Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Твой тип: янский или инский!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Май 2005, 16:56:44    Заголовок сообщения: Твой тип: янский или инский! Ответить с цитатой

Хотите узнать, к какой энергии вы относитесь - давайте ваши даты дня рождения и если известно время рождения - тоже!

Кто первый?

Можно даты дать в личку. Ответ напишу здесь. Тайна исповеди гарантирована! Laughing

5 Элементов !
Металл, Дерево, Вода, Огонь и Земля - считаются фундаментальными энергиями Вселенной. Все явления Вселенной, как материальные, так и нематериальные, являются результатом взаимодействия этих Пяти Элементов. Элементы имеют самое непосредственное отношение ко всем аспектам нашей жизни.Человек во Вселенной -всего лишь небольшой объект, и он тоже подчиняется ее законам и занимает определенное место в ее структуре. Все во Вселенной состоит из Пяти Элементов, и наша Судьба тоже определяется их сочетанием. Различия в Судьбе людей можно объяснить различиями в пропорциях их Пяти Элементов.
Может показаться совершенно невероятным, что сложно устроенная Вселенная и человеческое общество со всеми его многочисленными связями могут быть сведены к взаимодействию Пяти Элементов. Но на этой же простой теории основаны китайские иглоукалывание и траволечение
Взаимодействие Пяти Элементов не только управляет функциями внутренних органов тела человека, но и формирует нашу жизнь и Судьбу.
_________________
Благородная девица из Смольного


Последний раз редактировалось: Yess (Вторник, 24 Май 2005, 17:24:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Май 2005, 16:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что означают эти 2 типа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Май 2005, 17:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян - означает Сильный, Инь - Слабый. если говорит о вашем Элементе.
Огонь Янь - это костёр, огонь Инь - это свеча. Земля Янь - это гора, Земля Инь - это камни,....
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Май 2005, 17:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Скарлетт! Ты у нас железная Леди! Very Happy

Ты - человек металла и сильного металла, то есть Янский. В четырёх столбах судьбы, только один инский. Совершенно Железная Леди.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Май 2005, 17:51:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
О, Скарлетт! Ты у нас железная Леди! Very Happy

Ты - человек металла и сильного металла, то есть Янский. В четырёх столбах судьбы, только один инский. Совершенно Железная Леди.


А что значит только один иньский? Никакой надежды? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 10:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается денег, тут у тебяпроблем не было и не будет. За всё что ты берёшься - у тебя получаются деньги. На твою жизнь очень влияет Янская вода. А Вода по фен шуй - это богатсво , деньги. Металл рождает Воду. А так как у тебя очень много Янского Металла в столбах судьбы, то Вода тебя не сможет опустошить. Во всяком случае у тебя есть помошник - Янская Земля ( Гора), которая порождает Металл. А вот Огня у тебя мало, есть свечечка, но её заливает вода, образуя пар. Пар - это не плохо, но Огня тебе нужно искать извне всё равно! Так как для рождения Земли нужен Огонь.

Знаешь, я ещё не встречтила гармоничного человека, где всего в меру. По-моему это такая редкость! Так что не всё так плохо!

У меня так вообще Всё Янское! Shocked

Твой год - Крыса! Оно и чувствуется! Wink Smile
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 10:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess, ты мне писала , что я отношусь к металлу, а про янь и инь расскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 10:53:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):


Твой год - Крыса! Оно и чувствуется! Wink Smile


Что чувствуется. обьясни svp Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 11:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Yess писал(а):


Твой год - Крыса! Оно и чувствуется! Wink Smile


Что чувствуется. обьясни svp Rolling Eyes


Крыса - это ум.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 11:22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлю! Ты у нас Огненная женщина. И непросто огонёк, а Красное солнышко. Янский огонь. И сидишь ты на Янском дереве. А значит горит огонь во всю, так как Дерео питает Огонь.

Но ты Железный Петух. И твоё железо Огонь плавит нещадно. Ты палишь будь здоров, так что "шепки летят".

Со стороны Инь и Ян у тебя гармонично: по два столба каждого.

Но вот Воды тебе не хватает, чтобы остудить малость твой пыл. И чтобы подпитать дерево.
Но зато ты рождаешь Землю, а Земля - металл, который плавится. Воды нет.

очень сложно читать Столбы Судьбы.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 11:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
skarlett писал(а):
Yess писал(а):


Твой год - Крыса! Оно и чувствуется! Wink Smile


Что чувствуется. обьясни svp Rolling Eyes


Крыса - это ум.


Так... надо это срочно распечатать мужу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Май 2005, 12:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Yess, ты мне писала , что я отношусь к металлу, а про янь и инь расскажешь?


Ты у нас человек Железа и тоже Янский. Железо на железе, как и Скарлетт.

Но ты Деревянный Зайчик, а железо рубит Дерево. Поэтому тебе нужны Вода и Огонь, чтобы держать Железо в руках. Не знаю, что у тебя в столбах чяса рождения, поэтому трудно распределить силы.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Май 2005, 18:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Где же воды то взять, а то железо действительно совсем в карманах не задерживается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Май 2005, 22:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово то как, а мне можно узнать про эти дела? Я помню что у меня год Крысы, а вот про воду, железо, и т.д. ничего не знаю
_________________
Жить тоже вредно, от этого, говорят, умирают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Май 2005, 08:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Здорово то как, а мне можно узнать про эти дела? Я помню что у меня год Крысы, а вот про воду, железо, и т.д. ничего не знаю

Алекс, привет! Давай свой час рождения, чтобы уж более точным быть! Я тебе всё и расскажу! Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group