Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Synthetiseur
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 13:11:34    Заголовок сообщения: Synthetiseur Ответить с цитатой

Не знаю, называется ли synthétiseur по-русски синтезатор или нет, но у меня давно уже существует мечта, прикупить его себе , что бы в большей степени играть на нём, как на пианино. Последнее, относится к разряду роскоши и за неимением лучшего, синтезатор, послужил бы мне хорошим материалом для тренировок угасающих навыков игры на рояле. Посоветуйте , если у кого уже был опыт покупки подобного синтезатора, какую марку следует предпочесть, на что обратить особое внимание и т.п. Smile
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 13:18:12    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Не знаю, называется ли synthétiseur по-русски синтезатор или нет, но у меня давно уже существует мечта, прикупить его себе , что бы в большей степени играть на нём, как на пианино. Последнее, относится к разряду роскоши и за неимением лучшего, синтезатор, послужил бы мне хорошим материалом для тренировок угасающих навыков игры на рояле. Посоветуйте , если у кого уже был опыт покупки подобного синтезатора, какую марку следует предпочесть, на что обратить особое внимание и т.п. Smile

Вау! Это тоже моя мечта, у меня был синтезатор, но потом я его продал, он уже старенький был, думал другой купить, и фсё никак, то денег нет, то семейный бюджет не позволяет.
Но докладываю! Значит так из любительских близких к профессиональным только Ямаху надо брать, серия PSR, в районе 800-1000 евро. Если же бюджет позволяет, то лучше всего брать Корг, который заменяет студию звукозаписи, но это уже 4500 тыс. евро. Мда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 13:20:58    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Но докладываю! Значит так из любительских близких к профессиональным только Ямаху надо брать, серия PSR, в районе 800-1000 евро.


Да, дороговато мне обойдётся игра на пианино... Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 13:25:27    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Hercules писал(а):
Но докладываю! Значит так из любительских близких к профессиональным только Ямаху надо брать, серия PSR, в районе 800-1000 евро.


Да, дороговато мне обойдётся игра на пианино... Rolling Eyes

Если дома есть место для пианинЫ или на худой конец для фортепьянЫ, то проще его взять на прокат, вопервых мальчики его поднимут занесут, во вторых если что, то и поднимут и снесут, плюс сразу такое колличество валюты выкладывать не придётся. Но пианина это не то, прошлый век, плюс соседи могут не взлюбить. Толи дело синтезатор наушнички одел и никому не мешаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 13:30:01    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Но пианина это не то, прошлый век, плюс соседи могут не взлюбить. Толи дело синтезатор наушнички одел и никому не мешаешь.


Так я из этих же соображений о нём и мечтаю... Rolling Eyes
Хотя надо отдать должное, звук у рояля (или на худой конец - пианино) всё таки во сто раз ЛУЧШЕ!!!
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 13:52:33    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Hercules писал(а):
Но пианина это не то, прошлый век, плюс соседи могут не взлюбить. Толи дело синтезатор наушнички одел и никому не мешаешь.


Так я из этих же соображений о нём и мечтаю... Rolling Eyes
Хотя надо отдать должное, звук у рояля (или на худой конец - пианино) всё таки во сто раз ЛУЧШЕ!!!

При современном развитии техники, разницы и не заметите, если конечно говорить о профессиональном и упомянутом мной выше Корге - я плакал! А если ещё есть хороший хай ендовский усилок... эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 14:28:53    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
При современном развитии техники, разницы и не заметите, если конечно говорить о профессиональном и упомянутом мной выше Корге - я плакал!


а вот плакать мне бы не хотелось... Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 14:34:46    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Hercules писал(а):
При современном развитии техники, разницы и не заметите, если конечно говорить о профессиональном и упомянутом мной выше Корге - я плакал!


а вот плакать мне бы не хотелось... Rolling Eyes

это форма говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 15:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимар,у нас мечта одинаковая и потребности тоже.Надо же! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 15:44:11    Заголовок сообщения: Re: Synthetiseur Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Olimar писал(а):
Hercules писал(а):
При современном развитии техники, разницы и не заметите, если конечно говорить о профессиональном и упомянутом мной выше Корге - я плакал!


а вот плакать мне бы не хотелось... Rolling Eyes

это форма говорить.




_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 15:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigza писал(а):
Олимар,у нас мечта одинаковая Shocked



Тигза, а ты уже определилась с маркой твоей мечты или нет? Smile
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 15:47:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это ещё только в мечтах. Rolling Eyes Даже ещё и не думала о марке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 16:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigza писал(а):
У меня это ещё только в мечтах. Rolling Eyes Даже ещё и не думала о марке.



А я вот пришла к выводу, что чтобы мечта

реализовалась, надо обязательно телодвижения в её направлении делать. Вот я поэтому, теперь "маркой" мечты интересоваться начала... Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 19:21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё не дорогие и отличные "клавиши" Ролонд. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Май 2005, 21:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
tigza писал(а):
У меня это ещё только в мечтах. Rolling Eyes Даже ещё и не думала о марке.



А я вот пришла к выводу, что чтобы мечта

реализовалась, надо обязательно телодвижения в её направлении делать. Вот я поэтому, теперь "маркой" мечты интересоваться начала... Rolling Eyes


Ха, ха-ха, хотелось бы глянуть не телодвижения в стиле "Yamaha"
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group