Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французские врачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2007, 17:03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Простите, у нас с вами , наверное, разные представления об ЭкО. Laughing Вы Эхографию в виду имеете?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2007, 17:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её самую Confused Laughing что называется -как произношу так и пишу, поэтому так и получилось с надписью.

Я вам в личку за адрес врача написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 06:14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
Taninka, поищите гинеколога практикующего, то есть кроме своего гинекологического кабинета у него, чтобы ещё и была практика в госпитале или клинике. Как правило это написано прямо на табличках у этих гинекологов или прозвоните по списку телефонов с вопросом практикует ли врач в лечебном заведении и где именно. Секретари обязаны вас проинформировать! Так вы сузите круг врачей-гинекологов, которые в основном по книжкам ориентируется. В любом случае вам такая информация поможет если не сейчас ( может вы все-таки нашли врача) так может на будущее если захотите сменить его.
......

спасибо за советы. пожалуй так и поступлю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 18:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сегодня врач выписала антибиотики .....я в шоке ведь это опасно во время беременности...
Shocked
даже не знаю что делать... Crying or Very sad
я слышала что фр.фрачи выписывают на право и налево...но чтоб беременным....
кто-нибудь с таким сталкивался ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Апрель 2007, 19:46:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выписывают - это не значит обязывают. Не хотите, не пейте. Wink Идите к другому врачу. Госпиталь - неплохой вариант.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 08:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taninka писал(а):
мне сегодня врач выписала антибиотики .....я в шоке ведь это опасно во время беременности...
Shocked
даже не знаю что делать... Crying or Very sad
я слышала что фр.фрачи выписывают на право и налево...но чтоб беременным....
кто-нибудь с таким сталкивался ???
В ситуациях, когда вред от применения антибиотиков меньше, чем вред заболевания во время беременности могут применяться антибиотики, но не раньше 4 месяца, кажется. Я пила, с ребенком все нормально. Хотя, иногда, конечно, это неоправданный риск..А какой антибиотик? И это из-за цистита? Скрытую инфекцию нашли?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 11:23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Taninka писал(а):
мне сегодня врач выписала антибиотики .....я в шоке ведь это опасно во время беременности...
Shocked
даже не знаю что делать... Crying or Very sad
я слышала что фр.фрачи выписывают на право и налево...но чтоб беременным....
кто-нибудь с таким сталкивался ???
В ситуациях, когда вред от применения антибиотиков меньше, чем вред заболевания во время беременности могут применяться антибиотики, но не раньше 4 месяца, кажется. Я пила, с ребенком все нормально. Хотя, иногда, конечно, это неоправданный риск..А какой антибиотик? И это из-за цистита? Скрытую инфекцию нашли?

еще пока ничего не нашли...
2-3 недели назад я сдавала на скрытые инфекции...притом направление можно сказать выпросила...ничего не нашли...
притом что по поводу цистита анализы сдала только сегодня...результаты будут еще через некоторое время....а врач сказала начать принимать лекарство недожидаясь результатов...потому как это инфекция !!!!
вот эти препараты:
AMOXICILLINE biogaran 1g ;
Gyno-Daktarin 400 mg ;
MONAZOL 2% créme.
муж сказал переводить анатации к лекарствам не будет т.к. это сложно и если врач выписал значит можно и беременным...
врач выискала их в справочнике... Rolling Eyes
вобщем все кому сказала в шоке...
сегодня таблетки пить нестала...но незнаю что дальше делать.... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 13:07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно советовать,и мой совет ни в коем случае не надо принимать как руководство к действию, решать вам. По-моему,это действительно ненормально выписывать беременной антибиотики до получения результата анализа. Если нет гинекологических инфекций, надо посев мочи с исследованием чувствительности к антибиотикам (во всяком случае было бы логично), а методом тыка подействует-не подействует-это как-то...Если не беременность, можно было бы рискнуть здоровьем, попробовать, но...Я бы дождалась результатов анализов и с ними сходила к другому врачу...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 13:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, я не знаю Ваш срок. Во 2м и 3м триместре Гинодактарин нельзя применять....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 15:41:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Да, кстати, я не знаю Ваш срок. Во 2м и 3м триместре Гинодактарин нельзя применять....

