Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Подготовка к летнему сезону
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Июнь 2011, 11:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже! Еще и следы будут оставаться?
Кстати, иногда встречаются на улице люди не коричневого, а темно-оранжевого цвета, обычно это люди в возрасте. Явно они пользуются солярием, но цвет загара с каким-то ярким оттенком. Это из-за добавок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июнь 2011, 09:27:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
О боже! Еще и следы будут оставаться?
Кстати, иногда встречаются на улице люди не коричневого, а темно-оранжевого цвета, обычно это люди в возрасте. Явно они пользуются солярием, но цвет загара с каким-то ярким оттенком. Это из-за добавок?
Может, они просто от старости пожелтели? Laughing Вообще солярийный загар сам по себе отличается от солнечного, он более оранжевый. А, может, они просто неуданым автозагаром мажутся? Посмотри мои свадебные фотки, какая я там оранжевая! Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июнь 2011, 11:03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Jul писал(а):
Вот и закончила пить ВЕТОРОН.Кожа стала желтоватой(я превышала дозировку),но я сама от природы не белокожая(намешано восточной крови)))).Загар ложится хорошо,хватило просто пребывания на улице,чтобы стал виден результат.Правда цвет загара отличается от привычного мне(обычно я становилась бронзового цвета,а теперь более коричневый оттенок)видимо это и есть действие добавки.
Самое поганое в подобных этой добавках-это то, что потом, когда загар сходить будет, будут оставаться желтые следы на полотенцах и белье. Этот желтый пигмент будет уходить вместе с эпидермисом. Rolling Eyes

пока ничего подобного не замечала,поживем -увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июнь 2011, 13:53:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
О боже! Еще и следы будут оставаться?
Кстати, иногда встречаются на улице люди не коричневого, а темно-оранжевого цвета, обычно это люди в возрасте. Явно они пользуются солярием, но цвет загара с каким-то ярким оттенком. Это из-за добавок?
Может, они просто от старости пожелтели? Laughing Вообще солярийный загар сам по себе отличается от солнечного, он более оранжевый. А, может, они просто неуданым автозагаром мажутся? Посмотри мои свадебные фотки, какая я там оранжевая! Smile


Да? А я и не заметила, что ты была оранжевая. )) На мой взгляд был самый что ни на есть натюральный звгар.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2011, 08:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

Да? А я и не заметила, что ты была оранжевая. )) На мой взгляд был самый что ни на есть натюральный звгар.
Спасибо, моя дорогая! Я тогда 3 месяца ежедневно "загорала" на учебе, а накануне свадьбы экзамен сдавала. Так что, в ночи ловкость рук- на утро -"натуральный загар", особенно на ладонях. Внутреннюю поверхность я как следует отмыла (до лимонной желтизны Laughing ), но сильно-загорелые пальцы выдают происхождение загара.
После этого я 1) не использую больше дешевые автозагаоы, типа лОреаль, лучше купить чуть дороже,например-Ланком, но эффект будет лучше, держаться будет раза в 3 дольше, сходить будет незаметно, цвет настоящего загара. И 2) пользуюсь перчатками при нанесении. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2011, 08:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
пока ничего подобного не замечала,поживем -увидим.
Месяца через полтора-два, после душа на полотенцах или в постели на простынях если вспотеете, или на резинке от трусиков и лямках бюстгальтера увидите (если они у вас, конечно, белые Laughing ) Если темные, то не увидите.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2011, 11:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла продукт, который хвалят прям наперебой во всех странах, особенно стриптизерши Very Happy . Говорят, что держится долго, до 7 дней, не оставляет следов и дает красивый шоколадный, а не оранжевый оттенок.
Называется St.Tropez

http://www.beaute-test.com/auto-bronzant_lotion_st__tropez.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2011, 12:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать.
Последнее чем я пользовалась (на прошлый НГ) это вот это


http://www.echemist.co.uk/p-guerlain-terracotta-sunless-smoothing-self-tanning-emulsion
Guerlain Terracotta Sunless
Покупала в Сефоре,сейчас что-то не нашла на сайтах ни Сефоры ни Носибе, стоило около 30е или чуть больше за 150мл, но в отличие от остальных подобных ср-в , на все тело в несколько слоев хватило полбутылки, экономная весч. Но Вещь, скажу я вам! Очень-очень хорошая вещь. И запах, и питает, и не сущит кожу (у меня сухая). Ну и вообще. Держалось тоже долго, сходило постепенно, т.е. "леоперда" не было.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Июнь 2011, 13:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела пока на этот автобронзант, наткнулась взглядом на помадку:


У меня была такая , только цвет другой, очень-очень мне нравилась. Rolling Eyes На прошлой неделе мой пес (не Бонясик, а другой, слонопотам который) тоже оценил. Разгрыз тюбик в мелкую крошку, а саму помаду схавал с большим аппетитом. Не пронесло. Хорошая значит помада была, качественная. Rolling Eyes До сих пор ему этого простить не могу, даже всплакнула. Evil or Very Mad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 18 Июнь 2011, 17:20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех, паразит! жалко помаду! Twisted Evil
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group