Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Совместный пикник
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 12:10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикник был потрясающий, как атмосферой, так и качеством и количеством сьеденного и выпитого Smile из двух форумов получилась очень душевная компания, всем спасибо, особенно инициаторам и отдельно Забугорнову за шашлык и вовремя проявленную сговорчивость, благодаря которой всё так чудесно и получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 12:13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым как всегда прихал Забугорнов с МК и Заратустрой. Забугорнов выскочил из машины и, узрев среди редкой листвы свободный столик, возрадовался, но как оказалось потом, возрадовался он рано.
Парочка французских дедушек и бабушек как бы невзначай шли себе так гуляючи....Пока мы там радовались и колготились с сумками, дедушек и бабушек прибавилось и они злодейски заняли наш стол.
Пришлось передислоцироваться на другое место, расположились, рассупонились, как-то сама собой завязалась дискуссия о французских винах, премьер аппелясьон, дозьем аппелясьон и тут произошёл Настоящий Аппелясьон, звонили Володя и Маша (проверенные товагищи).
Они попались, откуда ни возьмись появилась Фанни Каплан на белом мерседесе и по старой партийной привычке спросила: Кто Вы? Володя как-то замешкался, заменжевался, силясь вспомнить пароли, явки и пр. Но всё что он вспомнил, это то что он друг Забугорнова. Это не помогло и снова прозвучал грозный вопрос: КТО ВЫ?
Чудом Володе с Машей удалось уйти и присоединиться к Забугорнову. Но Фанни времени зря не теряла и организовав свою боевую группу, состаявшую из Тины, Мари, Алисы и других поклонников индивидуального террора начала терроризировать бедных французских бабушек и дедушек. Прохаживались они там у них под носом, интересовались как здоровье (поигрывая мускулами...), намекали что много есть вредно, особенно в сидячем положении, и уж особенно вредно есть в сидячем положении под навесом, тем более что навес-то неизвестно когда и кем-то строился, может и того....
Кончилось это всё тем что дедушки и бабушки бежали оставив вожделенный навес Фанни.
Потом Фанни, завладев навесом, начала названивать и засылать парламентёров. Забугорнов в конце концов согласился когда всю камарилью под белы руки препроводили в Альма Матер, тоесть под навес.
Ну а потом пошло всё comme a la belle epoque: ели пили, пили и ели...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 12:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, раз уж ты решил придираться к словам, то полегче на поворотах Smile никто лично меня к тебе не засылал, организовывать факельное шествие до общего места назначения вызвалась по собственной инициативе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 12:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Very Happy
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 14:02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Забугорнов, раз уж ты решил придираться к словам, то полегче на поворотах Smile никто лично меня к тебе не засылал, организовывать факельное шествие до общего места назначения вызвалась по собственной инициативе

Я разве сказал что тебя ко мне кто-то засылал?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 14:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал, сказал, вот, цитирую:
Zabougornov писал(а):
Потом Фанни, завладев навесом, начала названивать и засылать парламентёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 16:10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вождь, признавайся, что там тебя за новые идеи осенили (это я о встречах и пикниках)? Wink А то вдруг и у нас получится к вам присоединиться...
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 16:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...всё так чудесно и получилось


Цитата:
Ну а потом пошло всё comme a la belle epoque: ели пили, пили и ели...


"Ребята, давайте жить ДРУЖНО!"



Как вы там ?!? Мудрости и УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 16:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Вождь, признавайся, что там тебя за новые идеи осенили (это я о встречах и пикниках)? Wink А то вдруг и у нас получится к вам присоединиться...

Новое, как известно, это хорошо забытое старое. Тоесть, я к тому, чтобы взяться за старое, тоесть за пельмени. Пельмени, в смысле их слепить, я беру на себя. Вопросы появляются следущие:
1. Кто готов поддержать эту идею
2. Если кто готов, то где мы их будем есть?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Ноябрь 2005, 19:21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
1. Кто готов поддержать эту идею


Скажи пельменям "ДА!" (почти (с))

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Ноябрь 2005, 15:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, никто от твоих пельменей не откажется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Ноябрь 2005, 17:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
я думаю, никто от твоих пельменей не откажется Smile

