Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Чистимся!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2005, 20:01:06    Заголовок сообщения: Чистимся! Ответить с цитатой

Чиститься можно всем, что есть на свете - водой (например, ванны), баней, продуктами, минеральными веществами, травами, запахами, звуками, цветом!

Ну что ж, начнем чистку тела... с его мотора - с кишечника. Wink

Правильно подобранные продукты не только не засоряют организм шлаками, но и позволяет выводить их естественным путем.

Во-первых, грамотное питание - раздельное. В один прием пищи нельзя смешивать углеводы и белки. Они плохо перевариваются, так как для них требуются различные ферменты желудка. В результате часть пищи не переваривается и "оседает" в желудке в виде шлаков (иногда может скопиться 7-8 килограмм)

МОНОДИЕТА

Это питание исключительно одним продуктом - например, крупами, сваренными на воде, без соли, до жидкой каши. Предпочтительнее рис или гречка. Кашу можно посыпать морской солью, размолотыми семенами кунжута, льна.

Использовать ее можно в течение трех дней, но не чаще раза в месяц.
Обязательно принимайте в эти дни душ не меньше, чем 2 раза в день.
Чтобы не было обезвоживания, пейте кипяченную подкисленную лимоном воду с медом.

Монодиета позволяет потерять до 5 кг.
Она дает прекрасный очистительный эффект.


ОЧИЩЕНИЕ ГЛИНОЙ

В аптеке покупается чистая глина. Порошок выставляется на несколько часов на солнце.
каждое утро натощак в стакан теплой кипяченной воды добавляйте полчайной ложки глиняного порошка, размешайте и выпейте. При таком методе кишечник становится чистым уже через 2-3 дня, а к концу недели чистится и желудок.
Поэтому чиститься глиной нужно хотя бы неделю.

Глина впитывает в себя токсины и шлаки. При этом, в отличии от слабительных, она не выводит полезные вещества и микроэлементы из организма, а наоборот, добавляет их.

После очищения глиной организм очень активно возвращается к нормальной активной жизнедеятельности и восстанавливает обмен веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2005, 06:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие простые и интересные рецепты!Спасибо!Хочется как можно быстрее начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2005, 12:49:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава, вопросик можно? "Чистая глина" - это каолин? И спасибо за методы очистки, очень просто и доступно.

И еще напишу метод очистки - хлопьями из зародышей пшеницы.
Они тоже действуют как сорбент, разбухая в кишечнике, впитывают в себя все шлаки, токсины и как метелкой, механическим путем вычищают кишечник. При этом теряется вес. Нужно узнать, продаются ли они во Франции. Кто-нибудь видел?
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2005, 14:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каолин-белая глина высокого качества(из толкого словаря).
Сколько у нас теперь рецептов будет!У меня тоже вопрос созрел-чистится нужно одним методом или можно всеми по порядку ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2005, 15:13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиститься можно меняя методы, но не один за другим подряд. Этого не нужно. Скажем так, применив один метод делаем на месяц перерыв, затем пробуем другой. При этом возможно, какой-то метод покажется вам наиболее действенным, другой будет более прост в употреблении, третий приятен... так и выберется тот, что наиболее соответствует вышему типу Smile
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2005, 15:42:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за подтверждение моих мыслей.Скарлет,а Вы про диету целлюлитную не забыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2005, 15:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Cпасибо за подтверждение моих мыслей.Скарлет,а Вы про диету целлюлитную не забыли?


Мне нужен твой (можно на "ты"?) е-маил.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Июль 2005, 07:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет,все получила в иероглифах,если ты копируешь текст пришли еще раз,пожалуйста,на другой адрес(я выслала).А если от руки набираешь,то не надо-слишком много работы,да и я пока чистится буду,бегать и на велосипеде кататься,глядишь и диета не нужна будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Июль 2005, 14:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в аптеке глину :argile blanche poudre fine,poids net 180g-цена 4 евро.Я как в той песне-"с понедельника начну",через неделю доложу!Не спрашивайте морскую соль в аптеках,продавщица такие глаза сделала Shocked ,сказала смотреть в Карфуре...про хлопья из зародышей пшеницы я уж заикаться не стала(в следующий раз буду шокировать... Rolling Eyes ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июль 2005, 16:09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С глиной заминка вышла,нет у меня солнца,чтоб ее прогреть(балкон с северной стороны), Rolling Eyes поэтому пока я что-нибудь придумаю,начала с рисовой каши с морской солью(она точно продается в Карфуре).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 10:10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля, как у вас дела? Пошла рисовая чистка?

Я тут новых рецептов накопала. Но сама села на кремлевку, готовлюсь к России Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 10:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Леля, как у вас дела? Пошла рисовая чистка?


Совсем не пошла
к концу 1-го дня я поняла,что не смогу этим давится так долго,я каши жидкие не люблю
Завтра рано утром отправляемся на море,прихвачу с собой глину,чтобы прогреть ее южным солнцем...но по приезду собираемся сесть на овощи и фрукты на 2 недели по диете Скарлет,а там посмотрим...А рецепты выкладывайте!И результаты по кремлевской диете интересно было бы узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 10:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день кремлевка моя любимая диета. Личн у меня результаты проявляются уже на 2-3й день. На работе моя коллега сидит на другой очень жесткой диете, практически голодает. А объемы и вес те же по прошествии пяти дней.
Я ее поддразниваю, Embarassed что я сытая и худею одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 10:57:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько килограммов можно потерять на этой диете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Июль 2005, 11:14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, зависит от вашего исходящего веса. Чем полнее человек, тем виднее результаты. Читала и о 20 и даже 36 потерянных килограммах, н понятно, что люди были очень полные.
У меня при росте 165 вес 55 кг. Н кремлевке легко теряю 2-3 кг за 3-5 дней. наверное, можно и 5 сбросить но это не моя цель. Прото мне приятно видеть, как вещи, которые еще 3 дня назад были в обтяжку - сегдня почти болтаются. Very Happy Уже вчера девочки на работе заметили это, хотя я начала в понедельник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group