Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Женские тайны (by Виноградов)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Январь 2006, 20:56:52    Заголовок сообщения: Женские тайны (by Виноградов) Ответить с цитатой

http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd=chtivo&przd=ero&id=34
ЖЕНСКИЕ ТАЙНЫ-1-ВРЕМЯ СЛЕЗ

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом "Настенька Асфальтова"
...за десять лет ведения брачной рубрики в газете мне посчастливилось встретиться и поговорить с несколькими сотнями женщин разного возраста. Чаще они сами хотели пообщаться с ведущим, лишь иногда я проявлял в этом свою инициативу. За это время я научился слушать, а потом и понимать женскую половину. Честно скажу, мы мужчины (и я не исключение в этом) совершенно не достойны прекрасной половины человечества. Девушки и женщины просто вынуждены нас такими терпеть - за неимением лучшего. Это несправедливо, но три четверти всех жизненных неприятностей сваливаются на хрупкие женские плечи. И, причем, им трудно с нами мужиками в любом возрасте. Я даже вывел два самых тяжелых женских периода жизни: это с 13 до 15 лет и с 42 до 47 лет. Свои впечатления об этих встречах я хочу изложить в возрастном порядке.
12-17 лет. Это джульетовский период. Это прекрасное время первой и бескорыстной любви, это желание просто быть рядом с ним, это время слез и слюнявых поцелуев, это желание отдать все, что у тебя есть. Даже если у тебя вообще ничего нет в этом возрасте - все равно все берите.
Девушки активно начинают писать объявления в брачную рубрику где-то в 14-15 лет. В большинстве они ищут "ласковых котиков" и обещают им - "а потом посмотрим" и "нечто большее". А парни больше всего реагируют на два слова в девичьих объявлениях - это симпатичная девушка или домашняя.
Еще раз напоминаю, что для девушки с 13 до 17 лет - это Время Слез. Вы представляете мучения молодой девчонки, которая по своей духовной женской сущности - это по-настоящему взрослый человек, а по своей приземленной женской натуре - ей еще не хватает необходимого женского коварства, опыта, расчетливости, лести и кокетства. Без этого она совершенно безоружна и легко уязвима. Стоит почти любому молодому человеку сказать, как она ему нужна, то ее неопытное сердце тут же ошибочно подсказывает - это Тот Самый Парень! Таких "тех самых" за эти три года на каждую девушку выпадает по 3-7 экземпляров. И каждый стоит таких девичьих страданий, что, извините меня, в более зрелом возрасте такие любовные переживания уже просто не выдержать. Взрослая женщина ломается на такой любовной боли и спасительно выдыхает из себя - "Да пошел ты..."
А что же достается девчонке джульетовского возраста? Ее мальчишки-ровесники (в своем большинстве) пока еще умеют только ржать и кричать сальности. Они не способны на красивые слова и цветы, они пока не в состоянии понять или выслушать. Это пока еще просто дети, которые как котята учатся охотиться на мышей - целовать девчонок. Ждать от них что-нибудь взрослого, конечно, нельзя. Они за свой первый сексуальный опыт согласны кусок коровьей лепешки съесть - лишь бы их до любви допустили. Извините за правду. Самыми первыми у парней чаще оказываются самые некрасивые девчонки. Они более цепко хватаются в ребят, и чтобы их удержать, первыми соглашаются с ними на "нечто большее". Некрасивые вообще более счастливые - они потом и замуж лучше выходят, и разводы лучше переживают, и во второй брак чаще попадают. Это красивые не знают, куда со своей красотой деваться. Вот и попадают в разные истории.
Ну, естественно, девчонки 13-17 лет засматриваются на более взрослых парней, которые еще более сориентированы на "нечто большее". Причем эти гаденыши как-то получают по наследству лучшие способы полудетского совращения: "Ты знаешь, - говорит он ей, - я без этого не могу". Ему самому лет 15-19, но он уже без секса, блин, ну не может. Еще и не пробовал, а уже не может. И они им верят. А то, что он сбежит от нее через пару месяцев к другой - для нее будет больше, чем трагедия. Мне одна девушка рассказывала, что она потом ревела в течение двух лет, строго по утрам - вместо зарядки.
А о чем они в этом возрасте пишут в газету? В основном, это очень похожие трагедии, которые однажды я уже вывел одним предложением: "Как я его любила, и какой он потом оказался гад". Часто они описывают, как учились в далекой молодости (в 9-11 лет) целоваться на плюшевых мишках и собачках. Почти все они врут, что их домогался в школе их физрук или воспитатель в летнем лагере. Эти их эротические приключения очень похожи на похождения Красной Шапочки с Серым Волком - он ее догоняет, срывает одежду, но не есть, а почему-то убегает. Я не знаю, где они в реальной жизни видели таких дурных Серых Волков. Видимо, у них всех просто синдром Красной Шапочки - неосознанное желание быть съеденной. Девушка в этом возрасте всегда готова на любую жертву, о которой она потом обязательно будет раскаиваться. В этом и заключается весь внутренний мир девчонки до 18 лет: ждать, отдать и рыдать. Это и есть ВРЕМЯ СЛЕЗ.

