Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французские врачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 18:48:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этому антибиотику больше 30 лет. Очень неудивительно, что им лечат дыхательные пути-он убивает все, как порошок ДДТ, любые кокки...Ну и вообще...все. Rolling Eyes Действительно, зачем проводить дорогие исследования, посевы на чувствительность к антибиотикам, и назначать лечение избирательно, щадяще,если можно одним ударом избавить от любого микроба забредшего в организм...А потом потравить все грибы , которые в этом стерильном пространстве разрастуться...Ну, потом еще можно было бы что-то иммуностимулирующее назначить после такого массированного удара по организму...А потом полечить от депрессии, которая разовьется на фоне лечения, до кучи. Какое счастье, что вы не стали пить таблетки.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 18:54:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taninka писал(а):

а вчера позвонила мой терапевт и сказала что получила результат анализа...цистита нет !!!! ...
А вы, девушка, оказывается, симулянтка! Laughing Удивительно , что она не предложила к психологу заглянуть, а то, как выяснилось, болезни себе придумываете, не иначе как на фоне депрессии... Laughing Laughing
Если не было инфекции, вероятнее всего, из-за беременности из почек пошел песочек, который травмировал слизистую мочевого пузыря, отсюда и болезненные ощущения.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 19:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Этому антибиотику больше 30 лет. Очень неудивительно, что им лечат дыхательные пути-он убивает все, как порошок ДДТ, любые кокки...Ну и вообще...все. Rolling Eyes Действительно, зачем проводить дорогие исследования, посевы на чувствительность к антибиотикам, и назначать лечение избирательно, щадяще,если можно одним ударом избавить от любого микроба забредшего в организм...А потом потравить все грибы , которые в этом стерильном пространстве разрастуться...Ну, потом еще можно было бы что-то иммуностимулирующее назначить после такого массированного удара по организму...А потом полечить от депрессии, которая разовьется на фоне лечения, до кучи. Какое счастье, что вы не стали пить таблетки.

боже мой страшная картинка получается... Crying or Very sad Shocked
не думаю что врачи на такое способны....
подруга говорит...надо доктору доверять... а то можно 1000 врачей сменить...
она почему-то неустанно их оправдывает и защищает...хотя ни разу несталкивалась...
ну а как тут доверять...за ними глаз да глаз...
P.S. ой перестаньте пугать...без песочка обошлись бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 20:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taninka писал(а):
P.S. ой перестаньте пугать...без песочка обошлись бы...
Laughing А почему пугаетесь? наоборот все хорошо.Хуже, если бы была инфекция. А песочек (ну, не такой песок как на пляже, конечно, а всякие сольки) он у всех взрослых людей есть, кто питается не святым духом, откладывается в почках, если не выводится, к старости там камушки вырастают..А у беременных нагрузка на почки возрастает, небось ведь еще и солененькое метете? Smile Если моя версия верна, в общем анализе мочи(если делали) должны быть клетки эпителия..
А врачам обязательно надо доверять. Всегда! Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group