Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
С Днем Рождения, Zabougornov!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Декабрь 2008, 15:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Беатриче писал(а):
М-м, это у Астерии было, как сейчас помню! Такая тётя с длиннющими ногтями, ищущими, в кого бы впиться, блуждающим взглядом и приоткрытым (полагаю, тоже в поиске кого бы... кого бы.. ) ротиком. Laughing :Laughing


Shocked Это точно у меня было такое? Не помню, крест на пузе! Surprised А это давно было? Rolling Eyes

Даже пошла в папку, где у меня сохранены почти все мои аватары, посмотрела на них. Нету таких тёток! Shocked

Правда, у меня была аватара вот такая (подходит по описанию почти! Laughing , правда, ногтей не видно), но не на этом форуме:



Ещё у меня вот такой смайл-подпись, но тоже на другом форуме:

Больше в упор ничего не помню! Razz

Блин, ну тогда это у меня со способностью к точному описАнию швах! Сейчас мне на твоём аватаре мерещится Валерий Леонтьев с мелированием. И длинными ногтями. (Какой ужас!)
Слушай, а это ты с синей маской в стиле бессоновской Дивы Плава Лагуна на другом форуме тусишь? Очень загадочно тоже получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Декабрь 2008, 19:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
А - честно - мне ударница нравиццо, оптимистичная деушка!


Ну дык, а я об чем?!
Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Декабрь 2008, 09:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Сейчас мне на твоём аватаре мерещится Валерий Леонтьев с мелированием. И длинными ногтями. (Какой ужас!)


Гы! Smile Это не ногти, это я рукой (с короткими ногтями) прикрываю татуировку на плече. Razz Мечты воплощаю хотя бы в аватаре.

Беатриче писал(а):
Слушай, а это ты с синей маской в стиле бессоновской Дивы Плава Лагуна на другом форуме тусишь? Очень загадочно тоже получилось.


Rolling Eyes Есть у меня одна аватара такая. Но не на обычном форуме, а на торрентовском. Он имеется в виду? Rolling Eyes

------------

Так, сейчас меня озарило, про что речь (даже не поняла вначале по описанию... )! Laughing Если там ник совпадает по смыслу с аватарой, то да, я это! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Декабрь 2008, 15:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):


Гы! Smile Это не ногти, это я рукой (с короткими ногтями) прикрываю татуировку на плече. Razz Мечты воплощаю хотя бы в аватаре.


Татуировку я заприметила! Ногти мне мерещатся слева: там, где за штырём какие-то три палочки торчат. Типа длинные-предлинные ногти.
А мечты надо осуществлять. Можно же хной нататуировать, сколько удовольствия, и рисуночки варьировать можно.


Asteria писал(а):

Rolling Eyes Есть у меня одна аватара такая. Но не на обычном форуме, а на торрентовском. Он имеется в виду? Rolling Eyes

------------

Так, сейчас меня озарило, про что речь (даже не поняла вначале по описанию... )! Laughing Если там ник совпадает по смыслу с аватарой, то да, я это! Razz

Терь я потерялась, нет, не знаю, что за форум такой! Обознатушки, значит Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Декабрь 2008, 17:43:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не форум РП? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Декабрь 2008, 21:09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Ногти мне мерещатся слева: там, где за штырём какие-то три палочки торчат. Типа длинные-предлинные ногти.


Не, это не ногти, это неизвестно что. Кисти второй руки вообще не видно. Вот я тут стрелочками Laughing показала, где вторая рука. О том, что это рука, можно догадаться по одинаковым трём точкам на руках. Rolling Eyes



Беатриче писал(а):
Можно же хной нататуировать, сколько удовольствия, и рисуночки варьировать можно.


Хм... Я пока догадалась только, что можно переводные татуировки приклеивать. Типа как для девочек продаются. Mr. Green Но не покупаю: думаю, вдруг подумают, что я гопница какая-то!

Беатриче писал(а):
Теперь я потерялась, нет, не знаю, что за форум такой! Обознатушки, значит Wink.


Zabava писал(а):
Это не форум РП?


На РП я ж не синяя! Shocked А вот на ИФ синяя, и аватара моя соответствует нику (как мне кажется Mr. Green ). А на другие форумы я не хожу (форумы торрентов не в счёт, они специфические), сил нету! Laughing

-------------

Мы так заявленной темы придерживаемся, это что-то! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Декабрь 2008, 10:44:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, деффчонки! Laughing Зафлудили - то как днюражденчекую тему демократичного нашего пролетарьятного вождя! Wink Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Декабрь 2008, 13:22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она так до следующего дня рождения продержится на плаву Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Декабрь 2008, 13:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А она так до следующего дня рождения продержится на плаву Very Happy


Это точно! Very Happy
Раз виновник торжества не возражает, будем безобразия безобразничать да следующего дня рождения! Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Декабрь 2008, 22:06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):


Zabava писал(а):
Это не форум РП?


На РП я ж не синяя! Shocked А вот на ИФ синяя, и аватара моя соответствует нику (как мне кажется Mr. Green ). А на другие форумы я не хожу (форумы торрентов не в счёт, они специфические), сил нету! Laughing

-------------


Вот! Вот эту Ихтиандру я и имела ввиду Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Декабрь 2008, 14:02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На РП я ж не синяя!

Точно! Я уже забыла, какого ты там цвета и под каким ником Embarassed . Давно там не была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Декабрь 2009, 11:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вождь! Ну, с днем рождения тебя, дорогой!

Желаю тебе и дальше быть таким хорошим другом как ты есть!
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Декабрь 2009, 11:52:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Вождь! Ну, с днем рождения тебя, дорогой!

Желаю тебе и дальше быть таким хорошим другом как ты есть!

Спасибо, Наташа, за хорошие слова!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Декабрь 2009, 13:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими и мои скромные поздравления и нескромные пожелания, дорогой предводитель команчей! Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Декабрь 2009, 14:07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Прими и мои скромные поздравления и нескромные пожелания, дорогой предводитель команчей! Laughing

Спасибо, Таис! Я ведь из команчей вышел.....А кто это у тебя на поводке?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group