Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Мужчина и (или ) женщина.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 15:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непонимаю, а почему чуть что сразу в качестве примера ДВА ПАПЫ?! А две мамы это что лучше? ты смотри женский шовинизм в действиии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 15:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Я непонимаю, а почему чуть что сразу в качестве примера ДВА ПАПЫ?! А две мамы это что лучше? ты смотри женский шовинизм в действиии Smile


Две мамы в первое время прокатят... Так как мамы часто и сами воспитывают детей и им могут помогать родственницы, подруги... И у ребенка, поначалу не будет вопросов... Ну, а как подрастет, будет то же самое, что и двумя папами... Так, что разницы по сути никакой...
Никакого шовинизма, Эркюль. Это пример. Кстати хотела сразу написать и про мам ( двух).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 15:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Hercules писал(а):
Я непонимаю, а почему чуть что сразу в качестве примера ДВА ПАПЫ?! А две мамы это что лучше? ты смотри женский шовинизм в действиии Smile


Две мамы в первое время прокатят... Так как мамы часто и сами воспитывают детей и им могут помогать родственницы, подруги... И у ребенка, поначалу не будет вопросов... Ну, а как подрастет, будет то же самое, что и двумя папами... Так, что разницы по сути никакой...
Никакого шовинизма, Эркюль. Это пример. Кстати хотела сразу написать и про мам ( двух).

а чёшь не написала? тото, знаем мы вас, всё норовите мужика к ногтю прибрать, жизнь ему купоросную устроить Smile
Да что две мамы, что две папы суть одна - сосьете не одобрит, будут косо смотреть и пальцем показывать, не в прямом так в переносном смысле.
А подрастёт ребёнок это ж вообще хоть в школу не ходи, мало того что два папы, так ещё и оба педерасты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 16:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
skarlett писал(а):
Hercules писал(а):
Я непонимаю, а почему чуть что сразу в качестве примера ДВА ПАПЫ?! А две мамы это что лучше? ты смотри женский шовинизм в действиии Smile


Две мамы в первое время прокатят... Так как мамы часто и сами воспитывают детей и им могут помогать родственницы, подруги... И у ребенка, поначалу не будет вопросов... Ну, а как подрастет, будет то же самое, что и двумя папами... Так, что разницы по сути никакой...
Никакого шовинизма, Эркюль. Это пример. Кстати хотела сразу написать и про мам ( двух).

а чёшь не написала? тото, знаем мы вас, всё норовите мужика к ногтю прибрать, жизнь ему купоросную устроить Smile

.


Не шейте дело..., шэф! Wink

А в остальном я с тобой очень даже согласна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 17:16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Леа, самое главное это любовь и воспитание, которые могут дать родители.

Общество не так уж и не привыкло, не надо забывать что уровень социальный и материальный людей, желающих усыновить детей достаточно высок, следовательно дети не будут посещать учебнiе заведенуя в ситэ.

А нервоз может развится у ребенка и в разнополой семье, когда Папа Маму бьет, или ревуя Папу, Мама в истерики впадает и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 18:54:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Согласна с Леа, самое главное это любовь и воспитание, которые могут дать родители.

Общество не так уж и не привыкло, не надо забывать что уровень социальный и материальный людей, желающих усыновить детей достаточно высок, следовательно дети не будут посещать учебнiе заведенуя в ситэ.
.




Я так же считаю, что ребёнок должен воспитываться в любви, и даже если ценой этому будут однополые родители, это не на столько уж и "страшный" травматизм.
А вот насчёт усыновления (удочерения)... Мне так кажется, это уже практически вчерашний день.. Каждая однополая пара, старается "заиметь" собственных детей . И здесь уже каждый "выкручивается" как может...
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 19:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подумать в одно полых семьях ревности нет. Так что не аргумент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 20:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules , не придерася. Сам ревнивый небось, на воре и шапка горить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 00:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не имею против браков голубых или лесбеянок. Но усыновлять детей я честно говоря не знаю, и не из-за самих родителей, напротив я верю что они могут дать даже большую любовь, чем иногда обычные пары. Но все дело в том, что общество все равно не принимает такие семьи, кто-то не принимает как Забугорнов, а кто-то и гораздо более агрессивно. И все это свалится на хрупкие плечи детей, а смогут ли они это вынести - насмешки, издевательства, а может и откровенное отвержение. Нельзя же ребенка спрятать от всего окружающего мира.
Родители уже имеют иммунитет,, толстый напроницаемый панцырь, они сумели психологически себя защитить, а усыновленный ребенок - как он себя будет защищать, что он сможет доказать обществу, если оно его не примет, а если это доведет его до самоубийства.
По-моему есть большой риск такого усыновления Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 08:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):

По-моему есть большой риск такого усыновления Confused




Ну а если это не усыновление... Тогда что-то поменяется в восприятии подобной семьи? Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 11:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не усыновление, то я даже не знаю что это. Что вы имеете в виду?
Если бы общество относилось бы к семьям из двух мужчин абсолютно спокойно, то и детям было бы гораздо проще. Дети иногда могут быть очень жестокими по отношению друг к другу. И это не их вина, они слушают своих родителей и слегкостью повторяют все что они говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 12:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Если это не усыновление, то я даже не знаю что это. Что вы имеете в виду?


исскуственное оплодотворение для женщин, а мужчина может пожертвовать спермой Wink
_________________
...elle n’est pas méchante mais, putain, qu’est ce qu’elle est chiante…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 13:53:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему для ребенка разницы никакой нет - он в любом случае может столкнуться с большими трудностями в общений, а может и нет. Это уж как повезет.
Не возможно конечно быть против искусственного оплодотворения. В таком случае хочется только надеяться, что окружающие люди не будут высмеивать детей однополых родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 14:44:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Я ничего не имею против браков голубых или лесбеянок. Но усыновлять детей я честно говоря не знаю, и не из-за самих родителей, напротив я верю что они могут дать даже большую любовь, чем иногда обычные пары. Но все дело в том, что общество все равно не принимает такие семьи, кто-то не принимает как Забугорнов, а кто-то и гораздо более агрессивно. И все это свалится на хрупкие плечи детей, а смогут ли они это вынести - насмешки, издевательства, а может и откровенное отвержение. Нельзя же ребенка спрятать от всего окружающего мира.
Родители уже имеют иммунитет,, толстый напроницаемый панцырь, они сумели психологически себя защитить, а усыновленный ребенок - как он себя будет защищать, что он сможет доказать обществу, если оно его не примет, а если это доведет его до самоубийства.
По-моему есть большой риск такого усыновления Confused


Лилу, я в этом с тобой полностью согласна... Ты буквально повторила мои слова... Мы еще с Люлю успели лично на эту тему пообщаться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 15:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда реьёнок окружен любовью и факт того, что оба родителя преподносят гомосексуальность как нормальное явление- ему не страшно общество. Ребёнок не будет чувствовать себя изгоем. Потому как самая настоящаяя психологическая защита - это его родители. если родители будут всячески скрывать своё положение, ребёнок вырастет неуверенным в себе и будет страдать от этого. Так что уверенность самих родителей, их любовь - это самое главное в воспитании.
Представьте себя на месте женщины - лесби. вы хотите ребёнка, так как материнский инстикт не выберает только гетеро.... Не знаю, не знаю. действительно сложно. Но если подойти к проблеме гомо с гуманистической стороны, то проблемы не должно быть.

Во всяком случае, первопроходцы всегда платили на всю катушку. таков закон джунглей.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group