Из книги Виноградов Алексея "Книга сексуальных откровений"
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Январь 2006, 15:45:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет молодых девушек все правильно. Вот так жестко мужчины "воспитывают" будущую женщину.. а потом удивляются откуда стервы берутся Wink
Забугорнов, а продолжение будет?
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Январь 2006, 15:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...если кто хочет продолжений - я могу и продолжить...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Март 2006, 22:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Насчет молодых девушек все правильно. Вот так жестко мужчины "воспитывают" будущую женщину.. а потом удивляются откуда стервы берутся Wink
Забугорнов, а продолжение будет?


Точно!
Не так давно на соседнем форуме один сердцеед наивно возмущался, почему все женщины такие стервы? Very Happy

А Забугорнову, я думаю, есть что сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Март 2006, 22:34:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):

Точно!
Не так давно на соседнем форуме один сердцеед наивно возмущался, почему все женщины такие стервы? Very Happy


Наверное потому... что он такой "сердцеед" Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Март 2006, 22:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, неужели для тебя остались еще какие-то тайны?

Тогда с какой стати ты взялся Виноградова цитировать?

Хотя в одну тайну хотелось бы проникнуть.... Надеюсь, товарищи возражать не станут. По крайней мере подавляющее (и решающее) большинство.

Наше вам МЕРСИ!
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Март 2006, 15:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Забугорнов, неужели для тебя остались еще какие-то тайны?

Тогда с какой стати ты взялся Виноградова цитировать?

Хотя в одну тайну хотелось бы проникнуть.... Надеюсь, товарищи возражать не станут. По крайней мере подавляющее (и решающее) большинство.

Наше вам МЕРСИ!

Да для меня женщина вообще загадка....таинственная....
На эту тему анекдот хороший есть. Точно не помню, но постараюсь передать смысл. Мужик к психиатру приходит....
- Доктор, у меня муравьи холодильник на металлолом сдали и я теперь курить не могу.
- Нате вам таблеточки у муравьям скажите чтобы холодильник вернули
- Доктор, мне астральные заморочки мешают доказать теорему Ферма
- Нате вам таблеточки, а Cириус позиционируйте в созвездии Стрельца
- Доктор, я чуствую и понимаю женщин
- Опаньки....(нажимает красную кнопку вызывающую санитаров)
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Октябрь 2006, 11:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение "загадочности женщин":

Загадочная.
Мне тут в аську девочка ломилась… 22 лет, англичанка, со своим жильем и тд… замуж, грит, хочу за тебя безмерно… вышли грит, свою фотку, или 500$ слетать посмотреть на тебя (меня, то есть)…
А когда я спросил, почему ай-пи минский — грязно выругалась и исчезла…
Вот такие вы женщины загадочные…
отсюда:
http://se7en.ru/post/10610.html
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Ноябрь 2006, 15:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился мне этот Виноградов, уже одним тем что говорит, что женщин понимает не понравился. Врет он все, только неопнятно зачем. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Ноябрь 2006, 20:33:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свои рыдания вспомнила, в 13 лет... Вот уж точно не хотела бы снова стать юной барышней...
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Ноябрь 2006, 22:40:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taratorka писал(а):
А я свои рыдания вспомнила, в 13 лет... Вот уж точно не хотела бы снова стать юной барышней...
Вот уж точно, я бы тоже не очень-то хотела бы Wink Как вспомню эти метания-страдания, иногда чьего-то косого взгляда хватало, чтобы перекрасить весь мир в мрачно-черный цвет. А родители!!... Это же тираны и мучители, не понимающие всей серьезности страданий "юного Вертера" Laughing В общем, жизнь сложна, нервы ни к черту, родители враги, мужики сво... (особенно те, которые за последней партой сидят ), Wink Учителя, школа, а весна требует своего... в общем, в голове, сердце и жизни сплошной винегрет. Кашмаааааар!! Laughing
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Ноябрь 2006, 23:27:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/columns/2006/10/20/53492.html
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 15:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она - правда! Я когда начала читать - думала мужчина писал..... ан нет - женщина.

Very Happy Very Happy

Какой зверь сидит в женщине?


Женщины всегда были и будут загадкой для мужчин. Трудно предугадать, как она себя поведет в той или иной ситуации: закатит истерику или попросит прощения. Может, будет проще разобраться, если разделить женщин на




Правда.ру:

виды?

Женщина-кошка. Наверно, это тайная мечта каждого мужчины. Она грациозна, сексуальна, загадочна, конечно же, желанна. В реальности, к сожалению, встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-лошадь. Самый распространенный тип женщин в современном мире. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта не позволяют. Бывает, что с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку», меняет имидж. К пятнице, как правило, все это из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств, и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-паук. Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств или чатах. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания. Если попал, то выбраться практически невозможно.

Женщина-коала. Кардинально отличается от женщины–паука. Смысл существования – висеть на ветке и ждать, когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-волк. Этакий «свой парень», который всегда поймет и поддержит. И в гулянье, и в слезах, и в радости на неё всегда можно положиться. Она лучше завоет на луну, но не обидится. Такие женщины всегда преданно ждут, потому что товарищи!

Женщина-канарейка. Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о «Звездах на льду». Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения, что бывает крайне редко. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-корова. Разновидность женщины-лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и питаться сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками, пишет Men's Cult.

Женщина-комар. Сосет кровь у состоятельных мужчин, и не только кровь. Ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. Любит яркий свет, отражаемый камушками и мехами других животных.

Женщина-Змея. Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.

Мария Петрухина
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Июнь 2007, 10:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group