Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Милые глупости наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 17:00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, книги от наших малышей нужно подальше держать, пока не вырастут.
У нас все шкафы, холодильник, нижние отделения в стенке - все было на завязочках, резиночках... Пока не вырос даже цветов не было, так как не удавалось им дорасти. То землю выколупает, то воды нальет, то пообрывает листья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 12:25:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс вчера попробовал детский стиральный порошок. Я была в шоке Shocked Но ничего абсолютно, не было, даже растройства желудка.
А еще у меня такая милая картина когда я кормлю Макса и его друга такого же возраста. Они сидят за своим маленьким столом и после каждой ложки встают обходят стол и меняются местами, стульчиками. Весело конечно, только я уже замучилась так их кормить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 12:29:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои, я думаю, вчера йогуртом отравились. Их всю ночь тошнило, а я всю ночь не спала.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 13:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные зайцы Crying or Very sad Молочное отравление может быть очень сильным, к сожалению.
Стефан в Питере тоже отравился йогуртом, так у него 2 дня была температура, и рвало после каждого приема пищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 15:31:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, девчат, и мне всё это предстоит!!! Иви, как лапуни - луше уже? Листерия - это весьма неприятное отравление и может быть опасным. Странно, что продают ещё вышедшие из срока годности ёогурты. Evil or Very Mad
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 15:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что срок годности не вышел. До 4 мая.
Спасибо, уже получше, только вот не едят сегодня ничего, только пьют.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 19:51:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Im vidnee. Smile a ti doku ne zvonila?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 21:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это отравление очень серьезное дело. Если бы со взрослым такое случилось, он бы гораздо тяжелее переносил. Иви, ты старайся не покупать продукты для малышей с большим сроком годности... Их напичкивают консервантами, чтобы не портились и детский организм на них может среагировать как на сильное токсическое вещество или аллерген Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 07:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, буду знать.
Нет, врачу не звонила, т.к. вчера они хоть и не ели ничего, но футэ ля бордэль как обычно Wink
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 11:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):

Нет, врачу не звонила, т.к. вчера они хоть и не ели ничего, но футэ ля бордэль как обычно Wink


Иви, я это и имела в виду когда говорила , что взрослый бы уже умирал от такого отравления, а маленькие дети еще и беситься будут.
Но это их качество часто вводит нас родителей в заблуждение относительно тяжести состояния ребенка. Мы думаем - ничего страшного, играет, значит не сильно болен, так иногда можно упустить очень опасные состояния - так, что с ними нужно быть все время предельно внимательными.
Я вспомнила когда мой выпил капли в нос и я не заметила вовремя. Играл-играл, а потом смотрю сонный какой-то, лег спать дем, спит дльше положенного. Я забеспокоилась, смотрю, бледный, вялый и совершенно случайно обнаружила, что капель в пузырьке меньше чем было. Муж видимо утром закапывал себе нос, засунул в глубь тумбочки при кровати, мне их не видно, а малой нашел и напился. Я вызвала скорую. И сказала, что подозреваю, что выпил капли. А они ведь сосудосужающие - у него и тахикардия началась. Ну в больнице побыли и на второй день выпустили... Но перенервничала я на всю жизнь.

Лилу, а порошок детский говорят безвредный - видишь, сама в этом убедилась...вернее Макс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 07:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои вчера потянули за скатерть на кухне и разбили бутылку томатного сока. Чудом никто не порезался, но потом убирать все это было еще то удовольствие. Стекла-то в соке не видно Evil or Very Mad
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 09:20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, хулиганчики какие!!!!! Скатерти долой! Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 09:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Слушай, хулиганчики какие!!!!! Скатерти долой! Laughing


Да... точно, скатерти не нужно... мама приучайся к спартанскому образу жизни... Я ж говорю, у нас ничего не было лишнего пока не вырос. Никаких вазочек, цветочков, никакой косметики внизу не стояло... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 10:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я их по попе шлепаю и ругаю. Вроде начинают что-то понимать. Иногда примутся за какую-нибудь глупость напару, а тут я иду. Так они сразу с места преступления убегают. Не хотят по попе получить. Да и потом надо их приучать к запретам, а то мы так с ними потом никуда выйти не сможем.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Апрель 2005, 12:00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иви, давай сюда. Врачи сказали, что не выйдет естественным путём?
А что большая штучка была?
О, мон дьё! Когда растила старшего, то жила в маленькой комнате. Там легко было всё убрать и следить за ребёнком. Я даже представить себе сейчас не могу, куда я всё уберу и как я буду следить за малышём. Shocked
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group