Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Милые глупости наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 18:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Видимо решили, что я слишком много времени за компьютером провожу.


Very Happy , да-а, а говорят , что они ещё ничего не понимают.

Это ужасно - отмывать масло! Mad

Даже не представляю как бы я могла крутиться с двойняшками.
А вообще-то я строгая мама. Нашлёпать по заднице - очень быстро могу. Rolling Eyes
Ох, Иви, ты у нас герой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 19:30:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нашлёпать по заднице, вот в чём вопрос....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 20:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей бить нельзя !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 20:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Детей бить нельзя !!!

Вот и я о том же...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 00:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Иви весело тебе было... Very Happy
Это наподобие как мой сын в таком возрасте перемазался кремом для обуви и наелся его, по моему... Я его несколько дней отмыть не могла, но фотографии сделала по "свежим следам"
Еще есть фотки, где он открыл мойку, залез в мусорное ведро ( а я только почистила селедку и не успела вынести), поразлаживал это все по всей кухне - а у нас там шерстяной палас и еще наелся... Я его поймала, прямо на месте преступления и с этой грязной перепуганной мордочкой сфотографировала. Сделала альбом детский, и под каждой фоткой комментарии какие-нибудь смешные. У нас очень много его смешных фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 08:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще они очень любят играть с землей из цветочного горшка в зале в котором пальма растет.
Фотографировать - хорошая идея, но мне вчера другие мысли в голову пришли, когда я это все увидела Evil or Very Mad Надо взять идею на заметку, т.к., боюсь, с глупостями еще не покончено.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 08:29:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Детей бить нельзя !!!


Как это нельзя? считаю,ч то это очень хороший метод обьяснения где проходит лимит недозволенного. Ну и словечко ты употребила - бить!
Сильное слово. А хлопнуть по попе, чтобы прежде чем сделать -подумал? Почему нельзя?

Дети ведь любят лезть именно туда, где недозволенно. Ему хоть кол на голове чеши, а он будет лезть. Вот тут как раз и подоёдёт этот метод воспитания. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 08:30:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, за идею с фотографиями - спасибо! Very Happy


Мне бы дурно стало, если бы я увидела наевшегося крема обувного! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 08:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yess"]
Ivy писал(а):

А вообще-то я строгая мама. Нашлёпать по заднице - очень быстро могу. Rolling Eyes
Ох, Иви, ты у нас герой!


Я тоже считаю, что шлепок по попе еще никому не повредил (это я о детях). Только вот по рукам никогда не бью, т.к. там много нервных окончаний и это плохо влияет на развитие малыша.
Я тоже стараюсь быть строгой, но иногда я внушаю им, а они ну такую уже мордашку состроят, что приходится отворачиваться, чтобы не рассмеяться. Вот, кстати, Николя или, как я его называю, cochon.

_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 08:39:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):

Я тоже стараюсь быть строгой, но иногда я внушаю им, а они ну такую уже мордашку состроят, что приходится отворачиваться, чтобы не рассмеяться. Вот, кстати, Николя или, как я его называю, cochon.

Забыла вставить www. Smile

да, тяжело быть строгой в таких ситуациях. Ой, то ли ещё будет у меня! Very Happy

Что-то не работает линк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 08:43:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не забыла, но, видимо, там защита какая-то стоит. Так, сняла пароль, теперь можно посмотреть
http://fotoplenka.ru/catalog/rubr7/album74224/
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 11:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иви, он очень трогательно смотрит - ты наверное не строгая мама... Smile

А фотоаппарат у нас всегда лежал под рукой, можно было в любой момент схватить кадр. Есть фотка, когда мы его учили есть ложкой, как положено. Застилали вокруг все (и мебель близстоящую) пленкой целлофановой, так как был ужас ...
Вот он ел, ел - надоело ему - глянул, что никого вокруг нет - залез на свой столик на четвереньки, и как собачка начал тарелку вылизывать Very Happy
Я назвала фото "Как мама вкусно готовит..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 12:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А глаза на маму смотрят хитрющие!!! ( Это я про Николя)
Скарлет, может покажешь как-нибудь альбом со своим сыном. По твоим описаниям вы запечатлели просто шедевры Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 12:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
А глаза на маму смотрят хитрющие!!! ( Это я про Николя)
Скарлет, может покажешь как-нибудь альбом со своим сыном. По твоим описаниям вы запечатлели просто шедевры Razz


Да, я попрошу чтобы выслали... Самой хочется все пересмотреть... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Апрель 2005, 11:32:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нам их потом тоже покажи, а? Вчера сфотографировала, как вредители энциклопедию разрывали Evil or Very Mad
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group