Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Сериал "Есенин"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Март 2006, 16:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сериал средне пошёл. Ну НЕ ВЕРЮ! Надрывный он, Безруков, всё надрывается и надрывается... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Март 2006, 21:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Ну киньте хоть ссылку в ящик, где там эта тема.


skarlett, вот здесь развернулся спор про Есенина
Very Happy http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?t=15872
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 11:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):


Тина - у меня! Мы когда Стеф провожали мне Таиса дала. Ты забыла?

Ага! Забыла! Память девичья! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 18:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
skarlett писал(а):
Ну киньте хоть ссылку в ящик, где там эта тема.


skarlett, вот здесь развернулся спор про Есенина
Very Happy http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?t=15872


Ага, почитала вчера Wink
Пусть Забугорнов честно признается, что прикалывается. Cool
Честно сказать, мое мнение о фильме - тоже не очень. Но, не о прочтении образа Есенина, или соответствия эпохи и т.д.
Просто бывает так, что замысел солидный, а за душу не берет, не берет и все...Искры нет...
А бывает незамысловатый сюжетик и минимальный бюджетик, а фильм получается, что смотрел и смотрел бы.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 18:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
skarlett писал(а):


Тина - у меня! Мы когда Стеф провожали мне Таиса дала. Ты забыла?

Ага! Забыла! Память девичья! Very Happy


Ага! Very Happy Еще "Желанная" тоже твоя у меня. Или не твоя? Но, ты мне ее очень рекомендовала! Wink Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 21:24:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а "Желанная" это что такое? По-моему, не слышала я такого. Sad

Всем рекомендую "Попсу" - отличный новый фильм с Татьяной Васильевой в главной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 21:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя "Желанная"! Ты ее посмотрела?
Забавушка, это серияльчик женьский. Мне понравился.Конец так себе, а первые 6 серий-просто чудо! Там и Машков и Сухоруков и Лазарев-младший. Интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 22:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Ой, а "Желанная" это что такое? По-моему, не слышала я такого. Sad

Всем рекомендую "Попсу" - отличный новый фильм с Татьяной Васильевой в главной роли.


Если у тебя есть - я на очереди... первая Very Happy !
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 09:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тогда вторая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 09:31:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Zabava писал(а):
skarlett писал(а):
Ну киньте хоть ссылку в ящик, где там эта тема.


skarlett, вот здесь развернулся спор про Есенина
Very Happy http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?t=15872


Ага, почитала вчера Wink
Пусть Забугорнов честно признается, что прикалывается. Cool
Честно сказать, мое мнение о фильме - тоже не очень. Но, не о прочтении образа Есенина, или соответствия эпохи и т.д.
Просто бывает так, что замысел солидный, а за душу не берет, не берет и все...Искры нет...
А бывает незамысловатый сюжетик и минимальный бюджетик, а фильм получается, что смотрел и смотрел бы.

Я прикалывался, но только в оборотах речи, а всё что сказал по сути дела о фильме - так и считаю.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 15:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, Skarlett, могу дать "Попсу". А можно мне в обмен получить "Желанную"?
Могу еще дать сериалы "Казус Кукоцкого" и "Сестры". Мне оба полюбились. Кукоцкого делал Юрий Грымов. Поскольку книгу я очень люблю, то и сериал мне понравился. Кто не читал, не представляю подойдет он или нет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 20:20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Кукоцкого и сестры! Можно и попсу тоже! Если завтра принесешь, я к следующей встрече уже Скарлетт отдам, я быстро смотрю! Smile А желанную , конечно, можно, только если Скарлетт посмотрела. А у меня еще что-то есть, можно завтра поискать, если, правда, я не раздала кому-нибудь уже, а то с меня станется. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 20:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zabougornov] Я прикалывался, но только в оборотах речи, а всё что сказал по сути дела о фильме - так и считаю.[/quote]
Забугорнов, нашел где прикалываться! Там народ, может, после твоих приколов валерьянку пьет ведрами и плачет не переставая. Very Happy Разве можно так жестоко! Мы перед тобой душу выворачиваем, умом блещем, цитаты роем, а ты...А ты...Эх.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Март 2006, 14:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, дэвушки! Ну нельзя ж так серьезно воспринимать все, что говорит мужчина! Wink Laughing

Докладываю, " Желанную" посмотрела, чего и всем желаю.
Сегодня, что-то настроение появилось пересмотреть еще раз некоторые серии. Особенно начало фильма нравится, а конец и правда - не очень.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Март 2006, 15:39:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Попса" у меня на ДВД есть...
Если кому понравится, могу записать.

А на мой взгляд ну о-о-очень средненький фильм.
Посмотрел "Мечтать не вредно". Повеселился.
Легкая комедия, тема конечно избитая, но весело.
Особенно понравилась фраза "Блин , какой королевой был, обалдеть. Да... надо было всем пацанам дать..." Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group