Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как Забугорнов память покупал
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 11:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мине сдаётся что обе эти программы несколько того...галимые.
Вчера Scanner плющил Photoshop в борьбе за RAM, а photoshop, соответственно, плющил сканнэр. Натурально - победил сканнэр, как более молодой. Photoshop потом вообще отказался запускаться, пришлось переустанавливать с CD.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 12:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали что ваша новая память немного не совместима со старой
При таких частотах как нынешние, возможны разные глюки , лучший способ избавиться от этого сдать все разнокалиберные памяти , и поставить одну- большего обьёма

Я отказался от драйвера сканера, и использую только тот что встроен в виндовс он менньше кушает память
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Февраль 2006, 11:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуите товарищи!
Деиствительно, чего голову себе морочить?
Поставить нормальнои памяти пару гигиов, и проблемам конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Февраль 2006, 11:49:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klandestanchik писал(а):
Здравствуите товарищи!
Деиствительно, чего голову себе морочить?
Поставить нормальнои памяти пару гигиов, и проблемам конец.

Проблема, кто за эти пару гигов заплатит то? Вот это вопрос, всем вопросам вопрос....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Февраль 2006, 21:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если попросить того же, которыи за ети самые 256 платил??? Или ему разонравиось?
Я лично с большеи легкостью трачу деньги на свои компьютер, чем на себя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 09:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klandestanchik писал(а):
Ну если попросить того же, которыи за ети самые 256 платил??? Или ему разонравиось?
Я лично с большеи легкостью трачу деньги на свои компьютер, чем на себя....

Я его уже попросил....и он мне купил 512 КБ. А насчёт денег....так я пошёл ещё дальше - он мне и сам компьютер купил. Так что я вообще денег на свой компьютер не трачу.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 18:31:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, вот так и надо!!! Знаи наших!
...а у меня мания какая-то: тратиться на компьютер... осознаю, но ничего поделать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 18:56:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klandestanchik писал(а):
Правильно, вот так и надо!!! Знаи наших!
...а у меня мания какая-то: тратиться на компьютер... осознаю, но ничего поделать не могу...

Ты не один такой Laughing Laughing Laughing
Со мной таже история...
Жалко эти сольды для моего компа прошли незаметно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 19:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие сольды, о чем ето ты?
Посмотри, что сольдируеться-то.... то, что они сольдируют, я выбрасываю обычно уже Smile
Я тоже такои хитрыи был, думаю, вот дождусь сольдов новогодних, и сьекономлю.... (мне как раз нужно было целыи новыи комп собрат для дома)... фигвам!!! ...посмотрел, почесал репу... нормальные "свежие" детали абсолютно не сольдировались, а например самые интересные модели твердых дисков, вообще выросли на пару евриков.... хочешь что-то толковое купить, надо готовиться к удару по семеиному бюджету...

Вот ляпнул слово "фигвам", и анекдот вспомнился в тему: Linux like a wigwam: no gates, no windows, Apache inside! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 19:23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты где обычно закупаешься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 19:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно там где и все всегда, у китаицев в окружностях rue Montgallet...

Ну а в етом году у меня такая ситуация была, немного специальниая, пришлось все купить по-интернету, в конечном итоге не жалею, цены получились такие же, как и у китаицев, а на некоторые вещи даже немного дешевле.
Одна ошибка: покупка твердых дисков через интернет, потому, как упаковывают не особо их, как оказалось, а почта обращалась с посылкои как с футбольным мячем, в итоге из четырех один вообще пертвыи, еше один наполовину.... пришлось назад отсылать... надо отдать должное, возврат денег без проблем, даже оплачивают обратнуйы посылку, солидно. Сеичас вопрос стоит о покупке все же етих 4 дисков, буду попробывать наити у китаицев то, что хочу.... не знаю, наиду ли, у них не все есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Февраль 2006, 20:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если есть интересные альтернативные варианты покупки деталюшек, приму к сведению с удовольствием.
Есть какие-то более выгодные места у тебя на примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Март 2006, 18:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём богатстве выбора - альтернатива одна. Laughing
Покупаю на улице китайцев.
Можешь ещё посмотреть такой магазин (есть несколько в Париже) - GrosBill . Сайт их тут - http://www.grosbill.com/ Можешь сначала посмотреть, сформировать заказ, а потом просто съездить забрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 14:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех, жалко провалилась надежда, что есть более интересные адреса Smile

Толстого Била я знаю, как впрочем и остальные конторы... даже покупал у них что-то сам уже не помню что... помню только заморочка была, несколько раз пришлось отсылать им скан документов, все где-то теряли его, в итоге опоздание на неделю с доставкои.
От себя посоветую http://www.rueducommerce.fr , очень хорошо подходят к делу, оперативно так, цены у них хорошие, зачастую даже самые низкие, от 100 евро доставка беплатно! Как раз у них твердые диски покупал, когда по телефону обьяснил, что проблема с посылкои по вине почты, никаких проблем, тут же прислали талончик на бесплатную отсылку назад, и при получении ими товара, на счет деньги перевели, все оперативно и без вопросов или волокиты. Нравиться мне с ними работать, за последние пол года 5 или 6 раз уже у них покупки делал.

А вообще советую вот етот саит, там есть практически все деталюшки, и сразу ссылки по разным торговцам с ценами, и наличием или сроками, очень удобно, всегда по етому саиту ориентируюсь, где чего можно наити: http://www.prixdunet.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klandestanchik



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 43
Откуда: Paris, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Март 2006, 14:52:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а зачем сьездить и забрать, если домои могут принести?
Очень удобно, если нет дома никого, они второи раз на следующии день приносят, если опять никого, то на ближаишеи почте оставляють.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group