срок 13 недель...
я вот тоже решила дождаться результатов....надеюсь что решила правильно....

печально .........то что муж звонил и в госпиталь и еще 5-7 гинекологам ....рандеву можно взять только на июль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 15:52:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taninka писал(а):
Tina писал(а):
Да, кстати, я не знаю Ваш срок. Во 2м и 3м триместре Гинодактарин нельзя применять....

срок 13 недель...
я вот тоже решила дождаться результатов....надеюсь что решила правильно....

печально .........то что муж звонил и в госпиталь и еще 5-7 гинекологам ....рандеву можно взять только на июль...
Shocked Ужас какой-то! Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 22:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж от таких врачей лучше беречься, могут понавыписывать всё на кучу Shocked Я тоже такого мнения, что лучше воздержаться от антибиотиков минимум до четырех месяцев. Тем более, что и результатов ещё нет. Шок от таких врачей Confused До четырех месяцев не долго осталось .
Танинка, а вы сами можете съездить в госпиталь уже после того как у вас на руках будут все анализы? Я не знаю как правильно советовать в вашей ситуации. Далеко ли госпиталь от вас и сможете ли вы объяснить ваши проблемы на французском, чтоб добиться визита к гинекологу. Однозначно, что по телефону бесполезно добиваться рандеву Evil or Very Mad Обычно есть дежурный гинеколог, возможно не каждый день, принимающий (естественно по записи) будущих рожениц начиная с седьмого-восьмого месяцев беременности, но к нему можно в конце приемов пройти без записи. Они принимают ( в нашем госпитале например) до 19-00. Но я не знаю вашей ситуации конечно, чтоб советовать наверняка.

В любом случае , старайтесь поменьше нервничать, это тоже важно! Кураж. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 08:45:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, цистит-проблема не гинеколога, а уролога, если его причиной не являются скрытые инфекции или вагиниты...Можети, вам попросить направление к урологу у вашего женералиста?получится это? Потому как, гинеколог, который выписывает на 3 месяце старинный антибиотик широкого спектра действия и до кучи препарат, убивающий все живое на своем пути, которым также даже лечат микозы на ногах, точно доверия не вызывает...А как вы себя чувствуете? Вы не грейте, главное. Пейте побольше травных чаев: ромашку, медвежьи ушки(uva ursi по латыни, если правильно помню). Обязательно соблюдайте диету: ограничьте соленое, острое. Никаких жамбонов и сосисок тоже. Вообще, лучше молочно-растительную пищу. Это, конечно, симптомы только притупит, но так хоть , может, без антибиотиков продержитесь до встречи с нормальным специалистом.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 07:52:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за отклики !!!!
уж не знаю каким образом...но муж записал меня к гинекологу...мы сходили в пятницу...
гинеколог сказала что если болезненных ощущений уже нет... то антибиотик пить пока не надо...
муж объяснил всю ситуацию абсурдную с антибиотиками...
врач сказала успокоится...подождать результатов...
а вчера позвонила мой терапевт и сказала что получила результат анализа...цистита нет !!!!
могу прекратить пить антибиотики...за что ей громное спасибо...
говорить что я их и не пила нестала....
выяснить а что же это было не удалось...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Апрель 2007, 07:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Вообще-то, цистит-проблема не гинеколога, а уролога, если его причиной не являются скрытые инфекции или вагиниты...Можети, вам попросить направление к урологу у вашего женералиста?получится это? Потому как, гинеколог, который выписывает на 3 месяце старинный антибиотик широкого спектра действия и до кучи препарат, убивающий все живое на своем пути, которым также даже лечат микозы на ногах, точно доверия не вызывает...А как вы себя чувствуете? Вы не грейте, главное. Пейте побольше травных чаев: ромашку, медвежьи ушки(uva ursi по латыни, если правильно помню). Обязательно соблюдайте диету: ограничьте соленое, острое. Никаких жамбонов и сосисок тоже. Вообще, лучше молочно-растительную пищу. Это, конечно, симптомы только притупит, но так хоть , может, без антибиотиков продержитесь до встречи с нормальным специалистом.

....да я как раз так и делаю....пью больше жидкости...
это правда что ли что препарат старый...???
в интернете нашла его только всвязи с лечением дыхательных путей...тоже странно... Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group