Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Выезд в лес (со спиннингом) 25 Mars 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:41:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
И мы, кажется, можем. Муж мой, вроде, настроен положительно..
Только бы ливня не было!


Гип-гип ура !

ВОПРОС ДНЯ-КУДА ЕДЕМ ?

маленький моросящий получасовой дождик нам не страшен.... но может под навес ? Или все таки в Рамбуйе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам однофигственно! Можно и под навес. Да и вновый лес с удовольствием. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 16:27:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Я бы, честно говоря, лучше бы на пиво сегодня собрался.
Очень уж хочется одного коллегу своего обматерить.

Поддержу МК, погода скорее пивная Smile Мокро, холодно, бррр
А ещё жутчайший ветер дует, прямо почти ураганный - оно вам надо??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 42
Откуда: Krasnodar, Russie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 17:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Я бы, честно говоря, лучше бы на пиво сегодня собрался.
Очень уж хочется одного коллегу своего обматерить.

Может завтра? А? Rolling Eyes Пораньше только. Или, еще лучше в воскресенье? Rolling Eyes А то уже я истосковалася вся Crying or Very sad Как-то купила Гинесс в Карефуре... Crying or Very sad У нас дома и то лучше.
P.S. Согласна послушать о обматеренном коллеге Wink

Согласна с Беатриче. Воздуха хочется, но больно мокро Confused Ладно, когда снег Wink , еще можно. А вот ветер с дождем Shocked Бррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 18:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
mk писал(а):
Я бы, честно говоря, лучше бы на пиво сегодня собрался.
Очень уж хочется одного коллегу своего обматерить.

Может завтра? А? Rolling Eyes Пораньше только. Или, еще лучше в воскресенье? Rolling Eyes А то уже я истосковалася вся Crying or Very sad Как-то купила Гинесс в Карефуре... Crying or Very sad У нас дома и то лучше.
P.S. Согласна послушать о обматеренном коллеге Wink

Согласна с Беатриче. Воздуха хочется, но больно мокро Confused Ладно, когда снег Wink , еще можно. А вот ветер с дождем Shocked Бррр.


Обматерить коллегу актуально было бы сегодня, а завтра я уже посплю и все пройдет, к тому же на завтра кое-какие планы намечаются... А вот, говорят, в О'Ниле в воскресенье днем совсем народу нет...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 42
Откуда: Krasnodar, Russie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 18:40:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот, говорят, в О'Ниле в воскресенье днем совсем народу нет...?


Это можно расценивать как намек? Wink Или ты страдаешь по этому поводу? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 18:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Цитата:
А вот, говорят, в О'Ниле в воскресенье днем совсем народу нет...?


Это можно расценивать как намек? Wink Или ты страдаешь по этому поводу? Very Happy


Это можно расценивать как предложение Wink
альтернативное прогулке по мокрому лесу под дождем, обещаемым Метеофрансом на все выходные Laughing

А еще, около Монпарнаса есть рю Гэте, на которой куча японских ресторанчиков которые, кстати, по моему скромному мнению гораздо лучше тех, что у Люксембургского сада.


ЗЫ. Кстати, инета у меня на выходных не будет, так что если кто таки надумает собраться, то оповестите меня о времени по тел. 0685776864, сильвупле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 42
Откуда: Krasnodar, Russie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 19:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, инета у меня на выходных не будет, так что если кто таки надумает собраться, то оповестите меня о времени

Я надумаю... Уже надумала Wink В воскресенье, во сколько и куда?Я не против сушей нисколько Razz Главное, чтобы не после 6 вечера. Помнишь, в какой деревне я живу? Crying or Very sad
P.S. Телефон записала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 19:55:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya писал(а):
Цитата:
Кстати, инета у меня на выходных не будет, так что если кто таки надумает собраться, то оповестите меня о времени

Я надумаю... Уже надумала Wink В воскресенье, во сколько и куда?Я не против сушей нисколько Razz Главное, чтобы не после 6 вечера. Помнишь, в какой деревне я живу? Crying or Very sad
P.S. Телефон записала.


Тогда предлагаю часа в 4 встретиться где-нибудь в районе Монпарнаса, например, прямо на выходе из метро в вокзал (чтоб не мокнуть, если что). Оттуда до рю Гэте - полторы минуты.
Может, еще кто из форумчан возжелает.

(Как вариант, чтобы не толкаться у вокзала - встретиться в кафе "Одесса" на углу одноименной рю и бульвара Edgar Quinet)


Все, больше я в форуме не буду до понедельника, так что все звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 42
Откуда: Krasnodar, Russie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 20:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Телефонные переговоры тех, кто уже точно пойдет есть суши у Монпарнаса, постановило:

встречаемся в 18 нуль-нуль в кафе "Одесса" (угол rue d'Odessa et Boulevard Edgar Quinet, metro Edgar Quinet, 6 линия) Smile
Время выбрано для полной уверенности в открытости ресто.
До втсречи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 21:16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так...в воскресенье выступаем.....промедление смерти подобно.....
Во главе пробега: Забугорновская Антилопа Гну с Казимиром Казявкиным (штурман) и со-товарищами.
Вопрос о диспозиции. То ли мы выдвигаемся в лес Рамбуе и там гуляем по маршруту начертанному ниже

более подробно маршрут прогулки можно посмотреть здесь http://www.zabougornov.org/Photos/displayimage.php?album=72&pos=0
Кто хочет посмотреть на карте как добраться до маршрута: для ориентира дорога D107 и Poigny-la-Foret отмечены на плане стрелками.

Или же мы едем на старое место (которое все знают) жарить шашлыки.
Окончательное решение будет принято в субботу вечером.

Всем - следить за сигналом....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 23:06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну Rolling Eyes , в добрый путь, товарищи... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Март 2006, 00:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Значит так...в воскресенье выступаем.....промедление смерти подобно.....


Ты тут уже мартовские тезисы смастерил Wink
Ждем отчета. Хорошо погулять, не заболеть... Казявкин таки решился Rolling Eyes
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Март 2006, 01:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Ну-ну Rolling Eyes , в добрый путь, товарищи... Wink

Резиновые сапоги не забудьте прихватить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Март 2006, 11:03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, какие вы старо-замороженно-законсервированные все ! Фи-и-и !

Нету в вас авантюрной жилки и тяги к приключениям !

РИСК-облагораживает неокрепшие умы,а в окрепшие и уже устаканившиеся вносит свежую струю новизны Wink ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group