Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
ADSL ou ....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 11:08:13    Заголовок сообщения: ADSL ou .... Ответить с цитатой

Вот скажите мне товарищи, господа , а какой у вас интернет??
Wanadoo ?
Tele2 ?
Club internet ?
Free ?
Tiscali ?

И каково качество всязи, часто ли прирывается интернет, и получили ли вы тот сервис что вам обещали (8-20 мега, Телевидение с LiveBox или FreeBox)

Вопрос этот возник по случию, заканчивается мой контракт с France Televol ( Wink вы не ошиблись) хотелось бы послушать отзывы о разных операторах и сменить, наконец-то, на что-то более дешёвое но на качественное. Я проверил свою линию на предмет Дегрупажа, скорости, и качества соединения тут -

http://www.degrouptest.com/

Мне наобещали от 6 до 7,2 мега разные операторы, ну, всё же лучше чем 512кило Crying or Very sad за туже цену
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 11:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Долгановском Форуме в своё время была мощная дискуссия на эту тему....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 11:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к Долгановскому у меня линка нету Confused
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 12:12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
а к Долгановскому у меня линка нету Confused

www.dolganov.org
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 12:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 9telecom , я довольна и качеством и ценами.Может и дешевле есть,не узнавала.Скорость у меня вначале была 512 к/0, затем они сами повысили скорость до 1,2 мега и даже понизили цену.Мы теперь платим 15 евро в месяц.Скорость эта меня устраивает,страницы открываются быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 12:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid,

У меня Freе, так же как и у многих моих знакомых …. Тут все дело в том, как далеко ты (Вы) от Нода…. Насколько я помню если это менее 1,5 км, то скорость у Вас будет достаточная для нормального телевидения …. Так например мои приятели смотрят TV только по Free….
Лично у меня ситуация немного другая…. Я нахожусь на расстоянии 2,8 км … у меня скорость около 6М… телек смотрю только Первую Русскую программу (для остальных программ не использую) …. В принципе качество показа весьма приличное (сама картинка), но временами экран на секунду (пару) «замораживается»…. Бывает это когда как, - иногда очень редко (может раз в пол часа), но иногда действительно довольно часто…. Но я живу в пригороде, вроде в Париже везде скорость нормальная …. Кстати, у них неплохие тарифы на телефон (межгород), а внутренние бесплатные …. В принципе я доволен, хотя проблемы у них действительно решаются довольно медленно, - позвонишь, они проблему примут, и пару дней ты точно ждешь, когда они там ее решат….

У меня у знакомого Wanadoo, так там, я так понял, как раз поддержка очень приличная, но это все дороже и скорость ниже …. Хотя конечно это еще зависит от местообитания ….

Henk
_________________
Sic transit Gloria mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 13:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал(а):
Acid,

У меня Freе, у них неплохие тарифы на телефон (межгород), а внутренние бесплатные ….

а можно поподробнее,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 13:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigza,

Я просто хотел сказать, что Free вместе с и-нетом доставляет Вам один дополнительный номер…. Собственно, у Вас появляется еще один телефон…. Так вот, если Вы звоните с этого телефона на парижский номер (например), то он для Вас бесплатный….. а если на мобильный, то это дешевле, чем FT цены….
Ну и если Вы (например) звоните в Москву не по карточке, а по прямому номеру, то телефон Free для Вас будет раза в 3 дешевле …. (если мне не изменяет память, что то около 0.17 за минуту, а во FT это в среднем 0.45 – 0.50) ….

Пож. пишите если есть вопросы
Henk
_________________
Sic transit Gloria mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 13:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk
Тариф на Беларусь, пожалуста....
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 13:48:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так..... (только что посмотрел на сайте)

Россия - зона 3 ..... 0.19 минута
Беларусь - зона 4 ..... там уже 0.29 за минуту

Ну тут уж я не знаю, много это или мало !!!

Henk

P.S. http://adsl.free.fr/
_________________
Sic transit Gloria mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 15:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы быстрые,спасибо большое.Странно,что в Беларуссию звонить дороже чем в Россию. А в 9telecom 0.35 сантимов в минуту,дороже чем во Free.Может мне взят Free...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Июль 2005, 22:15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0.29 это ещё нормально , а то иногда встречается 0.37
Держит цены Батька , чтоб ему Evil or Very Mad
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июль 2005, 08:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanadoo тоже дает дополнительный телефон,но сколько он у нас есть,столько он и не работает,все переговоры заканчиваются лишь обещаниями что-то предпринять,"а воз и ныне там"...Раза два меняли сам livebox,несколько раз модем отключался,но эта проблема решалась мгновенно.Тоже надо будет подумать о смене оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июль 2005, 15:24:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя NC (NumeriCable). Интернет по телевиз кабелю. Связь - стабильная. За 2 года помню только один случай "пропажи" интернета.
Скорость тоже хорошая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июль 2005, 01:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Уменя NC (NumeriCable). Интернет по телевиз кабелю. Связь - стабильная. За 2 года помню только один случай "пропажи" интернета.
Скорость тоже хорошая.


А можно по подробней, скорость, цена, провайдер
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group