Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Вопрос от moi-moi?!?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moi-moi



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 11:32:29    Заголовок сообщения: Вопрос от moi-moi?!? Ответить с цитатой

А чего это вы так… Там в «Русском Париже»… Rolling Eyes Мне антирекламу создаете?.....
Вы что, против того, что будет ещё один форум?...

У тебя, Забугорнов, он больше мужской, а у меня будет более женский… И потом, мы с тобой и с Футюр, на эту тему говорили…. тут все старожилы, а там плюс и новички… Они тоже хотят быть не новичками, а аборигенами... Ну и пусть!!!!
Пусть люди общаются… встречаются… Ведь многим, это необходимо.., многим одиноко…
Они тоже хотят пикники, рестораны..., и я хочу им это дать. И что в этом плохого?

Извините, но я сужу по себе… Лично у меня первый год, крышу конкретно срывало, без русского общения… И думаю, так у многих…

П.С. Если, Вы теперь, решили, принципиально не идти на мой форум, то сообщите мне здесь, или в приват…
Не хочу, зря утруждать себя, писанием приглашений.

Спасибо!
_________________
Администратор форума "Жизнь в Париже"
http://www.vieaparis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moi-moi



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 11:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом, идея форума, возникла у обоих одновременно, повторюсь, что это и не удивительно, зная сложившуюся в последнее время обстановку на том форуме…
Идея пришла, вот мы её и воплощаем в жизнь…
Ты сделал – это первый, молодец!

Тебе, делали люди, знатоки в этом деле, а мы с Люсья делаем сами, он инженер, а не программист, оттуда и больший срок.
_________________
Администратор форума "Жизнь в Париже"
http://www.vieaparis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 11:59:56    Заголовок сообщения: Re: Вопрос от moi-moi?!? Ответить с цитатой

moi-moi писал(а):
А чего это вы так… Там в «Русском Париже»… Rolling Eyes Мне антирекламу создаете?.....
Вы что, против того, что будет ещё один форум?...

У тебя, Забугорнов, он больше мужской, а у меня будет более женский… И потом, мы с тобой и с Футюр, на эту тему говорили…. тут все старожилы, а там плюс и новички… Они тоже хотят быть не новичками, а аборигенами... Ну и пусть!!!!
Пусть люди общаются… встречаются… Ведь многим, это необходимо.., многим одиноко…
Они тоже хотят пикники, рестораны..., и я хочу им это дать. И что в этом плохого?

Извините, но я сужу по себе… Лично у меня первый год, крышу конкретно срывало, без русского общения… И думаю, так у многих…

П.С. Если, Вы теперь, решили, принципиально не идти на мой форум, то сообщите мне здесь, или в приват…
Не хочу, зря утруждать себя, писанием приглашений.

Спасибо!

Я лично не против что будет другой Форум, никогда такого не говорил. Я лично ничего такого не решал относительно твоего Форума, но чтобы туда пойти (на Форум) надо знать, где этот самый Форум то и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 12:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi-moi писал(а):
И потом, идея форума, возникла у обоих одновременно, повторюсь, что это и не удивительно, зная сложившуюся в последнее время обстановку на том форуме…
Идея пришла, вот мы её и воплощаем в жизнь…
Ты сделал – это первый, молодец!

Тебе, делали люди, знатоки в этом деле, а мы с Люсья делаем сами, он инженер, а не программист, оттуда и больший срок.

Мне никто ничего такого специально не делал. Форум - это Open Souce Software, доступен всем и каждому, каждый может его скачать и заделаться Администратором и делать у себя на Форуме всё что его душеньке угодно....демократия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 15:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
moi-moi писал(а):
И потом, идея форума, возникла у обоих одновременно, повторюсь, что это и не удивительно, зная сложившуюся в последнее время обстановку на том форуме…
Идея пришла, вот мы её и воплощаем в жизнь…
Ты сделал – это первый, молодец!

Тебе, делали люди, знатоки в этом деле, а мы с Люсья делаем сами, он инженер, а не программист, оттуда и больший срок.

Мне никто ничего такого специально не делал. Форум - это Open Souce Software, доступен всем и каждому, каждый может его скачать и заделаться Администратором и делать у себя на Форуме всё что его душеньке угодно....демократия....


Достали вы уже со своим Open Souce Software Very Happy народу нужен ФОРУМ(windows Very Happy ) то бишь монополия в данном случае выгодней, пока поскачишь по всем форумам - время неостаётся, хоть что-то успеть прочитать Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 22:56:59    Заголовок сообщения: Re: Вопрос от moi-moi?!? Ответить с цитатой

moi-moi писал(а):
У тебя, Забугорнов, он больше мужской, а у меня будет ... женский…
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi-moi



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Март 2005, 13:01:22    Заголовок сообщения: ВСЕХ! ВСЕХ!ВСЕХ! Приглашаю!!! Ответить с цитатой

Fanny-Kaplan писал(а):
moi-moi писал(а):
У тебя, Забугорнов, он больше мужской, а у меня будет ... женский…
Laughing Laughing Laughing


Согласна смешно Embarassed Laughing Laughing Laughing

Всем, привет!

Всех, всех, всех, приглашаю на форум:

http://www.vieaparis.new.fr/

Правда, он ещё в стадии доработке… Но это все поправимо…
Там увидите, ещё много, недоработок…

Особенно, не обращайте внимание на неправильную терминологию, дело в том что форум был не на русском языке, и перевод оказался не точным… Как пример:

«Индекс форума» - читайте «Главная»
«Значение» - читайте «Аватор», в профиле при регистрации
«Ваш счет» - читайте «Правила форума»
«СЧЕТ» -читайте «личные сообщения»
«Конец связи» - читайте «выйти»
«Edit» - читайте «Редактировать»
«Post replu» - читайте «Отправить сообщение»
Ну и т. д. т.п.