Не откажемся, конечно... Мы люди привычные уже Wink
Только где мы их есть будем и правда? Не в Люксембургском парке, же....
Забугорнов, можно в О"Нил принести Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Ноябрь 2005, 19:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
позвонили Володя и Маша (проверенные товагищи).
Они попались, откуда ни возьмись появилась Фанни Каплан на белом мерседесе и по старой партийной привычке спросила: Кто Вы? Володя как-то замешкался, заменжевался, силясь вспомнить пароли, явки и пр. Но всё что он вспомнил, это то что он друг Забугорнова. Это не помогло и снова прозвучал грозный вопрос: КТО ВЫ?
Чудом Володе с Машей удалось уйти и присоединиться к Забугорнову. Но Фанни времени зря не теряла и организовав свою боевую группу, состаявшую из Тины, Мари, Алисы и других поклонников индивидуального террора начала терроризировать бедных французских бабушек и дедушек. Прохаживались они там у них под носом, интересовались как здоровье (поигрывая мускулами...), намекали что много есть вредно, особенно в сидячем положении, и уж особенно вредно есть в сидячем положении под навесом, тем более что навес-то неизвестно когда и кем-то строился, может и того....
Кончилось это всё тем что дедушки и бабушки бежали оставив вожделенный навес Фанни.
Потом Фанни, завладев навесом, начала названивать и засылать парламентёров. Забугорнов в конце концов согласился когда всю камарилью под белы руки препроводили в Альма Матер, тоесть под навес.
Ну а потом пошло всё comme a la belle epoque: ели пили, пили и ели...

Ох, Забугорнов, и фантазер же ты!
Сказал бы лучше для красоты слога - на белом коне, а то на каком-то белом мерседесе!
Опять можешь своими фантазиями разбудить в ком-нибудь недовольство.
А дедушки с бабушками сразу мне сказали, что они не надолго, даже никому мускулами поигрывать не пришлось. Надо с людьми разговаривать, только и всего.
А Машу я, видать, и вправду напугала, что она потом за весь пикник ни одного слова мне не сказала Sad Володя-то более стойкий оказался Smile
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Ноябрь 2005, 19:30:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanny-Kaplan писал(а):
Zabougornov писал(а):
позвонили Володя и Маша (проверенные товагищи).
Они попались, откуда ни возьмись появилась Фанни Каплан на белом мерседесе и по старой партийной привычке спросила: Кто Вы? Володя как-то замешкался, заменжевался, силясь вспомнить пароли, явки и пр. Но всё что он вспомнил, это то что он друг Забугорнова. Это не помогло и снова прозвучал грозный вопрос: КТО ВЫ?
Чудом Володе с Машей удалось уйти и присоединиться к Забугорнову. Но Фанни времени зря не теряла и организовав свою боевую группу, состаявшую из Тины, Мари, Алисы и других поклонников индивидуального террора начала терроризировать бедных французских бабушек и дедушек. Прохаживались они там у них под носом, интересовались как здоровье (поигрывая мускулами...), намекали что много есть вредно, особенно в сидячем положении, и уж особенно вредно есть в сидячем положении под навесом, тем более что навес-то неизвестно когда и кем-то строился, может и того....
Кончилось это всё тем что дедушки и бабушки бежали оставив вожделенный навес Фанни.
Потом Фанни, завладев навесом, начала названивать и засылать парламентёров. Забугорнов в конце концов согласился когда всю камарилью под белы руки препроводили в Альма Матер, тоесть под навес.
Ну а потом пошло всё comme a la belle epoque: ели пили, пили и ели...

Ох, Забугорнов, и фантазер же ты!
Сказал бы лучше для красоты слога - на белом коне, а то на каком-то белом мерседесе!
Опять можешь своими фантазиями разбудить в ком-нибудь недовольство.
А дедушки с бабушками сразу мне сказали, что они не надолго, даже никому мускулами поигрывать не пришлось. Надо с людьми разговаривать, только и всего.
А Машу я, видать, и вправду напугала, что она потом за весь пикник ни одного слова мне не сказала Sad Володя-то более стойкий оказался Smile

Ты это...того....приехала на белом мерседесе, значит так и запишем - на белом мерседесе, а то на коне каком-то....шила то в мешке не утаишь. Может это я недоволен насчёт белого мерседеса? Может это я езжу на своём Рено, сплю и вижу, как бы по-ловчее завладеть твоим белым мерседесом?
Бабушки и дедушки сами сказали.....надо думать....сами...То-то они потом мимо нас пронеслись гурьбой, только перья летели...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group