Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
В чем секрет вечной любви?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 18:23:21    Заголовок сообщения: В чем секрет вечной любви? Ответить с цитатой

Супруги из Британии прожили вместе 80 лет


Пожалуй, самой гармоничной и счастливой парой во Вселенной с уверенностью можно назвать супругов Эрросмит из Великобритании, которые сегодня собираются отпраздновать юбилей - 80–летие совместной жизни.
Пирси, отметивший недавно свой 105-ый день рождения и его любимая жена Флоренс, разменявшая в этом году второе столетие, были удостоены чести попасть в книгу рекордов Гиннеса за самый продолжительный брак в истории человечества. Счастливая пара до сих пор хранит нежную память о том знаменательном дне в своей жизни, когда в 1925 году в прекрасный первый летний день они стали мужем и женой.

По словам миссис Эрросмит, они с супругом безумно счастливы, что судьба подарила им возможность встретить свой 80-летний юбилей вместе. Несмотря на возраст, Пирси и Флоренс сохранили огромную и нежную любовь друг к другу, согревающую их сердца каждую минуту жизни.

Миссис Эрросмит рассказала, что секрет вечной любви достаточно прост. Флоренс утверждает, что они с мужем старались никогда не ссориться и всегда умели пойти на компромисс. Однако даже если у вас и случилась размолвка, самое главное не бояться сказать “прости”, уверена супруга Пирси.

Влюбленные юбиляры собираются отметить свой праздник дома в окружении любимых детей, шестерых внуков и девяти правнуков.


А ваше мнение, в чем секрет удачной семейной жизни?
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 20:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ваше мнение, в чем секрет удачной семейной жизни?

В фамилии, Эрросмит звучит то как!
А вообще конечно враньё всё это, в англии просто процесс развода дорогого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 20:13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
А вообще конечно враньё всё это

Вы меня окончательно убедили, что только вашими устами глаголет истина. Smile
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 20:20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я вру, Фании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 20:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
и я вру, Фании.


Вот-вот, вечный философский парадокс

Вообще, не люблю я эти умиления чужой жизнью. В интервью, посвященном юбилею, вряд ли будут рассказывать о трудностях и проблемах.

Не верю я в засахаренные безоблачные браки и в вечную любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 20:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Hercules писал(а):
и я вру, Фании.


Вот-вот, вечный философский парадокс

Вообще, не люблю я эти умиления чужой жизнью. В интервью, посвященном юбилею, вряд ли будут рассказывать о трудностях и проблемах.

Не верю я в засахаренные безоблачные браки и в вечную любовь.

Во во! Правильно! Может он капитаном дальнего плавания всю жизнь проработал.
Не верю! Паниковский не обязан всему верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2005, 22:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Во во! Правильно! Может он капитаном дальнего плавания всю жизнь проработал.
Не верю! Паниковский не обязан всему верить.


Самый лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
Хотя это не мое... Cool
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 08:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

Самый лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
Хотя это не мое... Cool


С таким капитаном недолго и на Бермудский треугольник попасть Very Happy
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 11:10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Вообще, не люблю я эти умиления чужой жизнью. В интервью, посвященном юбилею, вряд ли будут рассказывать о трудностях и проблемах.

Не верю я в засахаренные безоблачные браки и в вечную любовь.

Конечно, за 80 лет совместной жизни могло всякое происходить, особенно в первые 15 Laughing
Если и были у них трудности и проблемы, они о них уже забыли Very Happy
Но согласитесь - 80 лет вместе! Они стали уже неразделенными половинками друг друга, и оба долгожители, вот чро интересно.

Но тема собственно не о них, это лишь для разгона.
Хотя их рецепт "стараться никогда не ссориться и находить компромисс" не лишен смысла.
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2005, 11:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanny-Kaplan писал(а):
Zabava писал(а):
Вообще, не люблю я эти умиления чужой жизнью. В интервью, посвященном юбилею, вряд ли будут рассказывать о трудностях и проблемах.

Не верю я в засахаренные безоблачные браки и в вечную любовь.

Конечно, за 80 лет совместной жизни могло всякое происходить, особенно в первые 15 Laughing
Если и были у них трудности и проблемы, они о них уже забыли Very Happy
Но согласитесь - 80 лет вместе! Они стали уже неразделенными половинками друг друга, и оба долгожители, вот чро интересно.

Но тема собственно не о них, это лишь для разгона.
Хотя их рецепт "стараться никогда не ссориться и " не лишен смысла.

это хорошо конечно - находить компромисс,а либидо куда? в карман засунуть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Июнь 2005, 10:10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне верится в их счастливый союз(люблю верить во все хорошее и светлое!),они с такой любовью держались за руки,так нежно смотрели друг на друга и говорили такие красивые слова...Мне кажется,если б они жили как кошка с собакой,их под дулом пистолета никто бы не смог заставить так искуссно притворится,в их возрасте ,я так думаю,не так легко сделать усилие изменить недовольное выражение лица Evil or Very Mad на благожелательное Smile .Здесь во Франции тоже встречаются много пожилых парочек со счастливыми лицами,неужели никто из вас не видел?,такие милые старушки с дедульками гуляющие под ручки,о чем -то приятно беседующие,отдыхающие ВМЕСТЕ,я когда увидела в 1-й раз-мне так понравилось!,на родине это редкая картина Crying or Very sad ...Французы не стесняются показать свою любовь на людях,а для наших мужчин это чревато последствиями получить от других нехорошую оценку их мужских качеств -как то -"подкаблучник","за бабой бегает" -это по молодости,а потом,когда они созревают до комплиментов,их женщина от такого мужского обращения в мегеру уже превратилась и так и застывают непроизнесенные комплименты и признания в любви на их устах .
К секрету счастливой семейной жизни я бы добавила,что необходимо женщине ежедневно говорить комплименты,признаваться в любви,но с одним большим условием- делать это надо искренне!!!И тогда уж,что только женщина не сделает для своего любимого.Еще,пожалуй,не надо замалчивать проблемы,не копить все это в себе,а выдавать "не отходя от кассы" и самое главное НИКОГДА не оскорблять друг друга гадостными словами(это затруднит последующие признания в любви,сделает их неискренными Shocked Very Happy ).А вот еще-не пилить за прошлые ошибки,вобщем крепко закрывать за собой дверь вчерашнего и с радостью распахивать дверь завтрашнего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Июнь 2005, 12:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще надо быть любовницей в постеле,дальше вот забыла...а,матерью и другом в одном флаконе...тьфу,в одном лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Июнь 2005, 13:06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Лёля, нечего и добавить!
Уважение друг у другу - это так важно!
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Июнь 2005, 13:21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Еще надо быть любовницей в постеле,дальше вот забыла...а,матерью и другом в одном флаконе...тьфу,в одном лице.


Нужно быть в доме хозяйкой, в гостях королевой, а в постели любовницей (или женщиной легкого поведения, кому как нравится)

Мне тоже очень понравмлось как Леля написала Smile
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Июнь 2005, 16:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание и поддержку.Хотелось бы ,чтоб мужчины тоже выступили,а то мало ли чего женщины думают... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group