Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Выезд в лес (со спиннингом) 25 Mars 2005
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 11:14:42    Заголовок сообщения: Выезд в лес (со спиннингом) 25 Mars 2005 Ответить с цитатой

Мы с Казявкиным решили, пока суд да дело, поехать в лес, в Рамбуе. Предполагается прогулка по лесу, 2-3 часа по пешеходному маршруту, потом пикник, на этот раз без шашлыков но зато с бутербродами с красной рыбой каковые Забугорнов собственноручно будет делать.

Присоединяйтесь, господа артисты!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова


Последний раз редактировалось: Zabougornov (Четверг, 6 Апрель 2006, 13:49:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 11:18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще маленькая рыбалка предполагается...большой рыбы.....

Казявкину все неймется новую удочку опробывать... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 12:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня еще один очень мотивированный под дождем погулять появился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 13:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казимир Казявкин писал(а):
Так у меня еще один очень мотивированный под дождем погулять появился...

Забугорнов занервничал....А сколько у тебя их всего?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 13:16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор наш Вождь конкуренции боится ? Confused

не порядок.... не порядок....


P.S.А гавриков у меня пока два точно.Усе особи м. полу-русскоговорящие,молодые и приятные в общении.
Один тут даже зарегистрирован.

+ под вопросом еще одна известная тебе особь ж.р.


P.P.S. невнося смету в ряды гуляющих,а может на старое место под новес....?

P.P.P.S. а над Парижем сейчас солнце Very Happy


Последний раз редактировалось: Казимир Казявкин (Пятница, 24 Март 2006, 15:38:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 13:32:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посовещавшись в Вождем у нас два варианта :

1. Шашлык. Плюс что есть навес и можно спрятаться в случае дождя. Минус. Надо рано выезжать и забивать места.Нету прогулки по лесу.

2.Лес Рамбуйе. Прогулка по лесу........ красотище там.... Минус. Нету навеса.

окончательное решение надо принять не позднее завтра полдня,чтобы успеть закупиться мясом и рыбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 14:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казимир Казявкин писал(а):
... Минус. Надо рано выезжать и забивать места.
Думаете там полно таких ,как мы, сумасшедших пикниковать под дождем будет? Confused Не знаю...Мне кажется , что места будут, можно и не спешить...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 14:29:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Казимир Казявкин писал(а):
... Минус. Надо рано выезжать и забивать места.
Думаете там полно таких ,как мы, сумасшедших пикниковать под дождем будет? Confused Не знаю...Мне кажется , что места будут, можно и не спешить...



Да,я тоже так думала,но Вождь настаивает,что места по воскресеньям все заняты........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 14:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если прогулка, то я, как товарищ детный, сразу "отпадаю". Три часа таскать мою детку по лесу, сопровождая прогулку постоянными подзатыльниками и нецензурной бранью - удовольствие ниже среднего. Confused Я тогда пас...
А вот на шашлычки и под навесик - это мы могем. Только надо тогда действительно уже определяться как-то...
В опчем, если шашлык - нас трое до кучи. Если прогулка - без нас.
А на следующие выходные мы шашлычить не можем Sad

А типа занять места, раскочегарить шашлЫки, а желающим потом отлучиться погулять - так не получится?? А я, например, вполне согласна костер покараулить посидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казимир Казявкин писал(а):

1. Шашлык. Плюс что есть навес и можно спрятаться в случае дождя. Минус. Надо рано выезжать и забивать места.Нету прогулки по лесу.

На самом деле есть прогулка по лесу, там есть шикарный лес вокруг озера, там гулять не перегулять, там даже детская площадка есть и мини-зоопарк...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:26:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чей-то я совсем уже в числах и днях недели запуталась... в эту субботу я точно днем никуда, только сейчас сообразила. Так что мои "реплики с места" можно не учитывать. Прошу прощения за внесенный в обсуждение сумбур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla писал(а):
Чей-то я совсем уже в числах и днях недели запуталась... в эту субботу я точно днем никуда, только сейчас сообразила. Так что мои "реплики с места" можно не учитывать. Прошу прощения за внесенный в обсуждение сумбур.



речь идет о воскреснье второй половине дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методом тайной переписки-поступила новость,что


VBA с Машей может быть присоединятся ...... Smile Ура !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, честно говоря, лучше бы на пиво сегодня собрался.
Очень уж хочется одного коллегу своего обматерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Март 2006, 15:38:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Методом тайной переписки-поступила новость,что


VBA с Машей может быть присоединятся ...... Ура

И мы, кажется, можем. Муж мой, вроде, настроен положительно..
Только бы ливня не было
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group