Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Au Trappist 1 Апреля 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Да Здравствует Пиво!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 15:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте в O'Neil
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 17:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте! Я за. В пять часов? Smile
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 17:38:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас опять туча набежит. но я за О-нейл!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 17:54:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, в пять в О-Нейле? Мы за...
Тина, что будем делать с детками? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 19:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Cracker куда опять подевался? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 20:49:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так: Галла, Забугорнов, Гато, Тина, Таис, я ... если девушки будут с мужьями то уже человек 10, это еще не считали ребят (Мк и Понаехавшего), которые, как я думаю, захотят присоединиться - итого человек 12 будет, в любом случае. Многовато для О-Нила.
Единственный его плюс, то что пиво немного дешевле, чем в среднем по Парижу... Тесно, накурено... Большой компанией там очень неудобно...
Не убедила?
Давайте туда где были когда провожали Стеф, или еще куда-нибудь... Надо ж новые просторы обживать Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 21:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, ты чой-то, поближе к Сорбонне собираешься?? Потянуло после пива поучаствовать в акциях неповиновения? Wink
Хотя я, в принципе, не пугливая... вот только из нашей деревни парижские злачные места изучению плохо поддаются. Вроде МК что-то новое предлагал, и Тина... ау, народ, куда пойдем-то???? Давайте решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 22:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да за акции забыла... а что есть еще?
Но в О-Ниле все-равно тесно нашей толпой. Мк воть тоже просил слово молвить за него, давайте в другое место.
А вот Траписта, что Тина в прошлый раз говорила?
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 31 Март 2006, 23:12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Значит так: Галла, Забугорнов, Гато, Тина, Таис, я ... если девушки будут с мужьями то уже человек 10, это еще не считали ребят (Мк и Понаехавшего), которые, как я думаю, захотят присоединиться - итого человек 12 будет, в любом случае. Многовато для О-Нила.

Я без мужа буду. Итого 11. И я за дешевое пиво. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Апрель 2006, 08:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla писал(а):
Скарлетт, ты чой-то, поближе к Сорбонне собираешься?? Потянуло после пива поучаствовать в акциях неповиновения? Wink
Хотя я, в принципе, не пугливая... вот только из нашей деревни парижские злачные места изучению плохо поддаются. Вроде МК что-то новое предлагал, и Тина... ау, народ, куда пойдем-то???? Давайте решать...

Галь, паникер ты! Я каждый деннь в Сорбонне, искала опасности, искала, так и не видела...Один раз толпу фулюганов встретила, и то далеко от сорбонны они свои акции устраивали, все больше в метро. И направлены были не против СПЕ этого, а против автомата с чипсами. Very Happy
А для Онейла , действительно, многоватос нас. А что там насчет этого бара симпатишного, возле Шателе, против которого я прошлый раз была? Кто там был? Может туда?

Au Trappiste
4, rue St.-Denis
(Zone 7 from map above)
Metro: Chatelet
St.-Denis used to be known for its sex shops and strip clubs, but now the street has cleaned itself up and is home to some pleasant shops, cafes, and taverns. Au Trappiste is on the south end of the street (near the river Seine) and is one of the most attractive beer bars in the city. There is breezy outdoor seating during the warm months of the year and beautiful light wooden decor inside with matching beams, walls, and tables. Here the beer fan will find a very nice selection of Belgian bottled beers and well prepared food items.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Суббота, 1 Апрель 2006, 08:56:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Апрель 2006, 08:49:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla писал(а):
Значит, в пять в О-Нейле? Мы за...
Тина, что будем делать с детками? Wink
План как обычно: Анну закидывайте, и поехали! Моя уже бьет копытом в нетерпении.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Апрель 2006, 09:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Галь, паникер ты! Я каждый деннь в Сорбонне, искала опасности, искала, так и не видела...
Дык я же из сугубо практических соображений спросила - если планируется "продолжение банкета" с мордобоем, то надо не забыть захватить дежурную сковороду, чтобы, как говорится, не ударить в грязь лицом Very Happy Надо поддерживать репутацию "русского бунта, жестокого и беспощадного". А со сковородой, оно подручнее... я разве где сказала, что не надо идти???

Там позвонить заказать не надо на всяк случай? А мы часикам к пол-пятого тогда в Монружевку подъедем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Апрель 2006, 10:11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А что там насчет этого бара симпатишного, возле Шателе, против которого я прошлый раз была? Кто там был? Может туда?


В Trappiste МК был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Апрель 2006, 10:55:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я за Траписту, МК без интернета - ему позвоню, он еще вчера за Траписту был.
Чтой-то вождя не видать, щаз ему тоже звонить буду.Результат оглашу в письменном виде.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Апрель 2006, 11:21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вождь и МК подтянутся в Траписту к 5.
Девочки, может на всякий случай зарезервируете столик?
Хотя МК говорит, что там на втором этаже места много всегда.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Да Здравствует Пиво! Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group