есть водные и деревянные элементы. Так как вода питает Дерево.

Узел удачи можешь положить в рабочий стол, напримерю Его можно купить у китайцев. Это такой узорный узел их красных ниток с длинной кисточкой на конце. Есть двойные узлы. Их необязателбно выствлять на обозрение. Эти талисманы работают и в спрятанном виде.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group