Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французские врачи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Июнь 2005, 17:04:29    Заголовок сообщения: Французские врачи Ответить с цитатой

Как вы оцениваете французских врачей - специалистов?

Я считаю, что специалисты, особенно гинекологи, сами по себе инициативы в обследованиях не проявляют. Боятся допустить ошибки. Поэтому советую самим настаивать и не ждать что он что-то предложит.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 07:42:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Никто не имеет права на истину.


Последний раз редактировалось: Ivy (Суббота, 25 Июнь 2005, 06:30:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 07:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Я ничего писать не хочу, а то некоторые меня опать националисткой за моей спиной назовут.


Тогда напиши, что всё нравится, при определённом стечении обстоятельств... Wink
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 08:07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 08:26:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Я ничего писать не хочу, а то некоторые меня опать националисткой за моей спиной назовут.


Волков бояться - в лес не ходить. Трусишка, зайка серенький! Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 08:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объяснения в ЛЯ. Cool
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июнь 2005, 08:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, определённую роль играет и то, что здоровье оплачивается.
Но как тут бегуть при малейшем насморке к врачу - меня ужасает!

Но я всё равно не воспринимаю врачей как богов, есть опыт, так сказать. И не боюсь задать вопросы. Некоторых врачей мои вопросы раздражают, но я молчу, что я что-то кумекаю в этом деле. Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Июнь 2005, 14:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно,французы идут к врачам по малейшему поводу.У себя на родине в моей мед.карте были записи только зубного врача,здесь же за очень короткий срок меня уже сводили к дантисту,хирургу,гинекологу,окулисту.Дантист был ужасный,но с такой обалденной аппаратурой и с медсестрой,нашим бы всем зубникам такое-цены бы им не было!Решила посетить я его,потому что зуб один болеть начал,но доктор этот утверждал,что быть такого не может и в итоге переделал мне зубов 8 из-за которых якобы могла возникнуть эта боль(я по наивности доверилась,ну как же Франция...аппаратура...) и только в конце я все же настояла,чтобы он сделал что-нибудь с зубом,который болит...Он с большой неохотой согласился,бормоча что-то про русских,наверно,что-нибудь про настырность,удалил нерв,закрыл пломбой...только продолжал зуб болеть-то...Выяснилось,что не все нервы были удалены...он как меня опять увидел чуть в обморок не свалился...и все равно через некоторое время эта пломба выпала...Никогда еще в моей жизни я не встречала ТАКОГО врача!
Хирург,гинеколог и окулист попались хорошие...окулист вот очки прописал,аппаратура обнаружила что у меня +0,80 и 0,85,теперь за компьютером и перед телевизором я в очках... Shocked(как все французы Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Май 2006, 10:28:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой... даже не говорите мне про местных врачей Evil or Very Mad Mad
У меня только дантист хороший, и тот русский Laughing

Про остальных - я еще ниразу не попадала на врача, от которого бы вышла "уверенной в своем будушем". Гинеколога "с аппаратурой" тоже встречала -сердце обливалось кровью оставлять этому паразиту 100 евро (человеку надо же аппаратуру рентабилизировать, блин).
Особенно нравятся женералисты которые выписывают сильнодействующие средства, тебя не обследовав и не задав элементарных вопросов для предотвращения противопоказаний, например Confused
Еще бывало, приходишь согнувшись от острого цистита, а тебе прописывают анализ...через две недели... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Май 2006, 15:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не всё так мрачно. У меня, например, тоже дантист хороший, даже два. И женералиста я нашёл хорошего, первый, правда, плохой был....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Май 2006, 20:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka, это же счастье! Дантист хороший, да еще русский! Мечта! А опубликовать место обитания кудесника можно?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Май 2006, 08:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka, это же счастье! Дантист хороший, да еще русский! Мечта! А опубликовать место обитания кудесника можно?


К сожалению, пока нет - у него серьезные проблемы со здоровьем обнаружились, он пока не работает.... но надеюсь заработает опять!!! Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roksanna



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 74
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Октябрь 2006, 20:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , раз уже так получилсь , что я здесь - можете задавать медицинские вопросы.
Постановкой диагнозов по Интернету не занимаюсь , конкретных советов , чем и как лечитьса - не даю , но могу объяснить непонятные медицинские термины, перевести диагнозы и вообще -посоветовать к какому специалисту обрaтиться и что говорить.
Работаю врачом-радиологом в одном из парижских госпиталей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 09:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это супер! Скоро понадобится , а то сложно порой изъясняться с тутышними. Латыни они не знают, а я название болячек и симптомов по-францезски пока не выучила. Буду писать в личку. Smile Спасибо!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inkognito



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Loire-Atlantique

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Октябрь 2006, 19:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт разный: дантисты попадались хорошие, да с такой аппаратурой, что ничего и не чувствуешь! Сказка просто! А то для меня до этого дантисты были чем то вроде инквизиторов.

А вот однажды было нарост нехороший на лице,его в любом случае удалять надо бы, а хитрый дядечка-врач сделал соскреб для анализа - это же легче, работы меньше, а оплачивается одинаково. А мне теперь второй раз под наркозом на стол ложится для удаления - не хочу! Можно было ведь сразу удалить.

Вобщем, есть немало жуликов. Ухо востро держать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group