Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как Забугорнов память покупал
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 17:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут подумал и решил: раз уж тема было про память, и собствено благодаря мне от етои темы мы отвлеклись, решаю вернуться в изначалное русло... Smile
Итак соетую еще одного интернет-продавца, у которого покупал свою память: http://www.materiel.net
Покупка прошла идеально , очень оперативно и прекрасно упаковано.
Кстати память тоже советую, мне кажеться ету марку больше у нас никто не продает, а зря.
Прекрасное соотношение качество-цена, стоит почитать отзывы покупателеи.
Конечно ето память для "знающих", рядовому пользователю конечно можно наити что-то попроще Wink
Отличные характеристики, легко разгоняеться, не нагреваясь.
Итак, моя покупка: http://www.materiel.net/details_F1-4000USU22GBHZ.html
отзывы других покупателеи: http://www.materiel.net/opinions_F1-4000USU22GBHZ.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 17:40:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, ты я вижу разбираешься в компьютерных делах, может ты ещё и в ИТ технологиях понимаешь?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 19:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klandestanchik? спасибо за вкусные ссылочки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 21:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Слушай, ты я вижу разбираешься в компьютерных делах, может ты ещё и в ИТ технологиях понимаешь?



А что такое ИТ-технологии?
По аналогии со скрипкои: "Умеете ли Вы играть на скрипке? - Не знаю, не пробывал....." Smile

Как бы попроще обьяснить.... я специально ничему не учился, просто то, что было нужно или интересно, жизнь заставила понять.
А что именно имелось ввиду??? ...мне многие "компютерные" термины легче по-французсски понять, чем по русски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 09:21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klandestanchik писал(а):
Zabougornov писал(а):
Слушай, ты я вижу разбираешься в компьютерных делах, может ты ещё и в ИТ технологиях понимаешь?



А что такое ИТ-технологии?
По аналогии со скрипкои: "Умеете ли Вы играть на скрипке? - Не знаю, не пробывал....." Smile

Как бы попроще обьяснить.... я специально ничему не учился, просто то, что было нужно или интересно, жизнь заставила понять.
А что именно имелось ввиду??? ...мне многие "компютерные" термины легче по-французсски понять, чем по русски...

Имелись в виду информационные технологии (Information Technologies): (Интернет, Google и пр)
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Март 2006, 23:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернетом пользуюсь, Гуглем тоже доводиться пользоваться.... Smile))
Пользователь я, не специалисть....

Может и ввиду некоторого опыта и знаю или понимаю немного выше среднего, но специалистом сам себя не назвал бы.
Да и критерии нет, чтобы судить.

А почему собственно вопрос был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Март 2006, 09:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты понимаешь выше среднего, тогда я задам следующий вопрос, занимался ли ты продвижением Web сайтов в поисковых машинах (Google)?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Март 2006, 16:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.... Smile
Нет, никогда не занимался, но при наличии свободного времени можно подумать из спортивного интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Апрель 2006, 22:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там сложного? Гугл регистрирует вроде как бесплатно... или что ты имеешь в виду под "продвижением"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Апрель 2006, 09:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla писал(а):
А чего там сложного? Гугл регистрирует вроде как бесплатно... или что ты имеешь в виду под "продвижением"?

Google индексирует сайт бесплатно, это верно, но есть ещё множество других сайтов, которые Google тоже индексирует бесплатно, а их десятки миллионов.
Вопрос, ГДЕ окажется твой сайт среди этих десятков миллионов и КАК его можно будет найти...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Апрель 2006, 12:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут два путя: платный и бесплатный Wink Платный - проплатить денюшку и самому выбрать, в каких категориях будет показываться сайт. На яндексе такое удовольствие стоит ок. 1400 рублей (и уж если платно двигать сайт, то я начала бы именно с Яндекса). Второй способ, соответственно, бесплатный (но и надежи на него поменьше) - это нормально подобрать "ключевые слова", которые помещаются в head сайта и которые, соответственно, и "читает" в первую очередь любой поисковик. На тему того, как их правильно подбирать, в свое время была масса статей в сети... Сумеешь "вычислить", что именно запрашивает на поиск пользователь - и твой сайт будет в числе первых при показе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Апрель 2006, 13:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla писал(а):
Ну тут два путя: платный и бесплатный Wink Платный - проплатить денюшку и самому выбрать, в каких категориях будет показываться сайт. На яндексе такое удовольствие стоит ок. 1400 рублей (и уж если платно двигать сайт, то я начала бы именно с Яндекса). Второй способ, соответственно, бесплатный (но и надежи на него поменьше) - это нормально подобрать "ключевые слова", которые помещаются в head сайта и которые, соответственно, и "читает" в первую очередь любой поисковик. На тему того, как их правильно подбирать, в свое время была масса статей в сети... Сумеешь "вычислить", что именно запрашивает на поиск пользователь - и твой сайт будет в числе первых при показе.

Яндекс меня не особо интересует, меня интересует скорее Google. Насчёт ключевых слов ты ошибаешься. Подбор ключевых слов в настоящий момент играет третьестепенную роль. На первое место сейчас выходит количество ссылок на твой сайт, а также их качество....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Апрель 2006, 19:37:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит принципы работы поисковиков и каталогов за последние пару лет кардинально поменялись... ибо именно столько времени я вопросом не занималась. А почему именно Гугл? Ведь насколько я понимаю, аудитория-то все равно тебя интересует русскоязычная, а Яндекс там до сих пор "рулит" не меньше Гугля. Или я уже и тут отстала от жизни, и Гугл уже всех давно обогнал? Rolling Eyes Надо бы статистику поискать в Сети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group