И ещё, приватные сообщения пока не у всех работают, иногда доходит абракадабра…
Но!!! При нажатии кнопки "Отправить", в окошке высвечивается русский шрифт (!)

Сожалею, но извините, за временные трудности.

Я, Вас жду, присоединяйтесь!

Иоланта
_________________
Администратор форума "Жизнь в Париже"
http://www.vieaparis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moi-moi



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Март 2005, 13:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Забыла сказать самое главное…

У меня предусмотрена функция приватной рубрики: «Круглый стол паладинов», где мы можем при желании, решать все наши организационные вопросы о встречах и т.п. Wink

Регистрируйтесь и я внесу НАС ВСЕХ (лично знакомых) в этот список.
_________________
Администратор форума "Жизнь в Париже"
http://www.vieaparis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 09:15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moi-Moi, Zabougornov !!!!

Ребята, у меня есть к вам обоим неделикатный и провокационный вопрос …..
Поминая ваше обоюдное желание создания форумов, я с практической точки зрения, жалею о, некотором, «разделе коллектива» …..

А не считаете ли вы для себя возможным совмещение двух форумов ???? Не являясь большим специалистом в подобных технических вопросах, мне, тем не менее, кажется это выполнимым …. Например: хостинг части тем на одном сайте, а остальной части на другом …. при условии «общего интерфэйса» ….

Не рассматриваете ли вы такую возможность ?????
Henk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 14:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 14:56:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая идея.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moi-moi



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Март 2005, 12:54:50    Заголовок сообщения: Ещё раз вопрос!!!!!! Ответить с цитатой

Henk писал(а):


... Я с практической точки зрения, жалею о, некотором, «разделе коллектива» …..



А что собственно произошло?
Почему разделение коллектива? Sad
Мы просто должны продолжить общение, как и прежде…
Раз тот форум работает быстрее, давайте там и продолжим общение…
Или общаться и там и там Rolling Eyes

Какая собственно разница? Русский Париж или Жизнь в Париже, или любое другое название? Мы хотели уйти от бардака мы это и сделали… Молодцы!!!

Что скажите?
_________________
Администратор форума "Жизнь в Париже"
http://www.vieaparis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Март 2005, 00:13:54    Заголовок сообщения: Re: Ещё раз вопрос!!!!!! Ответить с цитатой

[quote=]"moi-moi
А что собственно произошло?
Почему разделение коллектива? Sad
Мы просто должны продолжить общение, как и прежде…
Раз тот форум работает быстрее, давайте там и продолжим общение…
Или общаться и там и там Rolling Eyes

Какая собственно разница? Русский Париж или Жизнь в Париже, или любое другое название? Мы хотели уйти от бардака мы это и сделали… Молодцы!!!
[/quote]

Честно говоря я не думаю что 2 новых форума составят конкуренцию одному старому, а посему предлагаю обьедениться , выбрать быстрый хостинг и сплотить совместные усилия, тогда это будет действительно сильная конкуренция.
В данный момент я мало участвую на форумах потому как их много, стараюсь ответить только на технические вопросы , а перескакивать с одного на другой уже и сил не остаётся
Так что? Один Vexer добился своей цели раскидал всех по разным форумам?? Обьединим силы господа товарищи!! Very Happy


Последний раз редактировалось: acid alex (Понедельник, 21 Март 2005, 22:08:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Март 2005, 10:59:53    Заголовок сообщения: Re: Ещё раз вопрос!!!!!! Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Так что? Один Vexer добился своей цели раскидал всех по разным форумам?? Обьединим силы господа товарищи!! Very Happy


Получается, что так.

Кстати, он и сам куда-то пропал. То сидел на форуме круглосуточно, когда не зайдешь - ночью, днем - он всегда был там, а теперь нету.
Может, правда, он замоскировался под "скрытые участники"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Март 2005, 00:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Достали вы уже со своим Open Souce Software Very Happy народу нужен ФОРУМ(windows Very Happy ) то бишь монополия в данном случае выгодней, пока поскачишь по всем форумам - время неостаётся, хоть что-то успеть прочитать Very Happy Very Happy


Винигрет какой-то.
Причем тут Open Souce Software или не Open Souce? Да хоть Mayonnaise Smile
Проблемы, если можно так выразиться, в данном случае трех видов:
1. Технические проблемы с провайдером. Кардинально решаются выделенным сервером с правами администрирования - но кто этим будет заниматься?
2. Технические проблемы самого движка форума. Просто связка phpBB-MySQL дефектна сама по себе по определению. Будь она даже "Closed Source" - это бы ее не спасло, напротив, в случает Open Source есть теоретическая (на самом деле, как показывает практика - весьма эфемерная) возможность что-то там "подправить"...
(На самом деле, 66-страничный топик по проблемам хакнутых форумов на http://www.phpbb.com/phpBB вызывает весьма унылые мысли.)
3. Психологические проблемы, вызванные тем, что возникло два, в некотором роде, конкурирующих ресурса. На самом деле, последние наиболее просто разрешимы - при наличии, конечно, обоюдного желания их разрешить. В простейшем случае можно просто давать линк на "дружественный сайт", в более "продвинутом" - договориться и объединить форумы единым интерфейсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group