Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Магазины разного назначения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вопросы - Ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Июнь 2005, 22:48:30    Заголовок сообщения: Магазины разного назначения Ответить с цитатой

Граждане! И неграждане долго живущие тут!
Не знаю в правильную ли рубрику поместил...
Вопрос такои... А какие тут у вас магазины... как они называются... и где находятся...
Я до сего времени только продукты покупал... но видимо пришло время и другие посетить... а где и какие не знаю... ни имени... ни адреса...

Продукты (какие знаю), их кстати легче наити чем другие:
- Монопри
- Г20
и вроде как для меня достаточно в етои категории...

Хозяиственные (товары для дома, каких в Монопри нет, молотки там всякие..., строиматериалы...):
- ?

Автомобильные (все для авто):
- ?


Ну и т.п. и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2005, 09:28:35    Заголовок сообщения: Re: Магазины разного назначения Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Хозяиственные (товары для дома, каких в Монопри нет, молотки там всякие..., строиматериалы...):
- ?

Автомобильные (все для авто):


Молотки, стройматериалы и проч. покупают в магазинах
Castorama, Leroy-Merlin, Bricorama

Все для авто можно посмотреть в магазибчиках при бензозаправках или при гаражах
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2005, 09:52:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяйственный отдел, если вам по мелочам что-то нужно в Париже, есть и в "BHV"... а так да, Фанни всо правильно обьяснила Smile
всё для авто - сети магазинов в пригороде - "Norauto" и "Eldorauto".
Из продуктовых если вас интересуют цены, "ED" - это филиал "Auchan"а, только подешевле. Если Вы в пригороде - ещё есть филиал "Carrefour"а - "Liderprice"... ну или как вам больше понравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2005, 10:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leroy Merlin рулит однозначно
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2005, 21:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот IKEA нравиться, всё для дома, и со вкусом.
И ресторанчик тут есть, цены почти как в Макдональдсе, но готовят ку-у-уда лучше Wink
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентябрь 2007, 22:54:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... такои вот вопросик теперь на засыпку...
а можно ли в ентои Хранции купить кашу овсяную в пакетиках которую можно заливать кипятком и чтоб через пару минут она готова? И хде же такая есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Сентябрь 2007, 10:28:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в русском магазине покупаю, с вишней и клубникой. У нас тут по близости в 15-м есть. Она в пакетиках, ззаливаешь кипяткои или горячим молочком. Очень удобно, особенно на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Сентябрь 2007, 22:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ессно... Спасибо Забавушка, даш адресок при случае? А то я уже скоро всю срубаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Сентябрь 2007, 13:59:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V Leroy Merlin zeni parijskie - v 3 raza doroje, chem v drugih regionah Frantsii. Evil or Very Mad

A ovsyanku mojno kupit' ne tol'ko v russkih magazinah, no i v Monoprix - posmotrite marku "Quaker" v otdele risa, k primeru. A nashu ovsyanku v paketikah mojno kupit' zdes':

Гастрономъ №8
53, boulevard de Batignolles - 75008 Paris
Тел. 01.42.93.10.43
Метро "Villiers" (2 и 3-я ветки) или "Rome" (2-ая ветка)

Гастрономъ №12
26, bis boulevard Diderot - 75012 Paris
Тел. 01.43.41.65.83
Метро "Gare de Lyon" (1 и 14-ые ветки + RER A и D)

Гастрономъ №14
130, boulevard du Montparnasse - 75015 Paris
Тел. 01.43.20.06.51
Метро "Vavin" или "Raspail" (4-ая ветка)

Nu i v drugih gastronomah - smotri na saite : www.gastronomierusse.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октябрь 2007, 22:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! Затарился... Скоро начну ржать как конь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Октябрь 2007, 23:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Скоро начну ржать как конь...
Ах, какой шарман!! Дядюшка, а лицезреть это можно будет? За небольшую мзду, например, той же кашей? Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Октябрь 2007, 03:14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычных продуктовых магазинах ( не русских) эти хлопья называются сереалом и продаются в био отделах. Только надо искать именно из овсянки. Если найду то напишу, самой интерестно стало если удастся найти именно из овсянки. Мне в русский магазин не с руки заглядывать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool Cat



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 50
Откуда: FR

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 09:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
эти хлопья называются сереалом
- Qu'est-ce qu'un belge dans un champ de blé?
- Un céréale killer.

Всё, всё, ухожу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Октябрь 2007, 10:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V Monoprix ovsyanka prodaetsya kak u nas - v katonnih korobkah. Marka - Quacker!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вопросы - Ответы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group